Алиса Лу в стране Маде ин УСА 18 октября 2018

Feb 08, 2019 22:56



Китайско-мексиканский вундеркид.

На заставке Алиса Лу исполняет на катке "Храм Сатаны" 2А (BV TE 3.30) засчитанный на внутренних соревнованиях СГА как 3А (BV TE 8.00) - 2018 CCIA Competition июнь 2018. Здесь 3А<< +2T< - в протоколе 3А+2Т



Алиса Лу в прямом смысле слова продукт научных евгенистов-сатанистов США. Живущий на велфере китаец-гомопедераст-гражданин СГА купил мексиканскую женщину в качестве инкубатора для вынашивания яйцеклетки неизвестного происхождения оплодотворённой его семенем.



Вынашивание проходило под усиленным медицинским контролем. Женщину пичкали особыми препаратами. Роды оказались преждевременными, ребёнок - аномально крупным. Извлекать пришлось с помощью кесарева сечения... спасти мать не удалось. Счастливая парочка любителей анальных ласк официально оформила нового члена семьи - девочку Алису.

Официально Алиса родилась 8 августа 2005. На данный момент рост Алисы 147 см. Такой же, как и у Косторной в 15 лет. Есть у меня подозрения, что на самом деле она старше 13 лет. В спортивной истории СГА не мало примеров манипуляций возрастом, национальностью, гражданством, полом.

Два дня назад Алиса стала "первой в США фигуристкой, исполнившей 4Lz" на внутренних соревнованиях ФК. Летом этого года она стала "самой юной фигуристкой ПЛАНЕТЫ, исполнившей 3А!!!"

image Click to view



3А<< / 3Lz< ! +3T< / 3F< ! Рекорды сыпятся из Алисы, как из рога изобилия. Спонсоры безчеловечного эксперимента спешат отчитаться об успехах. От этого зависит их финансирование. В начале августа на Азия Трофи общая сумма баллов Алисы 138.45, через два месяца - 194.87!!! Тутберидзе и Орсер нервно курять в сторонке...





Полно лукошко недокрутов и дорожка 2-го уровня. Не кажется ли вам странным, что ни Трусова, ни Щербакова не сподобились на такой фонтан рекордов? Скажем больше - любой мало-мальски знакомый с фигурным катанием специалист усомниться самой возможности выучить за шесть месяцев и 3А и 4Lz до степени их уверенной презентации.



По сравнению с августом недокруты исчезли, а дорожка шагов, как по мановению волшебной палочки, из 2-го уровня превратилась в 4-ый, принеся 1.50 балла грибов.
На наших глазах в реальном времени разворачивается профанация и фальсификация очередных спортивных успехов мирового гегемона.

На соревнованиях спортсмены подают предварительные заявки на выполнение элементов в программах. Самого видео проката нет, но, судя по детализации, мы увидим попытку 3А соло, засчитанную как 1Lz. Скандален уже сам факт умышленной смены типа сольного прыжка.



В конечном варианте выступления по взрослой категории получилось -



Как вам дорожка и вращения 4 уровня? Косторная таких баллов не получает! Отчего же богический прокат не явлен в 8К??? Возбуждённой общественности бросили пару видео, сделанных на мыльницы начала 90-х годов 20 века. Любители ФК США нищие.

Давайте и мы посмотрим, что же она нашлёпала на Сентрал Пасифик Риджиналь. Перед нами 3Флутц с падением исполненный лицом на ход. Прыжок в высоту, когда нисходящая фаза начинается после второго оборота. Восходящая фаза характеризуется отсутствием группировки. Она присуща всем прыжкам Алисы. Именно поэтому они недокручены более 90-120 градусов.



Смирившись с "официально признанным" недокрутом 4(3)Lz, все бросились яростно убеждать друг друга в том, что уж на разминке они воочию видели квадолутц внатуре! Всё тот же 3Lz< свечой вверх. С этого ракурса видно, как спортсменка взлетает и приземляется фактически на одном и том же месте. А свидетельствует это о том, что прыжок выполняется с остановкой движения. Нет, так не победить...



В моём блоге есть пара текстов посвящённых Алисе. Там программы разобраны детально. Следующим летом она вырастет до 164 см и отстанет от трикселей и квадов. Будет ли прыгать простые тройные - вопрос. Их она не прыгает и сейчас. Может быть полагает, что спасут вращения и дорожки 4-х уровней?

Возня вокруг Алисы Лу и Тинг Суи исключительно для внутреннего пользования. Тренерам напрямую указывают - вы не только можете, но и обязаны насиловать малышей колониальных народов трикселями и квадами. Ранее этой привилегией на северо-американском континенте обладал только Орсер. В тщетных попытках сохранить иллюзию превосходства во всех областях социальной организации общества кукловоды Братства Черепа и Костей готовы на любую гнусность.  (+73 -30  53)

фигурное катание США, гомопедерасты, США - информационные войны, Алиса Лу, США - тюремная система

Previous post Next post
Up