Кто боится Евгении М.? Вся правда о героине народных сердец 5 января, 07:28

Feb 14, 2019 17:13


Блог размышления провинциала 5 января, 07:28


Снесённый вчера текст «Евгения Медведева празднует Новый 2019 Год на Усачёвском рынке» заставил меня задуматься - а всё ли лично я делаю для того, чтобы Торжественная Песнь о «человеческом гении» (с) Тарасова Т. А., достигла самых отдалённых кишлаков и яранг? ЕМ в Италии. ЕМ в украинско-канадском блокбастере о судьбе женскогозрелого.

Есть ли у нас, добрых людей со светлыми лицами, право опускать руки... "заснуть и видеть сны"? Достойно ль смиряться под ударами судьбы, иль надо оказать сопротивленье и в смертной схватке с целым морем бед покончить с ними?

Умереть. Забыться. И знать, что этим обрываешь цепь сердечных мук и тысячи лишений, присущих телу. Это ли не цель желанная? Скончаться. Сном забыться. Уснуть... и видеть сны? Вот и ответ.

Какие сны в том смертном сне приснятся, когда покров земного чувства снят? Вот в чем разгадка. Вот, что удлиняет несчастьям нашим жизнь на столько лет. А то, кто снес бы униженья века, неправду угнетателей, вельмож заносчивость, отринутое чувство, нескорый суд и более всего - насмешки недостойных над достойным...

Когда так просто сводит все концы удар кинжала! Так всех нас в трусов превращает мысль, и вянет, как цветок, решимость наша в бесплодье умственного тупика. Так погибают замыслы с размахом, в начале обещавшие успех, от долгих отлагательств.

Вот почему, не отлагая в долгий ящик, мы решили предоставить вашему вниманию подлинную историю настоящих и будущих, пекинских, побед Жени. в которой рассказана вся правда о Евгении А. М. Правда, которой страшатся на верхах, и которую вожделеют в самых низах общества. Слухи о проплаченном участии Медведевой Е. А. в рекламной новогодней компании армянского коньяка Курваузье не более чем досужий домысел потерявших берега хейтеров!

Кого ещё из ныне живущих великих людей РФ вы можете назвать, кто бы так безстрашно и открыто погрузился в самую гущу народных масс?! Уверен, именно этого и боится кучка узурпаторов именующая себя ФФККР.

Видели ли вы жён высокопосаженных кремлёвских вельмож или пресловутых гламурных икон стиля ФК обмывающих гнойные струпья бомжам в привокзальных ночлежках в новогоднюю ночь? Да, сегодня Евгения зародила надежду на лучшую долю, сказал бы даже кусок, в купеческой среде национальных диаспор стольного града. А завтра мы увидим её в районах рабочих хрущоб и за раздачей безплатной тарелки супа от имени Армии Спасения Канады.

Там уже запущено производство блокбастера из жизни фигурного катания. На одну из главных ролей приглашена наша Женя -



крепкая бригада канадско-украинских профессионалов кинематографии...



P.S. Помните телефонный звонок некой Елены, прорвавшийся сквозь сотни тысяч желавших поговорить с Медведевой в студии КП? То была Елена Родина. В тот день ей необычайно повезло лично высказать слова признательности чемпионке ОИ 2018. Медведевой повезло их услышать, а редакции повезло продемонстрировать всенародную любовь к "человеческому гению" (с) Тарасова Т. А.

P.S.S. Те же, кто не успел или желает ещё раз окунуться в атмосферу выпиленного текста, могут это сделать здесь.

Шоу в Италии - 3F / 2A / 3S. Каскадов нет, вращений нет, ходьба по льду. Хронометраж 2:40 - КП. На соревнованиях должна сделать в пять раз больше, значит в три раза быстрее.

image Click to view



И вот, что интересно - Медведева в 19 не годится и в подмётки Костнер в 30. Смогут ли "бородатые грузины" вывести этот проект на уровень "Медведева - наш президент!", посмотрим. (+144  -35  142)

Орсер Бриан, спорт, спортс.ру, Медведева Е. А., Тарасова Т. А., фигурное катание

Previous post Next post
Up