Leave a comment

frallik August 9 2019, 03:53:43 UTC
Вы часом не из Латвии?

На тему разблокировки в феврале 2018 была обширная переписка между мною и бывшим тогда за главного.
Она интересна с точки зрения внутренней финансовой политики сайт.

Если вкратце, то тогдашняя волна "оскорблений" Медведевой была инспирирована самим спортс.ру с целью шантажа её рекламного агента, известного как "бородатый грузин".
Под заключение договоров о размещении рекламных статей о Медведевой и прямой рекламы компаний, имеющих с ней контракты, на спортс.ру Редакция провела показательную массовую чистку на ветке фк.

Были заблокированы два десятка независимых блогеров, имевших малое отношение к Медведевой, и, а это самое главное, редакция убрала пяток собственных разжигающих аккаунтов, действовавших якобы независимо.

Мне предлагался ваш вариант - публичное покаяние, обязательство исправится и т.п.
Но, до этого, я уже общался с выкинутыми и имел полное представление о дальнейших действиях редакции.
После получения официальных заверений "в признании своей вины и обещаний больше этого не делать", те блоггеры в течение недели получали гневные послания от обузы тим с обвинениями в нарушении договорённостей и оскорблениях редакционного коллектива с баном навечно.

Посему ответ мой лежал чисто в юридической плоскости. Обвинений не принимаю, предлагаю официальную экспертизу, способную отличить "оскорбление" и "ненависть" от литературных приёмов аллегория, метафора, эвфемизм, контаминация... в конце концов Эзопов язык.

Переписка, в которой меня убеждали признать и покаятся продолжалась пару недель. Но, вы же понимаете - сначала каешься, потом платишь...

Не меня забанили, а читающим спортс.ру запретили знакомиться с моими текстами. Что, по сути, является цензурой, якобы запрещённой в публичных сми РФ.
Кто хочет, тот их находит. В статистике продолжаю находится в первой пятёрке, среднее ознакомление с текстом до 30 000, хотя до бана доходило до 600 000 тысяч.

Сами же тексты есть вербальное изложение, систематизация мыслей, о развитии спорта, общества и человека по отношению к природе, нужное исключительно мне самому. Если ещё кто-то находит их интересными, милости просим.

Сами забанили, пусть сами и разбанивают... если им это нужно. А это, как видим, им не нужно. Зачем же стучать в закрытую дверь? Истина стара - не верь, не бойся, не проси.

Прямая ссылка на тексты - https://www.sports.ru/profile/1058698224/posts/
Прошу оставлять комментарии там, потому что в блоге жж как-то пустовато... гыгыгы.

Reply


Leave a comment

Up