ОТЛИЧНЫЙ ТЕКСТ

Jul 18, 2013 19:55

Оригинал взят у xredbydlox в Посадка Навального - это исторический жест. Будем надеяться, что и дальше рука не дрогнет
Оригинал взят у korovin_mgu в Посадка Навального - это исторический жест. Будем надеяться, что и дальше рука не дрогнет

Посадка Навального - это исторический жест. Путин наконец сделал то, чего боялся двенадцать лет - перешёл точку невозврата, за ( Read more... )

Навальный

Leave a comment

Comments 12

ОТЛИЧНЫЙ ТЕКСТ livejournal July 18 2013, 16:58:14 UTC
Пользователь udarniktruda сослался на вашу запись в записи « ОТЛИЧНЫЙ ТЕКСТ» в контексте: [...] нал взят у в ОТЛИЧНЫЙ ТЕКСТ [...]

Reply


pravdiv July 18 2013, 18:54:36 UTC
Да, текст отличный. Но вот это "Однако Навальный - это не одинокий блогер, это корпорация, это бренд, на который работали сотни специалистов за пределами России, и тысячи участников американских сетей" показывает, что игра не закончена.

Reply


nurnberg_2015 July 19 2013, 06:04:38 UTC
Да, текст отличный, только зачем навального отпускать собрались? Рука все-таки дрогнула? Выпустить гада, для того, чтобы на выборах мэра устроить в Москве массовые беспорядки? Сказали "а", говорите и "б", посадили, так зачем устраивать цирк с протестами прокуратуры? Кто-то старательно тащит страну в болото хаоса, это настолько очевидно, что даже не требует доказательств. Раз посадили гада, то пусть сидит, и незачем устраивать эту комедию с протестами. Вор должен сидеть, а иначе быть не должно, иначе это просто фарс, устроенный для того, чтобы навальный набрал побольше очков перед выборами, могу расценить это только так.

Reply

ext_1525577 July 20 2013, 09:27:57 UTC
Борису Муженскому ( ... )

Reply


livej78 July 19 2013, 14:07:26 UTC
+

Reply


Прогнуться нельзя посадить livejournal July 19 2013, 16:45:19 UTC
Пользователь idivkino сослался на вашу запись в записи « Прогнуться нельзя посадить» в контексте: [...] Оригинал взят у в ОТЛИЧНЫЙ ТЕКСТ [...]

Reply


Leave a comment

Up