Осторожно: Познер!

Mar 22, 2013 03:56

Оригинал взят у bealystok в Осторожно: Познер!

Время от времени у меня возникает желание ознакомиться с новостной лентой на информационном ресурсе "Института Динамического Консерватизма", публикующего достоверную информацию о происходящем в мире, в частности, в Сирии. В этот раз я был неприятно удивлен появившимся там интервью г.Познера с Александром Прохановым.


Я не большой поклонник "голубого" экрана и мало знаком с "творчеством" Первого канала Российского телевидения, но комбинация Проханов-Познер сулила немало интересного, и, не пожалев драгоценного времени я ознакомился со всем интервью от начала и до самого конца.

Стоит отметить, что Александр Андреевич Проханов, безусловно, является виднейшим, и, не побоюсь этого слова, блистательнейшим представителем патриотического движения в современной России, способным обезоружить практически любого собеседника своей детской искренностью, информационной вооруженностью и твердой бескомпромиссностью.

Не сразу было понятно для чего именно г. Познер пригласил столь непримиримого идеологического врага на свою либеральную помойку. Чего уж тут скрывать, аудитория, на которую работает г. Познер далека от понимания и сотой доли того, что мог рассказать ей в своём интервью Александр Андреевич. Чего стоит одно название программы - чисто «Познер», комментарии тут совершенно излишни, такая, знаете ли, дочерняя «компашка» на государственном центральном канале...)

Чем же занимался этот матёрый шакал либеральной стаи г.Познер? Для чего он пригласил на беседу человека, значительно превосходящего его самого интеллектом, не говоря уже о духовности - это понятие совершенно недоступно для осмысления либерастами при наличествующем у них животном складе психики. Все оказалось вполне предсказуемым, было бы закономерно предположить, что рейтинги программ г.Познера падают, и он ринулся спасать их любой ценой - даже ценой собственного позора.

Пытаясь держать себя в рамках приличия, г. Познер (как быстро мы забыли, что означало "гэ" в разговорной русской речи) перебивал собеседника непрерывно, стараясь вырвать собеседника из контекста обсуждаемого. Александр Андреевич терпеливо и предельно безэмоционально объяснял свою точку зрения зрителю, а отнюдь не своему визави.

Вот лишь несколько из замечательных перлов, выданных интервьюером, со следующим за ними переводом на русский язык:

"Православный Сталинизм - что это за животное?" (г. Познер) - какую ещё скотскую идеологию избирает себе это русское быдло?
"… Может потому что либералы умнее?" (г. Познер) - тут уж все маски долой: вы все - русский народ это тупой скот, чего вы можете понять в колбасных обрезках? Эгоцентризм и чванливое высокомерие этого отца русской демократии - хлещет через край.
"Вы делаете фальшивых богов" - Ну, во первых, не "делаете", а "создаёте", а во-вторых, милейший г. Познер настолько далек от православия и в принципе от христианства, имеющего святых, которым паства молится, в лице которых ищет своих заступников и покровителей, что хоть святых выноси! Симпатичнейший г. Познер, позвольте заметить Вам на будущее, чтобы Вы не шокировали своим откровенным и глубоким невежеством свою аудиторию, это в иудаизме и исламе строжайше запрещено иметь изображения пророков (о святых речи вообще не идёт, поскольку оные не имеются в наличии). Вы в какой стране живете? Позвольте поинтересоваться?

Оставим хамски вызывающее поведения г.Познера за рамками, аллегорические сравнения русского народа с амёбами, и отдадим ему должное: г.Познер действительно тривиально глуп. Но это ещё не все! Распрощавшись с Прохановым, псевдо-интеллектуальный гигант русской мысли вылил ведро помоев на зрителей, во всеуслышание объявив о том, что Сталинский Советский Союз и его брат-близнец Гитлеровский Третий Рейх требуют дополнительного осмысления, с тем, чтобы понять, как два таких великих народа давших миру Шиллера и Гёте, Пушкина и Толстого стали слепым орудием в руках кровавых тиранов. Для демократического "журналиста" отсутствуют понятия добра и зла, света и тьмы, коммунизма и фашизма, нормы и аномалии.

Остаётся только догадываться, каким образом этот интеллектуальный "понос" связан с самим интервью и чего собственно добивался г.Познер от встречи с Прохановым. Манипулировать интервьюируемым не получилось - г.Познер маловато книг читал. Да и те, что читал - позабыл. Искренне восхищение вызывает тот факт, что подобные "глашатаи демократии" кормятся за счет налогоплательщика. Воистину, Россия, терпение твоё бесконечно!
(Холоп)

уничтожение России, белая идея, власовцы, Познер, жид не по лжи

Previous post Next post
Up