Из России в Украину отправили новую партию боевиков

Mar 12, 2015 11:33

50 новых боевиков этой ночью выехали в Украину из Екатеринбурга, чтобы принимать участие в войне против ВСУ в банде полевого командира Алексея Мозгового в Луганской области. Как и предсказывали, никакого перемирия на самом деле нет. Оккупантов продолжают засылать в Украину, чтобы костер войны исправно горел и дальше. России не нужен мир в Донбассе, ей нужно, чтобы здесь и дальше лилась кровь и умирали люди.

"Под памятником воинам Уральского добровольческого танкового корпуса времён Великой Отечественной собрались представители Уральского добровольческого корпуса современного - воюющего на Украине.

Картина шокировала неподготовленную публику: толпа людей в балаклавах, с огромными сумками, десятки родственников - от бабушек до совсем юных девушек. Пассажиры останавливались и снимали действо на телефоны.

- Это самая масштабная отправка добровольцев в Луганскую народную республику с момента начала "перемирия" - 50 человек, - гордо заявил глава свердловского фонда ветеранов спецназа Владимир Ефимов. - Ребята в основном ветераны спецназа, половина уже воевала на Украине. В перемирие будем помогать восстанавливать республику. Почему они в балаклавах? Так стесняются! Служить будут в бригаде "Призрак" у Алексея Мозгового.

Ефимов отметил, что провожать бойцов пришли не только родственники, а ещё и общественные организации: совет ветеранов уральского добровольческого округа, представители КПРФ, члены ассоциации "Урал - Новороссия", казаки и другие. Сам он, кстати, тоже уезжает на Украину", - сообщают журналисты с места событий.



Владимир Ефимов также заявил, что россияне едут воевать в Украину добровольно. В подтверждение его слов собравшимся перед камерами вручили "удостоверения добровольцев", чтобы обезопасить их от обвинений в наемничестве. Имеют ли эти удостоверения какую-либо юридическую силу и где они печатаются, организаторы поездки, правда, не уточнили.

Руководитель ассоциации "Урал - Новороссия" Бек Манасов сообщил, что боевиков перед поездкой снабдили деньгами, лекарствами и одеждой. Проводил оккупантов в Украину священник РПЦ, который прочитал перед строем молитву и призвал отъезжающих "бороться с врагами России".

image Click to view



Интересно, что и танцы у варваров соответствующие. В XXI веке Украина к сожалению снова переживает нашествие дикарей, не далеко ушедших от первобытного состояния.

image Click to view



Договариваться с ними, конечно, бесполезно. Европа, к сожалению, плохо понимает с кем имеет дело. Единственный выход - душить Россию санкциями, пока они не начнут друг другу грызть глотки за еду.

Новость отсюда

российско-украинская война 2014, ЛНР, Россия, оккупация

Previous post Next post
Up