от предательства СССР верхушкой КПСС к пожинанию плодов капитализма

Sep 15, 2014 18:22


Известие об участии и попадании внука Зюганова в МосГорДуму ранило в самое сердце. Столь наглое и вызывающее попрание норм коммунистической морали, которой не устаёт присягать руководитель КПРФ, подводит черту под остававшимися иллюзиями в отношении правоприемников КПСС.

Каким же жизненным опытом, успехами в защите интересов трудящихся на низовом уровне (муниципалитеты) и непререкаемым авторитетом партийного руководителя может похвастаться Леонид Андреевич? Никакими.




Зюганов Л.А., 1988 г.р., Москва, русский, в армии не служил - http://leonidzuganov.ru/biography/
2005 г. - окончил лингвистическую гимназию №1531. Бывшая спецшкола №21 с углублённым изучение англ.. немецкого, испанского языков, номенклатура ЦК КПСС.

2005 - 2010 Учёба на социологическом фак-те МГУ. Всерьёз увлёкся информатикой и информационными технологиями. На третьем курсе(в 19 лет! 2007 г.) возглавил(!!) рабочую группу при департаменте транспорта Правительства Москвы по организации работы городского такси.
Дедушка мутил контры с Лужковым против дуумвирата, а внучок получил возможность присосаться к городскому бюджету. Сосал четыре года - после отставки Лужкова по недоверию(2010) синекуру прикрыли, результаты нулевые.



... денег хватало на всех и ни всё

Одновременно числился сотрудником компании «НИНТЕГРА» - работал над созданием LMS «Школа» (LMS - Learning management system - система управления обучением).

ООО "НИНТЕГРА" - поставщик решений, продуктов и услуг для сектора правительственных и госучреждений. Каким образом Леонид, будучи студентом, работал в компании, которая зарегестрирована только 9 апреля 2012 г., вопрос. Сама компания - типичная прокладка по отсосу госбюджета, созданная под эгидой Майкрософт.
Ещё одним важным проектом, в котором Леонид Зюганов принял участие в качестве IT-специалиста, была информатизация и техническое оснащение Ситуационного центра Министерства обороны РФ. Не хило...!!!

Что интересно, студент, специалист в IT-технологиях не имел своих страниц в соцсетях. Завёл страничку вконтакте 26 марта 2014 г. (http://vk.com/id2437 55431) и в мордокниге 31 августа 2014 г. (https://www.facebook.com/zuganovleonid) - как раз в предверии похода в МосГорДуму. 
2010 - окончание МГУ и начало работы помощником депутата ГД РФ



- помошник депутата ГД РФ от КПРФ Леонид Зюганов осматривает фотогалерею лидера фракции КПРФ Зюганова в сопровождении председателя ГД Нарышкина

С 2012 года по н.в. являлся помощником руководителя фракции КПРФ в Мосгордуме Андрея Клычкова. Г-н Клычков являлся главным каналом взаимодействия с белоленточными во время попыток США организовать "майдан" в России :

- март 2011 г. оранжевая истерика на улицах г. Москвы. Справа за мегафоном некто Развозжаев...



- октябрь 2012 г., Калининград. Клычков с Тютюкиным раздают листовки в попытке организовать беспорядки с последующим вводом войск НАТО и отделении Клиниградской области от Российской Федерации. Гиви Таргамадзе зарядил ребятишек по полной.

image Click to view



- Клычков и Пономарёв на Пушкинской площади требуют от "кровавого режима" освободить Тютюкина из застенок Лубянки. Исламская составляющая оранжевых беспорядков - Гейдар Джемаль



- Клычков и Пономарёв на демонстрации под лозугами "Кто здесь власть!", "Да или Нет?" Слева писатель Шергунов, ныне страдающий за судьбы "русского мира", и некая Алёна Попова, профессиональная грантоежка из Новосибирска. Запомнилась информацией о "вывозе тысяч трупов в Камазах из затопленного Крымска" и "приказом Путина открыть плотины, чтобы спасти свои дачи".

Из личных фото понравилась эта -



- философское осмысление протеста и лёгкие ништяки от банка в Зеленограде. Не женат, детей нет. Некогда....

Зюганов, КПРФ

Previous post Next post
Up