Ледокол ФК Россия - с чьего голоса поют белоэмигрантские друзья Единой России и благодетели её ФК

Nov 26, 2019 13:05


Блог размышления провинциала вчера, 19:05


1) Загитова как «злостная недокрутчица и срывальщица прокатов». 2) Пара Мишина-Галямов «заслуженно проиграла» Мур-Маринаро. 3) Атака на ТШ Тутберидзе продолжается.

После пяти часов прослушивания размышлений последнего выпуска Ледокол ФК России "Историческое достижение: все 6 побед на этапах завоевала..." - в голове остались две яркие новеллы.

1) На том, что Загитова "недокрутчица, срывальщица и грешит неправильным ребром на лутце" ведущий столь подробно останавливается в своих анализах уже третий раз. Первый раз я промолчал, второй ответил в их блоге на спортс.ру. К сожалению, у этих господ укоренилась дурная привычка не отвечать на конструктивную критику. Если отвечают, то таким образом -



Данный ответ г-на Бутазова был дан на моё несогласие с его трактовкой новых Правил ISU относительно Закона Загитовой и расширения шкалы ГОЕ до +5/-5. В чём Бутазов хорош, так в незатейливых сливах.

Потом было его же заявление о том, что рёбра на флипе и лутце не имеют принципиального значения и ISU давно могло бы отменить требование к их соблюдению. Автор с лёгкостью необычайной проскочил мимо одного важного пункта - на бумаге можно удовлетворять любые хотелки, на льду фигурист без ребра не ступит и шагу.

Напомню, данный ресурс привлёк моё внимание махровой ненавистью к СССР. Затем обратил внимание на то, с какой комплиментарностью, доходящей до неприкрытой лести, автор славословил пресс-секретаря ФФККР Ермолину, что организовывала травлю Загитовой после ОИ 2018 и всячески покрывала злобно-негативные высказывания Медведевой и Орсера относительно ТШ Тутберидзе.

Не мало важным в характеристике Бутазова для меня стал его личный бан на моё присутствие в Дискорде. До него меня банили на Голден Скейт, ФК Лове, Тулуп.ру.

На этот раз о Загитовой высказалась конфидентка Бутазова Даша. На ламповых посиделках она выступает в качестве свидетеля, очевидицы происходившего. Как личные впечатления её мнение имеет право на существование. Вопрос в том, соответствует ли оно реальному содержанию происходившего.

Мнение прозвучало с 1:42:47... - "Для Алины это стандартное прохождение этапов ГП. Она никогда не катала чисто ни в юниорский сезон, ни в олимпийский, ни в прошлый. У неё никогда не было, чтобы она выдала больше 4-5 прокатов в сезон абсолютно чистых... если смотреть по соревнованиям. Это правда... если посмотреть на все её старты, тут она подвалит. там она подвалит..."

- Бутазов : "Да, в олимпийский сезон два проката были чистыми - ЧЕ и ОИ."

Давайте и мы глянем на все её старты в сезонах 2017-18, 2018-19. Глянем, не забывая, что до принятия Закона её имени она была единственной фигуристкой в мире, кто выполнял прыжковые по схеме 0-3 / 0-7, что само по себе является элементом ультра-си.



Из 14 < за оба сезона 6 приходится на элемент ультра-си 3Lz3Lo. Во взрослых в этом сезоне его показывают три фигуристки - Загитова, Трусова, Щербакова. В прошлом сезоне одна Загитова. Из 33-х 3Lz3Lo за два сезона было сорвано 8, т.е. успешное исполнение в 76%. Исполнение элементов ультра-си за 60% считается отличным.



По факту за два сезона Загитова сорвала только два проката - ПП на ЧМ 2018 и ПП на ЧЕ 2019. Когда в следующий раз господа из Ледокол ФК Россия будут открывать свои грязные рты относительно "недокрутов и рёбер срывной Загитовой" суйте им в харю эту статистику.

Бутазов и Даша достаточно долго мусолили заявление Алины относительно того, что она осознаёт ошибки допущенные на ГП Япония в КП и исправит их, так как имеет опыт спортивной борьбы под давлением. Сухая констатация факта, не более. И уверенность в собственных силах.

Г-н Бутазов долго и с явным удовольствием размазывал высказывание Алины в самом неприглядном свете. Товарищ возомнил себя ГБ до такой степени, что был готов обрушить на неё кары небесные, обвинив в ГОРДЫНЕ.



Алина Загитова сама скромность. Словоблуд, крехтя от удовольствия, обвинял её в самом страшном грехе. Тот ли он на самом деле, за кого себя выдаёт, спрашиваю я себя... и каковы будут его последующие обвинения?

Одно дело лебезить перед ФФККР, куда в скором времени, если не уже, его возьмут на довольствие. Совсем другое со свистом ездить по ушам слушателей, задувая грязные пасквили в адрес чемпионки всего. Именно благодаря её скромности, трудолюбию и ответственности перед нами болельщиками, а по большому счёту перед Россией, ТШ Тутберидзе и народная любовь вознесли Алину Загитову к вершинам всего.

О том, что Бутазов, мня себя всевышним, забывает заглянуть в святцы, они же протоколы прокатов, свидетельствует и его наглое утверждение о закономерности выигрыша Мур-Мариноро над Мишиной-Галлямовым. Более того, не удосужился дать своё понимание причин отсутствия первой пары мира на финале.

В тексте Тарасова-Морозов - итоги ГП Трофеи Японии 2019 можно более подробно ознакомиться с контр аргументами.

3) Атаки на Хрустальный продолжаются - одни будут счастливы, если Загитова "больше ничего не выиграет", т.е. желают ей постоянных поражений...



... другие напрямую требуют расформировать Хрустальный в пользу неких "других" клубов. Подобные недавние опыты с Медведевой и парой Тарасова-Морозов явно указывают, откуда веет этот запашок.





Саша Трусова в семь лет...

image Click to view



Ледокол ФК Россия, Трусова Александра, Тутберидзе и Глейхенгауз, Бутазов Андрей, Мишина-Галямов, Загитова Алина

Previous post Next post
Up