Ч ФК Канада - божественные сеньориты и сеньоры 19 января, 23:03

Feb 15, 2019 18:36


Блог размышления провинциала 19 января, 23:03


Прежде чем вы опуститесь на дно женскогозрелого канадского, предлагаю посмотреть женское зрелое в исполнении Елизаветы Туктамышевой в 2010 году -

image Click to view



Обратите внимание на комментарий Тарасовой. Классический образец как, используя "слова" одобрения и поддержки, наложить кучу и на прокат, и на саму фигуристку. Классический пример следования тактике - мёд на языке, яд в сердце.

Просмотр взрослой женской и мужской одиночки вызвал обильное кровотечение из глазниц.



На Ч РФ 2019 из 16 участников 13 показали 15 квадов - 4Т 9, 4S 5, 4Lz 1/

Ярчайшая восходящая звезда канадской мужской одиночки из России Степан Гоголев и заходящая звезда из США Киган Мессинг. Сколько в этом злой иронии!

image Click to view



image Click to view



Относительно Гоголева - спасибо, что не упал. Не стал придираться к прыжкам, хотя на 4S можно было поставить <, а 3А не более второго уровня. Решил сосредоточиться на непрыжковых тех.элементах : на первом вращении готовился упасть, дорожка и вращения вообще не выдерживают никакой критики. С учётом именно этих недостаток скорректировал детализацию протокола.



Комментаторы назвали Кигана лучшим в мире фигуристом по вращениям. Каким же образом последнее вращение получило 3-й уровень? Заменили снижением уровня снятие балла за превышение времени проката.



image Click to view



image Click to view



В женской одиночке судьи нарисовали победу подвинувшейся рассудком Гэбби. Сравните два проката одной и той же программы с разницей в год и шесть дней -

image Click to view



image Click to view



Нескончаемый год сурка и в протоколах. Некого больше было назначать чемпионом, 90% прыжков участниц в "3 оборота" в короткой программе на самом деле прыжки в 2 оборота.



Чудеса канадского судейства - программа с прыжковыми элементами в два оборота и 1А набирает 70+ баллов :
3Т< +3T<                                                                   3Lz< ! два конька                                                   2А<





В произвольной Гэбби будет прыгать только два оборота или завалит программу под чистую. Сегодня она канадская Медведева, а двум медведям в одной берлоге не ужиться. Может быть поэтому Эженни до сих пор в Москве?





Из 67 прыжков 40 - 2/3T и 1/2А, 3 - 3F, 7 - 3Lz.

image Click to view





Вероник Малле - олицетворение провинциальной Канады. Девушка из глубинки вернулась в большой спорт после 2,5 сезонов борьбы с травмами. Как сказала комментаторша: "... в этом ей помог лучший хореограф мира, гениальный Дэвил Уилсон." Я не слышал из уст Тарасовой эпитета "гениальный" в отношении Авербуха или Глейхенгауза.

image Click to view





Кто станет чемпионкой в золотую эпоху канадской женской одиночки фигурного катания? Тот, кто без срывов покажет прыжки и каскады в два оборота.  (+133  -23  87)

Орсер Бриан, Малле Вероник, Остмэн Ларкин, Туктамышева Елизавета, Дейлмэн Габриэлла, Ч ФК Канады 2019, спорт, фигурное катание Канада, Нгуен Нам, Гоголефф Степан, Мессинг Киган

Previous post Next post
Up