О методах формирования лидеров пятой колонны ч.3 ... между нами девочками

Dec 18, 2014 04:56

Сегодня на 1-ый канал в программу Петра Толстого и Александра Гордона был приглашён респектабельный украинский политик из Одессы Алексей Гончаренко. Как сказал Порошенко : "Я рад, что Одесса стала бандеровской." Именно к этому и приложил руку г-н Гончаренко.






Один из организаторов и идейных вдохновителей массового сожженния одесситов 2 мая 2014 в Доме профсоюзов.

image Click to view


Документально доказано, что Гончаренко принимал участие в издевательствах над стримером Владом из Мариуполя и является автором патриотического ролика "Слава Украине!"

image Click to view


9 мая, после террористической зачистки города, ему была оказана честь провести ознакомительную экскурсию для Нуланд по Одессе.

image Click to view


выступление в парламенте ЕС

Кто же пригласил на цт респектабельного политика (других туда не приглашают. Ждите сына Шухевича в шоу Малахова "Пусть говорят") и таким образом плюнул в души миллионов жителей Одессы, Харькова, Мариуполя...? Его старый друг Александр Гордон, 1964 г.р., еврей, в армии не служил -

В 1987 году окончил актёрское отделение театрального училища им. Щукина.
В 1989 с женой и дочерью эмигрировал США. (Тогда горбоносых с глазами на выкате из СССР как ветром сдуло. Мне бабушка, основываясь на своём жизненном опыте, говаривала : "... если жиды манатки собирают, значит русских резать будут." Так было в июне 1941, в 1991 и 1993 годах.)

В 1997 году вернулся в Россию. Гражданин США. (А уж если еврей потянулся назад в Россию - жди годы тучные и зажиточные... для них. Все как один объясняют своё возвращение тоской по России.)

В ходе передачи выяснилось, что Гордон и Гончаренко старые закадычные друзья. Но всё же пришлось Гордону высказать всё, что он "думает" о приглашённом на цт. По суфлёру подсказали, отследив реакцию в соц.сетях. Для них это привычно - сначало пригласить в качестве уважаемого гостя, а потом плюнуть в лицо. Не сомневаюсь, что после передачи вместе коньячком баловались.

А это продюссер передачи "Политика" - Циторинская Полина Михайловна, 1974 г.р., еврейка.



В 2012 году провела на 1-ом канале 5 выпусков сериала "Между нами девочками..." Приглашаемый креаклиат рекламировал обноски Zara и турецкую лапшу быстрого приготовления. Обсуждали особенности подросткового секса и социальное адаптирование детей-индиго. Цветовая гамма оформления студии как бы намекала на разнузданное лесбиянство и радости анального секса.



Прочитали анонс? Теперь понятно, какие животные учат жить Россию с экранов телевизоров.



Первую половину 2014 г. посвятила продюссированию патриотических шоу на центральных каналах Украины. Когда запахло жареным, сбежала в Россию.



Разностороннее дарование пробовало себя и на ниве купи-продай.

Вот так у Шустера подавали события 2 мая -

image Click to view



а так было на самом деле -

image Click to view



image Click to view





Такие дела. А вы говорите Соловьёв(Шапиро) или Эскин. Таков весь уровень "патриотических сми" России.

либеральные провокации, Украина

Previous post Next post
Up