В Енакиево зарегистрировали кандидата от "Яблука"

Nov 22, 2012 12:55

К Енакиевским выборам меня не допустили, но, как я и обещал, я намерен тщательно освещать этот фарс, поэтому писать о них буду еще много.

А пока для затравки вот такая новость.

19 ноября Енакиевская городская избирательная комиссия на своем заседании зарегистрировала кандидатами на должность Енакиевского городского головы Олега Александровича Поливанова, 1984 года рождения, имеющего высшее образование, частного предпринимателя, беспартийного, проживающего в г. Макеевке, субъект выдвижения - Енакиевская городская организация Политической партии «Яблуко».

Енакиевская ТВК не допустила меня к выборам от того, что им якобы не понравилась местная ячейка УДАРа, которая ненадлежащим образом выдвинула меня кандидатом. Зато комисси понравилась некая партия "Яблуко" о которой в Енакиево никто и не слыхал. На всеукраинском уровне эта партия вообще прекратила свое существование, а в Енакиево  выдвигает кандидатов в мэры.

Чтоб ни у кого не оставалось сомнений, отмечу, что Поливанов на последних выборах в парламент участвовал как мажоритарщик от партии "Украина вперед" Наталии Королевской.

Такие в Енакиево выборы)

выборы, Енакиево, Донбасс

Previous post Next post
Up