Контрольные прокаты 2019 - танцевальные пары

Aug 01, 2019 19:32


Блог размышления провинциала 5 минут назад


Дэвис-Смолкин, Худайбердиева-Филатов. Дэвис-Смолкин, Худайбердиева-Филатов. Шанаева-Нарижный(Москва), Лазарева-Прокофьев(Самарская обл.), Тютюнина-Шустицкий(Москва), Каташинская-Васкович(Московская область), Мамченкова-Волков(Самарская обл.), Шухова-Карпов(Москва), Калинина-Уткин(Москва), Свистунова-Студеникин(Самарская область), Лизунова-Александр ?(Москва).

image Click to view



После расставания с Назаровым выяснилось, что Худайбердиева - никто. Масса мелких ошибок именно у неё. Назаров покрывал её своей харизмой. Неожиданно, даже на фоне Филатова, вылезла деревянность, грязь в мелких движениях, слабая работа корпуса и колен.

Ритм танец на ЮЧМ 2019, где Худайбердиева-Назаров взяли серебро. У партнёрши как минимум две явные ошибки.

image Click to view



На фоне идеальных линий Никиты, натянутых до кончиков пальцев рук и ног, судьи прощали Елизавете отсутствие повышенной требовательности к себе. Выяснилось, что на фоне Филатова общая выучка Худайбердиевой ниже плинтуса.

Тренировки у Шпильманда явно пошли на пользу паре Дэвис-Смолкин. Появилась непрерывность движения, когда зрительно движение на льду уже не связывается с усилием толчка ног. Появилась выучка в работе коленей и корпуса.

image Click to view



Все прокаты здесь - https://www.1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom
По преимуществу подготовка всех не плоха. Трансляция 1-канала, хотя и на трубе, дисциплинирует. Все прокаты на приличной скорости. Свежо выглядели Лазарева-Прокофьев, Тютюнина пару раз потерялась на твизлах. Марк Волков с точки зрения владения коньком и общего театрального мастерства хорош, его напарница непростительно слаба.

Шухова-Карпов откатали слабо, особенно напарница. Свистунова-Студеникин прокат сорвали. Последняя пара была хороша, хотя и не без помарок.

пары танцы, спорт, Смолкин Глеб, контрольные прокаты 2019, Дэвис Диана, Худайбердиева Елизавета, Филатов Андрей

Previous post Next post
Up