Рудковская Алла - онижедети...

Oct 04, 2020 19:39




бок о бок с детьми, чужими...
Рудковская понесла, разродилась мальчиком и показала его миру -



Странное фото... Ощерившаяся Алла с как обычно приставленной головой, съехавшая ухмылка Плющенко... и замазанное лицо ребёнка. Зачем ему замазали лицо? Из настоящей матери его вырезали под наркозом, с помощью кесарева сечения.







Рудковская и дети - интересная тема. Интернет и её соц.сети забиты семейными и презентационными фотографиями Аллы. Среди них нет тех, что показывают её в интересном положении, начиная с её первого сына от первого мужа Евгения Мухина -



Рудковская любит себя во всех видах - отчего отсутствуют хотя бы постановочные фото с подложенными на живот подушками?



Могла ли Яна Рудковская 1975 г.р. появиться в Сочи вместе с Мухиным в начале 90-х? Тогда ей было 13-15 лет, связь с авторитетным бизнесменом прослеживается с 1988 года.

А вот Алла Рудковская 1968 г.р. могла -



Благословенные 90-е Рудковская в положении содержанки, о чём была её "Исповедь", прожигала в Сочи. Каким образом она смогла в 1993-1997 гг. закончить Алтайский медицинский ин-т? Согласитесь, путь от Сочи до Алтая не близкий.



В биографиях, сотканных из лжи, всегда много чёрных пятен.



Двумя очередными сыновьями Рудковской были Андрей и Николай от миллиардера Виктора Батурина, брата жены Лужкова.



С Батуриным Рудковская находилась в браке с 2001 по 2008 года. В 2011 году стало известно, что Андрей - сын Батурина и его первой жены. Т.е. Рудковская 10 лет скрывала тот факт, что Андрей был выкраден у настоящей матери и воспитывался как собственный. Каков компот!!!

В 2009 году пришла очередь Плющенко... На этот раз в роли содержанки выступал он.



Рудковская приступила к проекту всей своей жизни. И здесь снова понадобились дети... Мало кто знает о том, что Гном Гномыч является всё тем же суррогатным сыном Рудковской. Только сыновья и их появление через примерно равные промежутки времени.



Плющенко был категорически против лабораторного зачатия неизвестной женщины, чтобы купить себе ребёнка. Алла поставила его на место...



Какова же мораль?









Как видно, с детьми, чужими, Рудковская идёт по жизни бок о бок. В капиталистическом обществе дети очень выгодный и мало затратный товар - появляется естественным путём, как природные ресурсы, обладает минимальной социальной защитой, отсутствие знаний и жизненного опыта позволяет крутить ими как угодно.

Ещё более выгоден сиротский детский товар. На нём собственный капитал растёт как на дрожжах, начиная с квадратных метров жилой площади до ублажения сексуальных потребностей сильных мира сего. Детский модельный бизнес - это клондайк!!!



У Плющенко есть сын от первого брака Егор Ермак, вылитый отец. А вот Гном Гномыч с Евгешей не имеет ничего общего. Скажем больше - мало общего он имеет и с Аллой Рудковской.


Возможна ли ситуация, когда на роль матери выбирают похожий на Рудковскую типаж, а сперматозоид отца Алла выбирает по фото из базы данных банка спермы? Исключать такое развитие событий не берусь. Более того, в случае развода и требования оставить детей с ним, суду могут предоставить документы о том, что дети не имеет к нему никакого отношения. Каков компот!

По старшему сыну понятно, что гены Плющенко сильны - отсюда мальчик копия отца. Что пошло не так в случае с оплодотворением "яйцеклетки Рудковской". Сильные гены матери выражаются в рождении девочки копии матери. В паре Рудковская-Плющенко имеем двойное нарушение причинно-следственных связей... странно.
Отдельные ярые блюстители прав Рудковской готовы с пеной у рта доказывать её кровное родство с ГГ и новым сыном. Это не так. Ткани всех видов формируются у плода из тканей той, что вынашивает его девять месяцев. В этом отношении Рудковской Гном Гномыч абсолютно чужой.

... всего вам доброго.



Плющенко Евгений, Гном Гномыч, Рудковская Яна, академия Плющенко

Previous post Next post
Up