Карякин рассказал, как Плотницкий убил Цыпкалова

Oct 25, 2016 17:38

Давно не было новостей из Луганска, да? Ну ничего, вот вам новая порция откровений от героев Новоросии и борцов с кровавой хунтой.
Сбежавший в Россию бывший глава парламента ЛНР Карякин дал интервью на камеру, в котором рассказал, как люди Плотницкого до смерти забили молотком Гену Цыпкалова, а также пожаловался, что в Луганске одна сплошная зарада, и хунта уже практически захватила власть.

Ничего уже не разобрать. Повсюду враги народа. Укроповские ДРГ успевают взрывать лифты в Донецке и забивать молотками героев ЛНР. Фашисты воюют с фашистами. Предатели предают предателей.

Как же все-таки повезло людям в Харькове, Запорожье и Одессе, что их все это кровавое безумие обошло стороной. Вот вам Новороссия во все красе - горстка ублюдков, утопивших в крови Донбасс, пожирает друг друга из-за денег и борьбы за власть над бантустаном. А вокруг нищета и убожество разоренного Луганска.

Тьфу, дерьмо. Не дай бог такое кому.

image Click to view



Мой любимый момент в интервью. Карякин про Плотницкого:

- Он окружил себя подонками, которые не знают, что такое честь. Теми, кто не стоял на защите луганской земли. Кто в группе поддержки его? Генеральная прокуратура - это его карманные солдатики. Во главе с Зауром Рауфовичем Исмаиловым, который отсиделся в Харькове. Его зам, который сообщил, что Геннадий покончил жизнь самоубийством, боясь за свою жизнь - он был против нас. Он в АТО служил. Эти люди сейчас наводят порядок в республике. Мы понимаем, какой порядок они наводят. На сегодняшний день предприниматели запуганы. Их действительно обложили данью. Прокуратура обложила всех данью и стоит только догадываться, куда уходят все деньги.

Вот-вот, я об этом же регулярно пишу. Только вот какая история выходит. Пока Карякин находил общий язык с Плотницким, он почему-то молчал. Ничего не говорил ни про какую дань. А как выперли его из воровской республики, так сразу же стал Карякин со мной соглашаться и покровы срывать.

Удивительно, правда? Может быть, он мой блог почитал и прозрел?


Карякин, сепаратизм, ЛНР, Цыпкалов, маразм, Плотницкий

Previous post Next post
Up