Кихира - свидетели секты лжетрикселистки готовятся уничтожать Трусову и Щербакову в сезоне 2019/20

Feb 15, 2019 22:52


Блог размышления провинциала 30 января, 18:12



Кихира и Трусова - принципиальная разница класса фигуристок. Медведева Е. А. - грибная фея forever! Караван масару продолжает движение - ТШ Тутберидзе на Призах им. Кудрявцева и Конёк Чайковской.

Обратил внимание на текст Орсер проиграл всё, что можно. Скорее не на текст, он довольно прост, а на реакцию, что последовала от любителей женскозрелогоканадского. Рекомендую познакомиться с самим текстом и главное с комментариями к нему. Они поучительны и оставили у меня однозначное впечатление -



Итогам сезона для Орсера и Клуба для гольфа и крикета посвящу отдельный разбор. Здесь же хочу сказать, что уже давно обратил внимание - для "болельщиков" Медведевой она уже давно ненужный хлам, мусор, ветошь, которой ныне они полируют светлый образ величайшего тренера всех времён и народов Бриана Орсера.

Фернандес ушёл, Ханю искалечен требованиями Орсера увековечить его имя, как тренера первого в мире квакселиста, южный кореец пролетел на финале ГПФ, как и Браун, Орзел, Фэн пролетели на чемпионате Канады, там же опозорились Шумахер и Дейлмэн.

Осталась Медведева, чьи успехи должны были бы поддержать реномэ маэстро-глиномеса. В холопской психологии, особенно, когда она вызвана не внешними принудительными обстоятельствами, а внутренними добровольными, поиск значимых положительных черт в хозяине занимает особое место.

В роли хозяина, реального или надуманного может быть кто угодно - Путин, Трамп, Орсер... даже Тутберидзе. Но есть существенная малость, отличающая значительную часть местных болельщиков фк от заморских. Там только в страшном сне может присниться, что кто-то будет топить за Мишина, Буянову-Водорезову, Давыдова, Панову... и, прости господи, ТШ Тутберидзе. Если таковые и находятся, то отношение к ним как к нездоровым, зачумлённым.

Другое дело в Рассеюшке. Но я таких не осуждаю. Они воспитаны особой прослойкой фк специалистов, что в благословенные 90-е дали дёру в США, Канады и Австралии, а ныне не перестают рассказывать, как благодаря их усилиям поднималось японское фк.

С одной из таких болельщиц состоялся диалог -





Если раньше у фанатов Эженни упоминание о Загитовой в контексте Медведевой вызывало острый приступ злобы и бешенства, то теперь они выбирают тактику напускного равнодушия. Мол и та и другая одним миром мазаны. Вот уж нет! Любой зрячий отличит дерьмо от конфетки.





Создаётся впечатление, что они не только протоколы, но и сами прокаты Медведевой не видели. Факт её четырёх падений в 4-х стартах поражает их как молния.



Выводы из выборки сорванных элементов в четырёх стартах сезона 2018/19 Медведевой :

1) на 4 старта 4 падения, 2) восхищение тренерским гением Орсера оказалось надуманным - 2А убит окончательно, 3Lz шесть !, одно е, лучший сольный прыжкок 3Lo убит - недокруты и падение,

3) железный каскад 3F3T убит - недокруты, падение, "новый" каскад 2А3Т подтвердил отсутствие 2А соло и потерю способности прыгать каскад 3+3, 4) переход на канадский стандарт тех.элементов в ПП - одни 3+3 вне бонусной зоны,

5) потеря дорожки шагов - на 8 прокатов шесть 3-го уровня, потеря вращений. Объяснение потери вращений травмой спины чистой воды выдумка. С травмой спины не прыгают. Из ОФП Медведевой исключена подготовка в зале и упражнения на растяжку. Нет растяжки - уходит тонус сгибательных и разгибательных групп мышц.

Зато Медведева приобрела главное, зачем отправилась в Оттаву, знаменитое "канадское скольжение". Без него она была Ч ЮГПФ/ЮЧМ, ЮЧ РФ/2 Ч РФ, 2 ГПФ/ЧЕ/ЧМ, призёром ОИ. С ним 2-3-4-7. Ныне её максимум - шоу-рекламные покатушки в Канаде. Дай бог ей симпатий канадских зрителей и удачных финансовых контрактов.





Медведеву они слили. Пришла пора искать новую вундервафлю в борьбе с ТШ Тутберидзе. И вот уже по рукам пошла Рика Кихира. Она и трикселистка и без пяти минут квадистка. Трепещите Храбрые и Щербаковы!!!

Некая мадам "страус" решила попробовать себя на ниве стат.анализа -



Да так торопилась, что записала Кихире на 5 стартов аж 17 трикселей!



Из анализа каскадов понятно, что Кихира - рядовая юниорка с двухоборотными прыжками. Более того, у неё нет лутца. Иначе в КП вместо 3F+2T она бы показывала 3Lz+3T. О том, что у неё нет лутца, свидетельствует и видео 3T и 3S, выдаваемых за квады.



Странно, что, изучая трикселя прошлого сезона, мадам прошла мимо 1А, 1А Кихиры на ЮЧМ 2018. С ними "крайне высокая стабильность" Кихиры падает до 30%. И перестаньте сравнивать стабильность исполнения 3А и квадов. Это прыжки разного класса.

Для дамы в программах других элементов, кроме трикселей, не существует. Рикушка может показать два раза 3А и уходить со льда... мы же её знаем! Знакомо? Что же на самом деле представляют собой программы Кихиры в сравнении с программами Храброй -



Чтобы не было недоразумений - о "самой сложной в мире программе Кихиры" начал писать за двое суток до появления на главной ветке материала "У Рики Кихиры - самая сложная программа в фигурке". По ходу они мои черновики изучают.

Гляжу на баталии вокруг Медведевой и Кихиры на спортс.ру с сожалением. Убитое на заведомых лузеров время народ мог бы провести наслаждаясь прокатами юниоров на Призах Кудрявцева и Чайковской.

Краснобаи со стажем и только начинающие певцы ртом могли бы потратить это время с куда большей пользой для себя и читателя. А заодно начать хоть что-то понимать в фигурном катании.

ТШ Тутберидзе, как обычно, смело все медальки в своё лукошко -





Что же прыгают огольцы из Хрустального? Обязательно 3Lz3T, желательно два 3+3, для стоящих на пороге юниорских стартов 3А соло и в каскаде, особо одарённым 4Lz.



Всеволод Князев сорвал 3Lz3T в КП, зато в ПП выкатал самое большое TES - 58.70. Это серьёзный прогресс в ТШ Тутберидзе. До перехода он катал хорошо... но мягко, без характера. Именно так и вырастают будущие чемпионы мира и ОИ. Успейте посмотреть им в лицо, пока они юниоры...



Желающие насладиться прокатами могут их лицезреть здесь.

Я же предложу вашему вниманию Алину Соловьёву - Медведева и Константинова могут отдохнуть. Как ребятишки за бортиком лобзают её зрелое женское...! Всего вам доброго.

image Click to view

(+136  -46  33)

Трусова Александра, Соловьёва Алина, фигурное катание РФ девочки, Акатьева Софья, Тутберидзе Этери, Кихира Рика, спорт, На призы Кудрявцева 2019, Конёк Чайковской 2019

Previous post Next post
Up