Бразильский наемник Рафаэль Лусварги

Oct 07, 2016 14:35

ЛДНР - это какой-то интернационал мудаков. Удивительно, как этим организациям удается привлекать умственно неполноценных людей со всего мира.

Вчерашняя история с пойманным в Борисполе бразильским наемником Рафаэлем Лусварги - это просто какой-то феномен. Рафаэль - известный наемник с десятилетним стажем и опытом войны в горячих точках по всему миру.



Личности своей совершенно не скрывает. С 2014 года воюет за боевиков ЛНР. Открыто снимался в различных российских сюжетах про войну, и тут внезапно поперся в Донбасс через киевский аэропорт.

Как это объяснить?

image Click to view



Вот один из сюжетов с участием Рафаэля Лусварги, который вышел на российском ТВ еще в феврале 2015 года. Этот сюжет оказался несчастливым для всех, кто в нем снялся.

image You can watch this video on www.livejournal.com



Ополченец по кличке "Таракан" был убит прямо на глазах у журналистов канала "Россия". Главный герой сюжета Рафаэль был арестован вчера СБУ. А командир казаков Бабай Первомайский (Владимир Тимофеев) в марте 2016 года был арестован "генеральной прокуратурой ЛНР" за грабежи, изнасилования и убийства. Я подробно писал об этом случае здесь.

Линк

http://deniskazansky.com.ua/kak_babay_borolsia_s_fashismom/

Феерия безумия. Государственный российский телеканал снимает пропагандистский сюжет про "ополченцев", половина которых вместе с командиром в последствие оказывается бандой насильников и попадает на подвал, а бразильский легионер за каким-то хером едет в столицу государства, с которым воюет, и попадает там в тюрьму.

ЛНР, СБУ, наемник

Previous post Next post
Up