Трусова Александра - всемирно-историческое значение её проката на ЖО 2019

Oct 10, 2019 22:26

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/frallik/2600089.html



Трусова VS. Шома, Чен, Жу, Шимада - о манипуляции сознанием с помощью цифр и чисел. Причина отказа Уно тренироваться в Хрустальном. Бутазов «Андрей» - окно Овертона «ФК Ледокол». Боброва-Депутат открывают школу фк для нищих семей в Балашихе.

Страсти вокруг проката Трусовой на ЖО 2019 не утихают. Во многом это связано с тем, что невозможно опорочить сам факт проката - его видели миллионы. Невозможно опорочить прокат - будем принижать его качество, начиная с прыжковых элементов и заканчивая компонентами, будем продолжать рассказывать сказки о разном подходе разных судейских панелей к трактовке правил оценки прокатов ISU, в конце-концов идёт усиленная дискредитация Трусовой как личности в фк.

Уже говорил о том, что главным содержанием ЖО 2019 было не противостояние Трусова-Загитова, а смертельный удар по всему ныне бытующему мнению о природе и оценке мужского одиночного катания.

Чтобы это доказать, проанализируем прокаты и протоколы Трусовой(РФ) и Шомы Уно(Япония).

image Click to view



Сравним протоколы Уно ЖО 2018 - ЖО 2019:

1) количество заказанных оборотов в прыжках -8 (в 2019 нет двух квадов);
2) TSS -17.60, TES -17.88, PCS +0.28(!!!) - падение TES на 17.88 баллов привело к росту PCS? Более того, количество баллов >9 увеличилось на 3. Перед нами очевидный и наглый мухлёж с оценками компонентов.

Согласно правилам ISU Шома не мог получить как в 2018, так и в 2019 годах оценки выше 9 баллов:



В появившейся от Джека Галлахера информации стала ясна одна из причин расставания Шомы Уно с Хрустальным - он не захотел менять программы сезона 2019-20 от Бурн Ше-Линн и Ламбьеля на программы Глейхенгауза.



Г-ну Лопатину невдомёк, что источником информации для многолетних информационных и аналитических вбросов Галлахера является сама газета Время Японии. О г-не Бутазове разговор будет ниже. Здесь же надо сказать о том, что это именно он первым сделал пасквильный вброс о "подмоченной репутации" абсолютно неизвестного ему журналиста.

Сам же ещё весной был уверен, что формальным поводом для Уно отказаться от услуг ТШ Тутберидзе будет отказ катать программы Хрустального :

Шома Уно склонил выю перед квадистками-однодневками Этери
Впечатлившийся Семён и мягкая сила Тутберидзе
Шома Уно вернулся в Японию

image Click to view



Сейчас, на примере оценок прокатов в фк, мы разберём, как с помощью цифр и чисел манипулируют общественным сознанием зрителей.



Перед вами совмещенные протоколы ПП Трусовой/Уно. Прыжкоые(ПЭ) и не прыжковые(НПЭ) даны в последовательности протокола Трусовой с парными или соответствующими по оценке элементами Уно.
Синий - проигрыш Трусовой, красный - выигрыш у Трусовой. Как видим, из 7 ПЭ Уно превзошёл Трусову только в оценке 2А (последний раз наш хохотун и весельчак показывал 2А на 4СС в декабре 2015 года) и 3Lz x.

Можно ли поверить в то, что мужчина может выполнить вращения, дорожку и хорео последовательность лучше женщины? Уно смог! В пяти НПЭ он наголову разбил Трусову!!! Судьи нарисовали Шомику +2.86 балла больше, чем Трусовой. Трусова превзошла Уно в TES +20.84 и потерпела фиаско на вращениях -2.86. Что это было? Он действительно демонстрировал вертикальный шпагат?!

Последняя колонка Компоненты (PCS) самая интересная. Именно здесь факир-напёрсточник начинает делает пасы перед лицом зрителя, отвлекая его внимание. Фактическая разница судейских PCS +5.07 в пользу Шомы. Если бы она шла напрямую в протокол - Уно (НПЭ 2.86+PCS +5.07) - Трусова ПЭ (+20.84) = Шома проиграл 12.91.

Абсолютная разница в 5.07 по жульническому FF М 2.00/Ж 1.60 волшебным образом превращается в разницу -26.70! При пересчёте PCS Шомы FF 1.60 и PCS Трусовой FF 2.00 получаем победу Трусовой в 24.15 баллов!!!
Расчёт проката был сделан без учёта реального протокола, того каким он должен был быть -



Мы увидели ПП прошлого сезона под другую музыку, набор физических упражнений под музыку, помпезно названных "Танцующие хотелки". Синим в PCS указаны оценки, которые судьи должны были поставить на основании требования не выставлять выше 9.00 в прокатах с грубыми ошибками. Здесь их было две + четыре недокрута. Красным дана оценка "по-божески".

Реально она не должна превышать 70 баллов. Перед нами прокат юниорки РФ с общей суммой оборотов в прыжках 29.

Окна Овертона г-на Бутазова

image Click to view



Слушать аналитические размышления данного автора начал, когда обратил внимание с каким усердием он пересыпал свои выводы о тех или иных прокатах антисоветскими анекдотами. Обычно такого рода докладчиков невпроворот на Эхо Москвы, Дожде, РБК... у того же Соловьёва, который Шапиро-Менинковский.

Стало интересно, каким образом сухая череда цифр и чисел будет столь оригинально упакована. Как истинный неофит, начал принимать участие в бурных обсуждениях судеб отечественного фк на страничке ФК Ледокол вконтакте.

Не то, чтобы автор импонировал мне своей безграмотной речью и достаточно хамским поведением в отношении тех, кому он предлагал высказаться в ходе обсуждения итогов фк соревнований и событий вообще. Подкупала пламенная страсть борца с шубной мафией... и регулярное зачитывание моих текстов со спортс.ру.

Через пару месяцев у этого сообщества появилась страничка на сервисе Дискорд. Название "ФК Ледокол" попахивало власовщиной, но я и это перетерпел, в тайне надеясь на то, что в скором времени оно по сути станет ФК Ледоход.

Первые тревожные звоночки прозвучали, когда г-н Бутазов начал обелять и выграживать ФФККР и пресс-секретаря федерации Ермолину. Хотя именно она лично организовывала травлю Загитовой на ОИ 2018 и постоянно инициирует появление в соц.сетях не однозначных фото с фигуристами.

Фомально первый раз меня забанили за то, что выложил в Дискорде протокол Медведевой с гифками подтверждающими её чудовищные недокруты. Местная публика не велика, около 300 человек. Большинство отъехавшие на пмж в Израиль, Европу, Канаду, США. Достаточное присутствие друзей фк с внаУкраины.

Истерика была чудесная, ор выше гор. Реальной причиной стала критика в адрес отношения Бутазова к введению Правила Загитовой и общего изменения оценок прыжковых элементов. Бутазов лично направил мне чёрную метку, чтобы я заткнулся.



Его понять можно - содержать сайт дело не дешёвое, да и хлопотное в отношении трудозатрат. Понятно, что организаторы этого проекта сидят куда выше. Открыто критиковать Медведеву в пост олимпийский сезон было запрещено под страхом смерти. Для него, возможно, смерти финансовой.





14 мая Бутазов постучал в окошко, мол как вы тут. Ожидал горячих просьб разбанить. Преступники часто посещают места своих преступлений, чтобы насладиться воспоминаниями о мучениях их жертв.



Второй бан прилетел в ходе дискуссии о перспективах Алисы Лу в её первом юниорском сезоне. Граждане на пмж, хором заявлявшие Травин... фуууууу, мы его не читаем, оказались куда как знакомы с деталями моих текстов. Особенно бушевал zamieg имеющий несколько годовых абонементов в различные сети фитнес-клубов с саунами и душевыми для розовых и гибких Лос-Анжелеса.



Замиег оказался личностью ранимой. После опубликования моей дискуссии с ним в одном из текстов на спортс.ру, потребовал переписку убрать -



Гнутые все такие, на "ты" и в слюнях... Этот Замиег на Дискорде вроде на побегушках, хотя одновременно выступает с пространными лекциями о счастье дышать воздухом свободы. Образчик одной из его проповедей в защиту законов Яровой и свободы слова вообще -



... вот такими полоумными гасконцами рулит Бутазов. И ему удобно, и им хорошо.



Воинам света с добрыми лицами не понравилось, что их глумление над спортсменами РФ стало достоянием текста на спортс.ру...



... и что здесь началось! Как будто в сельский туалет запулили карбиду -









Одна дама упала в обморок, когда я сообщил ей адрес её проживания в Швейцарии. Хотя сама же и разместила его в своих соц.сетях... но уже забыла об этом.







Вертухаи угомонились с приходом кума. Теперь бан стал вечным. А обиженному замиегу Бутазов отправил радужный лучик света и добра, мол, мы одной крови...

Понятно, что давать объективку на Бутазова (год и место рождения, образование, круг знакомых, профессия и любительские наклонности, семейное положение и профессиональная карьера) ещё рано.
Важнее разобраться, как он передёргивает факты, почему выгораживает одних и славословит другим, увидеть его нулевое понимание фигурного катания как спорта с технической стороны. Этому будет посвящён очередной текст о Дискорде.

Особенно повеселило оформление уведомления о бане. Так и представил, как г-н Бутазов устраивается поудобнее, что навалить очередную кучу на головы возжелавших сделать глоток свободы... гыгыгы.



Боброва и Депутат открыли в Балашихе школу фигурного катания



Сайт смастерили по минимуму, ниже бюджетных. Самозваная Ч ОИ ведёт рекламную кампанию под видом акта благотворительности в помощь нищим семьям Балашихи.



Боброва, ещё не приступив к обучению, трубит об уникальности их программы. В чём она, кто те специалисты, что могут это подтвердить? Как начальница всей этой панамы, она хотя бы должна была зайти на свой сайт и посмотреть, что здесь происходит. Если заходила, но не увидела ВИСТИБЮЛЯРНОГО аппарат, отдавать ребёнка в такие руки опасно.

И такое у них всех. Чем меньше в голове, тем явственнее патологическая жадность на лице, хамское отношение к подчинённым и пресмыкание в высоких чиновных кабинетах.



Из этой пятёрки только у Максимова есть опыт работы и удостоверяющие его квалификацию документы. Он методист-хореограф. Зачем школе Бобровой ещё одна? И сможет ли он должным образом выполнять свои обязанности в двух разных местах одновременно?

Муж Бобровой закончил карьеру в танцах пять лет назад, квалификации судьи ISU не имеет. Какую пользу он может принести?



Поразила Гудукина Жанна - арт-терапевт с бумагами из Ин-та современных психологических технологий. В частной конторе без аккредитации в минобре её обучали технике зомбирования детского сознания. Само заведение известно продвижением в массы гомопедерастии и лезбиянства. Вы не находите, что саму даму с прокаченными губами следует отправить на освидетельствование?



Смогут ли многодетные семьи Балашихи, пенсионеры c 10 000 рублей в месяц и студенты со стипендией в 1 500 рублей осилить соблазн и обаяние олимпийской чемпионки Бобровой и принести ей полмиллиона рублей в месяц каждый?





... всего вам доброго

Уно Шома, Боброва Екатерина, Тутберидзе Этери, ЖО 2019, Трусова Александра, Депутат Андрей

Previous post Next post
Up