Маша и Медведева... «вернувшая свою вторую личность» 24 ноября 2018, 08:17

Feb 12, 2019 12:47


Блог размышления провинциала 24 ноября 2018, 08:17


«Я хочу всего и сразу...» - чемпионка народных сердец людей со светлыми лицами. Персонажей с двумя личностями обычно называют двуличными.

Как только Е. А. Медведева бежала в Канаду, мною был набросан примерный план её использования в целях уничтожения женской одиночки России. Первая фаза - информационная атака и создания психоза на уровне спортивных ФК обществ РФ весной, летом, осенью. Сейчас, под прикрытием Евгении, началась фаза практического уничтожение статусов и реноме ведущих фигуристок РФ. Ближе к ОИ 2022 Евгения выступит в иной, чем спортивная, роли.

Прокаты КП закончились с результатом -



Слушайте внимательно комментаторов, много интересного сказано...

image Click to view



последнее вращение на 2-ой уровень



Судья № 9 Ольга Кожемякина от РФ. 3Lz е <. Кто-то скажет, что 3F исполнен в рамках разумного, я же утверждаю, что потакая на данный момент таким мелочам, Медведеву используют как шар в боулинге, где кеглями выступают, беззащитные со всех точек зрения, одиночницы РФ.




Маша Сотскова показала лучший прокат КП, начиная с сезона 2016-17. В олимпийском сезоне она запомнилась величавым ледоколом, вальяжно проплывающим мимо поскакушек. Если есть рабочая ссылка на видео проката, подскажите. Гифку резал с оригинала, но сейчас он уже заблокирован.

image Click to view



Недокрут на 3Lz высосан из пальца, как в своё время -1 на 3А Туктамышевой. Судья из Швеции поставил 0, из Японии -2, г-жа Кожемякина -4(????). На каком основании, если решение тех.судьи о недокруте позволяет ей варьировать уровни ГОЕ от 0 до -5???
Потом, когда в кулуарах кто-то из официоза ФФККР будет жалобно скулить о несправедливых оценках Маши, их ткнут носом во флуцы и недокруты Медведевой - типа, мы же вам уже пошли навстречу!!!



На ЧМ 2018 у Марии PCS было 33.92 - куда они испарились. А главное почему? С ними общая сумма была бы 65.02. Скажу больше, не вижу < на 3Т - конёк при приземлении крошит лёд. Здесь это мы видим только тогда, когда конёк уже находится на линии выезда.



Вот таким образом уничтожаются статусы и авторитеты нарабатываемые годами. Скажите, хорошо хоть статус и авторитет Медведевой сохраняется. До тех пор, пока она, как чугунная баба, не сметёт конкуренток японкам и северо-американкам. Потом и её пустят под нож... когда ненависть к её наглым флутцам не переполнит чашу терпения. Орсер отряхнёт ручки и скажет: "Эта русская - бестолковая и неисправима..." "Обезумевшей" он её уже называл.

Кихира показала себя во всём блеске -



Все гифки с оригиналов, выкладывать на трубу сами оригиналы безполезно - будут блокированы.

3F < + 3T< 3Lz < - отличный по технике, только недокрученный и по высоте и пролёту уступающий Маше. Получила +1.94, у Марии т.о. украли 1.94+1.58 = 3.52.




До кучи недокрут на 3Lz высосали из пальца и для Теннел -



Я не зря так подробно описываю однотипные с Медведевой прыжки, мотайте на ус... у кого он есть. Чистый классический 3Lz с выездом на 3Lo, отличная по высоте и пролёту дуга. 3F+3T<... Медведевой флутц на галку оценили ! 6.24, Теннел - лутц 2.97. Теперь понимаете, почему Катя Осмонд так обожала Эженн?




На лицо картина судейского безпредела и заранее расписанных мест на этапе. Независимо от реальных прокатов. Зачем в этом участвует ФФККР большой вопрос. Хотя, что тут спрашивать - на 15-летие Хрустального не было ни одного чиновника из Федерации. Об отсутствии столичного бомонда в шубах не говорю. Для них, живущих животной злобой к ТШ Тутберидзе, это было бы крайней формой цинизма.

Реальная расстановка по итогам КП -




Обратите внимание на реакцию Медведевой, когда она увидела свои оценки и место. Уезжала со льда в полной уверенности, что не накатала и на 60... Теперь будет любит Орсера ещё больше. Так бараны идут за козлом-провокатором на скотобойню.

ЕМ: Пухлый, неужели и так можно...? БО: да, бейба, мне платят за то, чтобы я организовывал нужные результаты.



Нарезал гифки мужиков. Там был цирк ещё хлеще. Чистый прокат Самарина с двумя квадами засунули под Джейсона Брауна - давайте дадим ему перед выходом на пенсию хоть и малую, но золотую медальку.

P.S. Самсонов на 15-летие в КП перешагнул через триксель, как через дупель - не глядя. Алина в КП повторила каскад вместо 2А... Как говаривала Женни, кто как работает, тот так и отдыхает.



(+174  -36  157)

Орсер Бриан, ГП Франция Международная 2018, Самсонов Даниил, Валиева Камила, Кихира Рика, спорт, фигурное катание РФ мальчики, Теннел Брэди, Медведева Е. А.

Previous post Next post
Up