Таланты Партии регионов

Dec 20, 2014 22:04

Депутат городского совета г. Дебальцево от Партии регионов Светлана Дремлюк весной подумала о том, что было бы здорово пригласить в Дебальцево для охраны порядка донских казаков. Ну почему бы и нет? Что странного в том, что парамилитарная группировка из другого государства вдруг прорывается через границу с оружием и бронетехникой и начинает "охранять" чужой город на чужой территории? "Это распространенная международная практика" - вероятно думала Светлана. И вместе с коллегами пригласила казаков в город.



Мало того, Светлана Дремлюк еще и дала интервью ТРК "Донбасс" Рината Ахметова, чтобы уж совсем ни у кого не было сомнений, что она голосовала за ввод оккупационной группировки из России. На видео также можно увидеть последние кадры целого довоенного Дебальцево.

image Click to view



Через несколько месяцев благодаря мудрому решению горсовета, Дебальцево оказалось в прифронтовой зоне, а на головы мирных жителей стал регулярно сыпаться российский "Град". Казаки из города убежали во время летнего отступления. Ныне там стоят ВСУ, которых регулярно обстреливают пророссийские бандформирования.

Вы думаете, Светлана Дремлюк в панике покинула город вместе с отступающими оккупантами, на которых работала? Думаете, она арестована за сепаратизм? Изнасилована и убита "Правым сектором"?

Нет, Светлана Дремлюк теперь патриот Украины, встречает в городе Святослава Вакарчука с гуманитарной помощью и радостно улыбается с ним на фото. А все потому что Партия регионов всегда была за единую Украину! Сепаратизм? Какой сепаратизм? (На фото крайняя справа).



Ну подумаешь, Дебальцево больше нет. Подумаешь, война, трупы, обстрелы. Это все Америка виновата.

Дебальцево, оккупация, казаки, Донецкая республика, Партия регионов

Previous post Next post
Up