За что умирали луганчане

Dec 15, 2014 23:40

Только подумал, что давно не слышно известную луганскую плакальщицу Андрея Недовеса, который зимой на митингах в Луганске рассказывал ужасы про майдан, а летом участвовал в создании постановочных сюжетов росТВ об "украинских карателях" и писал страшные истории про обстрелы Луганска в Фейсбуке. А тут оказывается у человека все хорошо. Посмеивается ( Read more... )

Недовес, сепаратизм, ЛНР, Партия Регионов, Луганск

Leave a comment

Re: Кстати shapovalovagal December 17 2014, 12:33:42 UTC
О федерализации

Разделение Украины для меня - это катастрофа. Катастрофа, как для просто гражданина, как для человека, как для бизнесмена, как для луганчанина. Я сделаю все, чтобы этого разделения не было. Я уважаю выбор всех луганчан, которые проголосовали за республику. Я считаю, что эта республика может существовать, подчеркиваю, только в составе единой Украины. Я всегда был ярым поборником федерализации страны и до этих кровавых событий.

Об АТО

Карательная операция. Другого названия я не смогу придумать. Я считаю, что федеральное устройство нашего государства - это единственный способ остановить намного более страшную резню. Иначе мы на самом деле вырежем друг друга. Я считаю, что точка невозврата не пройдена еще ни центром, ни востоком страны. Надеюсь, что есть здравые люди в центре, найдутся и здесь, которые могут протянуть руку. И основное - это остановить сейчас кровь. Надо понять самое главное, что кровь порождает кровь. Первый шаг - это остановить Антитеррористическую операцию. Не может украинец убивать украинца.

Надо отбросить какие-то условности, начать диалог. В первую очередь, это конечно, остановить кровь. Другого выхода нет.
А.Недовес
________________________________________
Что не так? Что он сказал неправильно? Подпишусь под каждым словом.

Reply


Leave a comment

Up