Обращение луганчан к Плотницкому

Mar 25, 2015 11:01

Смешно, когда боты в комментариях пишут, что "гривна в Луганске никому нахрен не нужна". Сразу понятно, что написать такое может только далекий тролль на зарплате, который строчит платные комментарии где-то в Петербурге за 45 тысяч рублей.

А вот что пишут в своих группах реальные жители Луганска. Похоже, им гривна не помешает, не так ли?



"Добрый день, Плотницкий И.В. Расскажите как нам, жителям ЛНР жить, что кушать, как зарабатывать? Пенсий нет, предприятия остановлены, о гуманитарной помощи мы только слышим, но никто ее не дал. Мы вынуждены торговать в Алчевске на неустановленных городской властью местах. Торговать там, где есть спрос на овощи и фрукты, где люди ходят и мы можем просто заработать на жизнь, т.к. у нас на обеспечении дети, родители. МЫ ПРОСТО ВЫЖИВАЕМ. Свои рабочие места мы убираем, вместо дворников. Налоги по 600 грн в месяц мы оплачиваем, регистрацию прошли. ЧТО НАМ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ. Или просто уже расстреляйте всех нас, все равно с голоду помрем без работы" - пишут жители Алчевска, при этом запись опубликована не где-то на "Цензор.нет", а в популярной луганской группе, которая сочувствует сепаратистам.

В общем, обычная политика РФ. Сила есть - ума не надо. Напасть на соседнее государство, отвоевать у него часть территории, разрушить мирные города, чтобы принести туда не процветание, а разруху, голод и бандитизм - узнаваемый стиль кремлевских руководителей. Так уже было в Финляндии, и в Восточной Пруссии.

Пропутинские неофашисты любят мечтать о том, как захватят Украину. А зачем она вам? Чтобы 40 миллионов человек торговали на улицах барахлом и умирали с голоду, как жители Алчевска? Чтобы тысячи городов лежали в развалинах и напоминали какой-нибудь гниющий Кизел или Торжок?

Зачем вам Украина, россияне, расскажите?

российско-украинская война 2014, ЛНР, Алчевск, Россия, Плотницкий

Previous post Next post
Up