Пицца с грибами под Финляндию клюквенную 4 ноября 2018, 05:20

Feb 11, 2019 13:51



Пары - финал. Мужчины - короткая.

Так как первый текст о Финляндских Трофеях начинался с обзора пар, начну с них и сейчас. Начну с итальянцев Дель Моники-Маттео Гуаризе, тех, на которых повесили золотые медали до начала соревнования, тех, в пользу которых обобрали Павлюченко-Ходыкина, тех, которые по прокатам вообще не должны были попасть в призёры.



Прокаты итальянцев блокированы для показа в РФ. Покажу то, что успел нарезать во время трансляции.

image Click to view





По факту ребятишки из 11 TE выполнили 4... и получили серебро!!! С 6-ым BV TE итальянцам напихали вторые компоненты.
Ставшие золотыми, что важно для следующего этапа, Забияко-Энберт разочаровали во второй раз. Очевидными триумфаторами были Павлюченко-Ходыкин -

image Click to view



Судьи изгалялись как могли. Жером Пулин из Канады посылал сигналы - Канада ждёт вас, крошки!



Та же атмосфера лакшери и неги заранее назначенных фаворитов царила и на соревнованиях мужчин. Закаченный стероидами, так что сочились из всех пор кожи на лице, любимец Крикета и Б. Орсера творил на льду историю. Заскочить на третью позицию Жан Хван Чану помешал вечно путающийся под ногами Боян. Ещё не вечер. В ПП судьи нарисуют столько недокрутов, сколько пухлый закажет.



Ча Джун Хван -

image Click to view



Мальчонку втюхивают во все глотательные и пихательные. 39.32 в компонентах! "Так он же в сениорах выступает" - возопят сладкоежки. Павлюченко-Ходыкин тоже... здесь же в Финляндии. В КП получили за компоненты 27.66 - на 12 баллов меньше. Скажу больше - в одиночке компоненты выполняет один, в парах соблюдается синхронность прыжков, вращений, дорожек.



А вот, что увидели мы: 4S<< / 3Lz< e +3T< / 3A<< - дитё колониального народа получило 14 лишних баллов = 82.82 - 14 = 68.82 9 место.






Коляда прыгнул только один прыжкок, но какой - такие трикселя недоступны самому Ханю. Чехия и Япония поставили +3 - середнечёк...



Каким образом Лазукин потерял элемент, так и не понял -



4Т и 3А - сравните с 4S и 3А Хван Чана -




Ханю в прыжках бог - 4S / 3А слабенький /




умопомрачительный 4Т в каскаде с 3Т



Перспективы у мальчиков светлые - Бржезину покромсают на ломти, корейца будут запихивать на второе место, Лазукина гнать под Коляду и Танака. Всего вам доброго... Извините, что нет всех видео прокатов - тёмные времена наступают, времена тотальной цензуры на любую информацию.

Завтра будет ч. 2 - девушки.  (+57 -28  16)

Павлючено-Ходыкин, спорт, Хван Ча, Финляндия Трофи 2019, фигурное катание Ю Корея, Коляда Михаил, фигурное катание Европа

Previous post Next post
Up