Маргинальная молодежь

Feb 16, 2014 14:51

Газеты Рината Ахметова радуют читателей объективными и непредвзятыми публикациями. Вот что пишут, например, о "Громадськом ТВ". Любимая тема, любимые страшилки. А главное, оказывается, "Громадське" у нас смотрит маргинальная молодежь! Так и написано "креативный сектор - маргинальная молодежь".


Read more... )

Ахметов, Партия Регионов, Донецк

Leave a comment

_artorn_ February 16 2014, 13:41:11 UTC
Мне бы не хотелось тебя расстраивать, но "Люди, знающие по несколько языков, побывавшие на разных континентах, объездившие всю Европу, читавшие книги, о которых заурядные анонимные писаки с грязными ногтями даже не слышали" Должны бы знать, что "маргинал" и "социальное дно", имеют друг к другу такое же отношение как "шансон" и "уголовная лирика". Вот все считают, что это одно и то же, но на самом деле, ничего общего.

Маргинал, это деклассированный элемент, стоящий на стыке/границах социальных групп, отвергающий при этом, ценности всех этих самых групп.
Так что, журналисты совершенно правы. Вы маргиналы. При чем, в самом негативном понимании этого термина.
Но, если тебе будет приятнее, зови себя "нигилистом". Звучит то как. Правда, большинство не знает значения этого термина, как и ты значения слова "маргинал", но так от того еще и круче звучать будет...

Кстати, можно поинтересоваться о каких книгах идет речь, которые ты читал, а я, к примеру, нет?

Reply

ext_2421748 February 16 2014, 13:52:34 UTC
Либо креативный класс, либо маргинал. Потому как если человек принадлежит к определенной среде, то маргиналом он быть не может.

Reply

ext_1527860 February 16 2014, 13:53:21 UTC
опять 25. Відходиш від теми і навіть не червонієш.Френк сказав саме так,щоб його зрозуміло БІЛЬШЕ людей.НІГІЛІЗМ - для багатьох незрозумілий термін.Маргінал - це дещо інше ніж ти назвав.це НЕ НА СТИКУ-це НА ГРАНІ.І не між чимось нормальним,а на ГРАНІ НОРМАЛЬНОГО І НЕНОРМАЛЬНОГО. Художник,що проповідує щось новеньке у творчості-НОВАТОР, АНДЕГРАУДНИК, КРЕАТИВЩИК, художник,що пропонує крайні форми мистецтва-наприклад малювання кров"ю чи фекаліями-змальовування убивств чи сцен надмірної жорстокості,з їх возвеличуванням-МАРГІНАЛ. МАРГІНАЛІЗМ- НЕСПИЙНЯТТЯ СУСПІЛЬНИХ НОРМ,ЇХ ПРОТИСТАВЛЯННЯ ВЛАСНИМИ, ЗАПЕРЕЧЕННЯ СУСПІЛЬНОЇ МОРАЛІ І ОСОБИСТИЙ ПРИКЛАД ПОРУШЕННЯ ЦИХ НОРМ-Є ОБОВ"ЯЗКОВИМ. Культура гопніків(а це вже без сумніву своя субкультура) саме МАРГІНАЛЬНА-бо живе за своїми правилами і протиставляє себе-суспільству.
А книжок-в світі океан,щоб отак от кидатись цими фразами-у вас ,можливо, і смаки то різні.

Reply

_artorn_ February 16 2014, 14:01:34 UTC
То есть сторонники майдана, отрицающие порядок, живущие в палатках, лгущие в своих блогах, не стоят на границе соц.культур.?

Кстати, андеграунд это и есть противопоставление массовой культуре, например - "малювання кров"ю чи фекаліями-змальовування убивств чи сцен надмірної жорстокості,з їх возвеличуванням" и к маргинализму отношения не имеет.

Гопники маргинальны, несомненно. А теперь у них и территория своя есть - Майдан. :)

"А книжок-в світі океан,щоб отак от кидатись цими фразами-у вас ,можливо, і смаки то різні."

Несомненно, но тут было заявлено о том, что он читал книги, о которых многие не слышали... И такого мусора в литературе полно. Особенно в современной украинской. Но, если говорить о мировой литературе, о российской, зарубежной, то я думаю, франк обломается где то на первых 10% списка. :)

Reply

ext_2421748 February 16 2014, 14:22:45 UTC
"То есть сторонники майдана, отрицающие порядок, живущие в палатках, лгущие в своих блогах, не стоят на границе соц.культур."

Для начала это откровенная подмена понятий. Люди живущие в палатках и смотрящие Громадське это две разные группы.

Reply

_artorn_ February 16 2014, 14:47:50 UTC
согласен. Подменил.

Reply

surikat13 February 16 2014, 14:34:01 UTC
А теперь расскажи что такое порядок.
Где сторонники майдана отрицают порядк.
где лгут.

и отдельно, почему если сторонник русскага міра то всегда пиздобол базар не фильтрующий?

Reply

_artorn_ February 16 2014, 15:04:51 UTC
ух ты :) Захват зданий, коктейли молотова, избиение мирных противников загаженного Киева, это признаки "Нового порядка"?

Слышишь, крыса африканская, а вблизи меня пиздоболом хватит отваги назвать? Или как все майдауны, только перед монитором отважен?

Reply

_zlyden_ February 16 2014, 15:21:15 UTC
У вас в соседней области, в Луганске был похожий. Один блоггер "за Россию и против бендеровцев" забил стрелку другому блоггеру за его украинские национальные убеждения. И не пришёл.

Reply

_artorn_ February 16 2014, 15:51:40 UTC
не слышал. Вы хотите приехать?)))

Reply

surikat13 February 16 2014, 16:03:55 UTC
Утырок, загляни в Конституцию, там ты найдешь множество интересных вещей, например, единственный источник власти это народ, государство отображает волю народа, а значит захват государственных зданий т.е. народных, это акт прямое подчинение то что итак принадлежит народу.
Коктейли молотова и избиение городских сумасшедших и провокаторов-титушек это да, порядок, не новый, нихуя, а Конституционный, старый, демократия называется, это когда народ хочет жить по законам, а ему не дают - люди подчиняют себе власть напрямую.

Да, чмо пиздливое базар не фильтрующие, я конечно мог бы счас забить стрелку где и отхуярить тебя до степени инвалидности, но, это чревато проблемами по роботе и дает какой-никакой но козырь провластным уебанам и власти, поэтому скажу так, тебе дорогуша пизда, без вариантов, а вот какая пизда, есси янучара продолжит разводить анархию в стране то пизда мексиканская или бразильская, а если перестанет быковать и начнет процесс преодоления сложившегося кризиса то пизда легкая, можно сказать испуг, даже не обосраться не

Reply

_artorn_ February 16 2014, 16:07:30 UTC
Да, чмо пиздливое базар не фильтрующие, я конечно мог бы счас забить стрелку где и отхуярить тебя до степени инвалидности

Давай :))))) Проблем на работе не будет. Гарантирую. Итак? Или опять жижко обосрешься, как и все твои друзья?

На выбор: Донецк, Макеевка. Где тебе, пизденыш серливый, удобно?

Reply

surikat13 February 16 2014, 16:21:19 UTC
Где мне удобно там и будет, не ссы, лучче на похороны уже сейчас отложи, а то гривна скачет, похоронят еще как собаку потом, в канаве на обочине.

Reply

_artorn_ February 16 2014, 16:35:11 UTC
Слился :(((( Ну что ж вы все, бляди майданные, такие серливые, а?

Дениса вот в гости пригласил, даже мысли плохой не было, хотел, что бы он пообщался с адекватными противниками майдана - слился.
Ты жидко обосрался.

Кстати, у меня несколько лет жил сурикат. Весьма чистоплотное животное... Ты, обосрыш, не позорь крысу :)

Reply

surikat13 February 16 2014, 16:54:28 UTC
Пиздобол, ты распизделся дохуя, харе кукарекать и бегом бабло на норм похороны отложить.

Reply

_artorn_ February 16 2014, 17:17:39 UTC
Какая забавная говорящая крыса... Пойди помойся, обосрыш. Воняет. :)

Reply


Leave a comment

Up