Нравственная изнанка московских гастролёров на Донбассе

Sep 23, 2014 11:44

Оригинал взят у solaris_x86 в Ночные откровения

Много новой занятной информации принесла эта ночь с "известного форума", от Котыча - Стрелкова и Плохого солдата - Петровского.


Игорь Всеволодович Гиркин, г. Москва, 20 сентября 2014 г.


Начнем со Стрелкова, который неожиданно разоткровенничался о Бородае, гуляющем на фуршете "пушного зверька Суркова" :


А ведь еще совсем недавно мы говорили о бэкграунде Бородая, Стрелкова и т.д. Но никто не верил. Что ж, лучше поздно, чем никогда. Смущает, однако уверение Стрелкова о том, что ряд командирова "перестанет получать гуманитарку от наших тыловых подразаделений". Во первых хочется узнать, а что это за тыловые подразделения? Кто уполномочил Стрелкова ЕДИНОЛИЧНО решать кому получать "гуманитарку", а кому нет?

Не нечто ли подобное мы слышали от "дивана Вершинина", только с точностью до наоборот :
Игорь Стрелков жив и здоров. Его вынудили уйти из ДНР и со всех постов, так как, будучи человеком, преданным лишь Русскому Миру, он не соглашался играть по правилам, диктуемым партией слива Новороссии, которая начиная с середины мая стала перехватывать инициативу в Москве.

А теперь стало быть Стрелков выбирает, кто из командиров хороший, а кто плохой? Разве кому то не ясно, что это и есть путь раздора? Ночь, однако, была богата на откровения. Следующим разоткровенничался генерал Петровский. Он, напомню, в отличие от Стрелкова до сих пор работает в ДНР.

Комментируя статью И. Друзя, советника Стрелкова (теперь, видимо, бывшего) :


При этом выясняются занятные подробности :


Скобарь - это оказывается тот самый И.Б. Иванов из РОВС - "отважный белогвардеец, ушедший в окопы" :






А тут уже совсем голая правда :


Касательно Новороссии :




И небольшой ньюанс -


Вывод: пока в стане полевых командиров наблюдаетя некая недосказанность. С одной стороны - очень хорошо, что избавились от трусливого власовского балласта в лице Иванова и Ко, а с другой - не кажется ли вам, что "выходы в эфир" Петровского и Стрелкова - это своеобразные диалог офф-лайн (например по тому же Захарченко)?

зы. Размышления о навязываемой нам модели "Партии войны и партии мира"

предатели России, Украина, Гиркин И. В., жидовская мозгомойка

Previous post Next post
Up