Как ДНРовцы пилят на металл автосалоны Донецка

Nov 07, 2016 17:22

Блоггер из Донецка проехался по городу и показал, что стало с автосалонами, которые были повреждены войной в 2014-2015 годах. Оказалось, что несколько зданий снесены под ноль. От Porshe, Mitsubishi, Toyota вообще ничего не осталось, кроме куч строительного мусора.


Read more... )

сепаратизм, мародерство, ДНР, Донецк

Leave a comment

8lesnik8 November 7 2016, 18:45:05 UTC
Во как у майданутого скотобыдла жжет пердаки когда про сраный эукромайдаун плохо говорят.
Они же привыкли что сейчас по всем каналам насчет майдауна жесткая цензура,о нем нельзя говорить ничего плохого,как о покойнике либо хорошее либо ничего.

Даже официально окрестили это бандитское свержение конституционного строя "революцией гiдностi-ОГИДНОСТI".

Reply

frankensstein November 7 2016, 21:41:59 UTC
Ггг, причем пост вообще о другом, но ботам похуй

Reply

daytonagtx November 8 2016, 07:08:43 UTC
мрачное и унылое зрелище , помню из Мариуполя на маршрутке в Донецк поехал в 2012 ом ,я не фанат футбола и все такого ,так из любопытства и ДАП видел и в старом терминале полазил , и город сам красиво и стильно вылядел .... сейчас УГ - пришли московиты и все привели в свое естественное состояние. Православие ,шансон ,понты ,балалайка ,водка , уголовныя понятия, ымперия - сделали с этим городом убогое свое дело. Но как всегда виновата кто ?? Естественно Украина и Обама .... кто ж еще.

Reply

8lesnik8 November 8 2016, 15:44:34 UTC
Да понятно что пост о том как плохо в Донецке. Уж не знаю платят тебе за такие посты иили это твоя инициатива. Только сторонники революции ОГИДностi забывают,что если бы не майдаун приведший к силовому свержению действующей власти,не было бы никаких ДНР и ЛНР. Как их не было в 2004 когда майдан был мирным и законопослушным.

Reply

sepoy59 November 8 2016, 17:30:02 UTC
ДНР и ЛНР появились сразу после того,как местная вата поняла,что их,кормильцев Украины,Украина больше кормить не будет...И кормильцы стали шарить вокруг в поисках новой сиськи...

Reply

8lesnik8 November 8 2016, 18:03:52 UTC
Дак чтож вы "кармильцы" Крым отдали без единого выстрела а за "дотационный" Донбасс вцепились как в последнее что у вас осталось?
Нет чтоб порадоваться что наконец то избавитесь от "ватного" и "дотационного" региона давшего вам президента Януковича,а вы вместо этого вцепились в Донбасс как утопающий за соломинку. Где логика?

Reply

sepoy59 November 8 2016, 18:14:46 UTC
Вцепились за Дамбасс?)))Кого не спросишь-все против присоединения этого гнойника к Украине.Пусть вернут вложенные в Дамбасс средства(те самые дотации) и можно прощаться.И нехуй через границу за пенсиями ползать,раз независимост,значит независимость во всём...

Reply

8lesnik8 November 8 2016, 18:31:01 UTC
Еще задолго до всех этих событий,еще при Юще в сети часто встречались комментарии,что Донбасс давно пора отделить.Что это балласт,рассадник криминала.нелегальных копанок и оплот партии Регионов.
Граждан выступающих против присоединения конечно много.
Но тем не менее,когда началось долгожданное отделение большое количество бобровольцев,сволотеров со всей страны как могли этому препятствовали,причем ценами своих жизней.Чтоб балласт и оплот ПР остался.
Пидорги в Донецком аэропорту вообще по видимому жить там собрались.
Вообще ничего не понятно.
Как в той сказке про волка:говорят одно а делают другое.

Reply

sepoy59 November 8 2016, 18:56:54 UTC
Киборги выполняли долг.Мстили за погибших товарищей.Тебе,убогому,этого не понять.Вернется ли Дамбасс в Украину?Конечно!Приползет.На коленях.Как последнее на металлолом пустят,так и попросятся...Ибо России Дамбасс не нужен,своиж депрессивных и дотационных регионов хватает.Екатеренбург,например,с каждым 14 жителем,зараженным ВИЧ и сонмом наркрманов,перешедших с дорогого герыча на местный "крокодил",импортозамещение,панимаш))).А что Дамбасс может предложить миру?Предприятия либо разграблены,либо выпилины на металл,продукцию немногих оставшихся сбыть сложно,разве что по дешевке...Запасаемся попкорном и наблюдаем...

Reply

8lesnik8 November 8 2016, 19:22:49 UTC
У убогово-то есть у тебя сдали нервы.Я тебя не оскорблял.
Могли бы мсить в другом месте.Зачем сидеть на руинах,прячась в подвал при обстрелах?
Про спид в Свердловске какой то эпический вброс.
России не нужен? Зачем тогда она содержит контингент отпускников?А топлива сколько приходится поставлять.У одного танка расход более 3 литров на километр.
Приведу еще пример,есть такое предприятие у нас ДЛШ(дирекция по ликвидации шахт).Оно объединяет закрытые шахты,на которых продолжается откачка воды.Зарплата сотрудникам идет из России. Потому что продукции которую можно было бы продать у них нет.

Reply


Leave a comment

Up