Как Гиви русскоязычное население защищает

Oct 17, 2016 18:36

Гиви прокомментировал гибель Мотороллы:

- Кто бы это не сделал, за это очень сильно будет расплачиваться. Вся Украина. Каждый город после Донецкой народной республики, который мы будем захватывать дальше, до Киева, я буду равнять с землей. За этого друга.

Ну а теперь давайте, расскажите нам, про то, как "ополченцы не могут стрелять по мирным жителям", как Россия защищает права русскоязычного населения в Украине и т.д.

Вот они "освободители" во всей красе. Их цель - сровнять украинские города с землей, физически уничтожать людей, оставлять за собой руины, как в Дебальцево, которое за два года после захвата никто так и не отстроил. Наконец-то честно признались. Даже слово "захватывать" прозвучало. Не освобождать, а захватывать.

P.S. Хитрожопые авторы видео оперативно вырезали неудобный фрагмент, укоротив ролик на 30 секунд. Но у нас все ходы записаны, так что не надо мухлевать. Оригинал сохранен.

image You can watch this video on www.livejournal.com



Вот что нужно по всем украинским телеканалам крутить. Чтобы русскоязычное население Юго-востока не питало никаких иллюзий. Чтобы люди в Запорожье, Мелитополе, Херсоне знали, как к ним на самом деле относятся, и что их ждет, если эта чума пойдет дальше. От Донецка до Киева ведь как раз располагаются те самые города, которые российская пропаганда называет «русскими городами» - Днепр, Харьков, Запорожье, Полтава, Павлоград.

Записал об этом новый видеоблог. Рекомендуется к просмотру в первую очередь жителям русскоязычных городов украинского Юго-востока

image Click to view

российско-украинская война 2014, ДНР, Моторолла, Гиви

Previous post Next post
Up