Плющенко Евгений - в поисках «универсальных солдат» из «одноразовых стаканчиков»

May 13, 2020 21:50


Блог размышления провинциала сегодня, 12:28


драматическая сага окна переходов в межсезонье, ч. 4

Рудковских стало очень много, лезут из всех щелей. Почитывают, а скорее пробегаю, на Дзене материалы по спорту. Обратил внимание -



Рудковские прут ото всюду - спорт, гламур, цветоводство, загородные дома... - со всех веток информация только о них. Не важно, что в сами тексты никто не заходит, главное картинка и новостная шапка.



Просмотры не важны, обсуждения противопоказаны, задача - изгадить, извратить, передёрнуть, набросить, ошельмовать... а сливной бачок из Канады представить уважаемым медиа ресурсом, на который ссылается сам Евроспорт!



Межсезонье - время смены клубов и тренеров. Куница перешёл в пары после консультаций с ЭТ и Москвиной, Рухин в ЦСКА после консультаций с ЭТ и Буяновой. И никаких скандалов.



Что же произошло с переходом Трусовой? Расхожим мнением считается, что Рудсковские скандалисты по жизни, это их стиль, они этим живут. Не соглашусь.

Вам что-нибудь известно о скандалистке Медведевой до её бегства в Канаду? Скандал в её случае и для Рудковских лишь форма, скрывающая и отвлекающая от постыдного, аморального, преступного содержания. И это содержание именно такого - ФОРМА не может быть выше СОДЕРЖАНИЯ, она её, может быть и искажённое, но реальное отражение.



[У меня бабушка говорит - "совместное сотрудничество" то же, что и "май месяц" или "масло масленое"]





Помните скандал с Костылёвой? Здесь стандартная методичка по шельмованию и уничтожению ТШ Тутберидзе. Развития не получил по причине перехода покупки Трусовой в заключительную стадию. Кидать тень на Розанова было не с руки.

Механика скандала - родителям, их бабушкам, кумам, свекровям платят за прочтение под камеру нужного текста, пара актёров делится личными впечатлениями свидетелей "возмутительной ситуации", Роднина И. возмущённо вопрошает из кресла депутата ГД - "кто ответит за растоптанные судьбы детей!"





Есть такая омерзительная личность на спортс.ру - Андрей Катаев, мастер подлога и прямой лжи -



Утверждение Ведомостей о всех тройных Костылёвой из той же оперы - только проверить нельзя, её первые соревнования пришлись именно на сезон в Хрустальном. На Первенстве России 2020 мл.вз Лена была 9 - ЭЛ 6, КП 19, ПП 7. Каким образом "феноменальный талант в скольжении и технике прыжковых" оказался позади многих не имеющих тройных? 3Lz в КП/ПП запорола, самый сложный прыжковый элемент 3Lo+2T.

А вот ещё один краснобай-фанфарон с лёгкостью неимоверной оперирующий терминами и словечками, что выше его понимания -



Автор унылых альтернатив без музыкального слуха и художественного вкуса opty предлагает лутц Ханю в качестве эталона исполнения. Второй ник принадлежит ему же.

Каким образом лутц Ханю может быть эталоном за три исполнения в 14-ти сезонах карьеры - загадка. Зато во все стороны летит лапша в виде моухоков, дуг, чоктау...



Рядом дама с Тулуп.ру, то ли с Украины, то ли из Израиля. Уничтожала Трусову в юниорах (двигала вичу, что она психически нездорова) и первый сезон во взрослых. Ныне доказывает, что дважды ЮЧМ её сделал Волков А. Знаете, что она мне заявила, когда была поймана на лжи и прямой подтасовке фактов: "буду давать ту статистику, которая нужна мне."

Текст об изменениях Правил ISU в оценке прыжковых ещё будет. Такой разговор произошёл с opty, он же абракадабра -



Минутка отдыха со старой знакомой из Великобритании и коронавирусом -





Когда я слышу от Плющенко, как "девочки растут в ширь и ввысь", понимаю - передо мной дурак-пустобрёх -





К чему должны привести скандалы шубной мафии вокруг Хрустального, можно наблюдать в США. Тренер Мегги Хани, воспитавшая чемпионок всего и вся по спортивной гимнастике, в апреле 2020 года была на 8 лет отстранена от своей любимой работы.
Суда не было. Решение принял некий общественный совет по спасению спортсменов от насилия со стороны тренеров. В анонимном порядке были заслушаны истицы и их родители с обвинениями в адрес тренера о физическом, моральном и душевном насилии с её стороны.



Восемь лет запрета на профессию внесудебным органом общественников... Понимаете, куда дело катится? Медведева ещё не сказала своего последнего слова. В этот же хомут поставят и Трусову. Предавшему за деньги за деньги же и оболгать много времени не понадобится.

всего вам доброго...



Колесников Николай, Трусова Александра, Саханович Серафима, фигурное катание РФ девочки, Тараканова Настя, Плющенко Евгений, Петросян Аделия, Рухин Егор, Тутберидзе и Глейхенгауз, Розанов Сергей, межсезонье 2020, Куница Георгий, Щербакова Анна

Previous post Next post
Up