Между ЧМ 2019 и интервью Тутберидзе Познеру

Mar 31, 2019 19:06


Блог размышления провинциала сегодня, 14:14



Бутырская М., Роднина И., Орсер Бриан, Познер В., Столбова-Новосёлов, Вероника Жилина

После ЧМ 2019, как обычно после драки, началось махало руками. Проигравшие бросились объяснять причины своего или своих кумиров поражения.



как снималось "общее" фото призёров женской одиночки ЧМ 2019

Медведева заявила о том, что ПП катала с травмой бедра, Орсер заявил, что Медведеву засудили в КП, и она должна была получить 80+, "находясь в одном ударе от Загитовой", Бутырская заявила о том, что сегодня кто только квады не прыгает, почему бы не запрыгать и Медведевой, Траньков прямым текстом охарактеризовал прокат ПП ТМ как УГ и потребовал подать ему карету, мол, сюда я больше не ездок...



Медведева так усиленно молотила воздух перед ЭТ, что Т. Уилсон выдвинулась вперёд в ожидании неконтролируемого поведения своей ученицы

Относительно Транькова всё понятно. Помимо литературных упражнений и блогерства, комментирования на каналах тв и участия в ледовых фантазиях Карабаса Барабаса, Максим владеет пивными лабазами... там, как вы понимаете, нужен глаз да глаз.

Доходит до того, что кабатчик вынужден посвящать один день недели контролю за доливом пива "после отстоя пены" лично. Какие там хоть первые, хоть -цатые пары ФК - пиво киснет, раки тухнут!







Стасюня объявила музыку на новый сезон и... конечно же квады!



Под эту музыку в сезоне 16-17 катала Цурская. Ожидаю увидеть очередной копипаст в стиле показалок Медведевой. Нахожусь в чертовском нетерпении в ожидании квадов в Мемуарах Гейши от гея пенсионера.

Столбова выбрала себе нового парника, чтобы штурмовать высоты Олимпа в Пекине. Что они все там курят? У Новосёлова Столбова будет 7-ой партнёршей за 10 сезонов! У Столбовой он лишь третий. Все предыдущие девы уходили от Андрюши обтёсанными до состояния чурки.

Но, главное не это - Тарасова уже объявила о великолепных олимпийских потенциях новой пары. Если взять нынешние пять пар во взрослых, пять в юниорах и ещё пять, что выйдут на взрослый уровень к 2022 году, то у меня серьёзные сомнения в том, что СН смогут замкнуть хотя бы в десятку.



Сразу после ЧМ Орсер дал два интервью - MERYL DAVIS INTERVIEWS BRIAN ORSER FOR THE OLYMPIC CHANNEL - оно пока не выложено, обещают в ближайшие недели. И "У Жени есть дух. А результат мы подкорректируем". Брайан Орсер - о сезоне Медведевой и о Тутберидзе.

Среди обычной для Бриана пустопорожней болтовни обратил на себя следующий абзац -



За нахождения Медведевой у Орсера он не удосужился обратиться к её тренеру с чисто профессиональными вопросами - о характере тренировок, слабых местах, требующих особого внимания, методах ОФП к которым прывыкла спортсменкам и т.д. и т.п.

Более того, заявив о том, что у него нет к ЭТ обид, Орсер, год поливавший с подачи Медведевой помоями Хрустальный, в очередной раз становится в позу незаслуженно обиженного. Так уже было после ОИ 2010, где он пытался обворовать Ким Ён А.

image Click to view



Известие об интервью Тутберидзе у Познера всколыхнуло гламурную тусовку поп-икон отечественного ФК. Именно с этой точки зрения рассматриваю последовавшее за этой новостью интервью депутата ГД РФ от правящей партии ЕР Родниной И.

Надо понимать, что идущие друг за другом интервью с Винер и Тутберидзе не случайность.



Познер, как журналист, полный ноль. Таким он был, являясь штатным сотрудником Международного отдела ЦК КПСС и пропагандистом №1 на англоговорящие страны, таким он является и сегодня. Разница в одном - раньше он люто ненавидел СССР, сегодня люто ненавидит РФ "нового демократического выбора".

Скорее всего интервью Родниной было им же и состряпано, чтобы в разговоре с ЭТ "опираться на мнение профессионалов". Надо понимать, что интервью от лица той или иной претендующей на роль пастыря (Лидера Общественного Мнения) персоны ныне происходят следующим образом -

- ЛОМу отправляется полный текст с вопросами и ответами, - ответы корректируются в зависимости от степени желтизны, чем глубже жёлтый колер, тем выше гонорар, - издание получает добро на публикацию от "заслуживающей доверия масс персоны".

Что же озвучила Роднина?









Во втором отрывке исключительно всё, начиная с её неприятия успехов ТШ Хрустальный до прямого заявления о детях как о "скоропортящемся товаре", который необходимо вовремя спихнуть. Такое отношение к детям и людям вообще у Родниной не случайно, оно сформировано десятилетием сладкой жизни в США, пока в РФ бушевали благословенные 90-е.



11 марта 2014 года Роднина отзывалась о Липницкой иначе -




4:53 - нынешние 4Т и 4Т3Т Софьюшки вызвали недоумение у некоторой части любителей ФК. Ровно год назад она сама говорила, что уже прыгает квады. Чем слушают эти люди?

image Click to view



Депутат законодательно органа РФ обвиняет ведущего тренера страны по фигурному катанию в убийствах детей... каково! Следует ли ожидать от неё законодательной инициативы об уголовном преследовании ТШ Тутберидзе?





Интервью мерзкое и гаденькое. Как впрочем и работа Родниной на посту депутата ЕР(с 18 сентября 2016 года). Достаточно вспомнить все те антинародные законы направленные на уничтожение народов России, что она лично заверяла, голосуя за.

Я уже рассказывал о том, что англоязычная пресса не упускает ни малейшего шанса от принизить до обгадить успехи ТШ Тутберидзе. Если таких шансов нет, их придумывают. СВС(Канада) заявляет, что Загитова исполнила 3Lz3Lo в первой части произвольной.



Кто-то скажет ошибка забивающего текст. Не согласен. Преднамеренное снижение сложности программы ОИ и ЧМ в глазах любителей ФК.

На Голден Скейт посчитали медали ведущих мировых клубов ФК :



Я решил посчитать медали во взрослых и юниорах ТШ Тутберидзе и Клуба Гольфа и Крикета Бриана Орсера :



.. всего вам доброго -



много смеялся - мыслепреступление совершено



Орсер Бриан, Трусова Александра, Роднина И., Загитова Алина, фигурное катание, Лу Алиса, спорт, Познер, Жилина Вероника, Столбова Ксения

Previous post Next post
Up