Как утилизируют Донбасс

Feb 07, 2016 15:15

Обычно, когда пишешь, что сепары уничтожают предприятия Донбасса, занимаются мародерством, режут на металл то, что до войны служило людям, в комментариях появляется куча троллей, которые начинают доказывать, что "укросми" врут и специально очерняют Донбасс.

Когда же подобные факты мародерства и варварских хищений признают полевые командиры боевиков ДНР и ЛНР, тролли резко исчезают из комментов.

Вот командир бригады "Восток" Ходаковский открыто признает, что боевики пилят на металл логистический центр АТБ и рынок "Господар" в Ясиноватой. А делают это, потому что им не хватает денег даже на носки и сигареты. Мол, АТБ все равно разбомбили, когда там стояла украинская армия, вам что, жалко?

Особенно мне понравилось про рынок "Господар". Мол, надо строить полигон, поэтому режем его на металл. Только с хозяином неудобно вышло. Он, дескать, ополченцев поддерживал, а с ним так обошлись.

Прекрасный комментарий. Сразу видно, что Донбасс сбросил фашистское ярмо и процветает. Круши, воруй, вывози металлолом. Деды воевали, ура!

image You can watch this video on www.livejournal.com

Ходаковский, сепаратизм, мародерство, ДНР, Донецкая республика

Previous post Next post
Up