Плющенко Евгений - позорное поражение олимпийского чемпиона от малышей Тутберидзе!

Feb 02, 2020 19:30


Блог размышления провинциала сегодня, 17:48


Первенство Москвы среди юниоров - мужская одиночка.

Решил, что будет уместным дать заголовок в стилистике проплаченных Рудковской сми. Отчёта о результатах Первенства Москвы среди юниоров в мужской одиночке вы не найдёте. Может быть потому, что двухкратный олимпийский чемпион Плющенко вдрызг проиграл новисам Тутберидзе?

В младшем возрасте участвовало 19 мальчиков - 5 2010 г.р. и 14 2009 г.р., пять от ЦСКА, 2 от Самбо-70, 6 от Москвыча, 3 от Конёк Чайковской Самбо-70.



КП Арсений Федотов -



Странный разброс оценок в КП на дорожке шагов от -3 до 2. Снижение уровня дорожки Федотова до 2 уровня лишило его 1.41 балла в КП - маленькие судейские шалости. Такой же разброс оценок на 3S в ПП. Главное в ПП - все виды тройных, два каскада 3+3.



КП выиграл Николай Колесников, однако срыв произвольной отбросил его на 4-е место. Общее второе место завоевал Лев Лазарев. Он уже второй сезон подтверждает свой высокий уровень регулярным заходом в призы. Из слабостей отсутствие каскада КП в бонусе,

Общее третье место отошло Алексею Ефременко волей клуба. на чьей территории проходили соревнования. Странным образом, потеряв каскад в КП, он оказался пятым, хотя должен был быть девятым.



По итогам КП-элементы Ефременко из семи прыжковых чисто показал два(!) 2А, 2А+3Т... зато дорожка 4-го уровня - а ха-ха! Мальчока чьими то усилиями засветился на Ледниковом Периоде Дети 2-й сезон - упал с тройного, показал каскад 2+2 - получил восторженные отзывы.

image Click to view



На трубе отдельной нарезки его прокатов на Первенстве Москвы нет, за просмотр на полных стримах Фигурист требует денюжку. Но мы тот прокат ПП видели -



Каково мальчонку грибанули на 24 с половинкой баллов!!! Новый Джейсон Браун растёт... Фигурист без каскада 3+3, без каскадов в бонусе КП и ПП стал по итогам соревнования третьим. Его реальная сумма 198.97 с общим шестым местом.

Явными лидерами у старших мальчиков были Белявский, Лукин, Князев. Белявский запорол ПП, Лукин не справился с элементами, Князев по праву стал первым.



Всеволод Князев КП - элементы - ПП.



Чтобы остановить Князева, в ход были пущены все средства - снижение уровней на беспорно выполненных элементах и минимальные ГОЕ.



Интересно разворачивалась борьба после элементов. Лукин проиграл в элементах 9 баллов Сарновскому, а Белявский выиграл у Князева 6.00 баллов. Сарновский стал в элементах третьим, и у Плющенко появилась надежда пропихнуть Никиту в призы. Выглядели эти потуги забавно.

Сравните прокаты произвольных Лукина , Белявского и Сарновского -





Произвольную Сарновского (как и Титова он проходил испытательный период в Хрустальном) иначе как безпомощной не назовешь. На КП/ПП два каскада 3+3 и оба не выполнены, все непрыжковые на минимальных ГОЕ, все прыжковые должны были быть отминусованы.



Не получилось у Плющенко повторить фокус с Титовой, а то бы мы увидели такие заголовки - Отвергнутые Тутберидзе юниоры победами доказывают гениальную прозорливость тренера Плющенко!!!

Элементы ультра си в исполнении новисов и юниоров на Первенстве Москвы 2020 : 4S - 3 раза, 4S+3T - 2, 4T - 2, 3A - 3, 3A+3T - 2, 3A+2T - 2 - Белявский, Лукин, Князев, Лазарев.

всего вам доброго....

image Click to view



Ефременко Алексей, Федотов Арсений, Колесников Николай, Князев Всеволод, Лазарев Лев, Лукин Марк, Белявский Михаил, Сарновский Никита, Первенство Москвы среди юниоров 2020

Previous post Next post
Up