Мясники из Любляны... под знаком Зверя 4 октября 2018, 23:29

Feb 07, 2019 16:22



Судейство ISU - без безупречных ТЕ не будет побед. Их не будет и с ними, если BV TE не на голову выше соперниц. Тараканова, Тарусина, Кавабата. КП в мужской одиночке порадовало пенсионеров и детей.

Иностранный агент Газева.вру трубит - Отомстить Тутберидзе: Тараканова выходит из тени. Сборник бреда и безумных измышлений сдобрен именем отца родного Плющенко и его многолетними успехами во внезапных успехах Анастасии.

В Канаде за КП получила 64.56, сейчас 63.98 = - 0.58. Вроде не много, однако тенденция. Второй этап без 3+3 в КП. Дальнейшее продолжение в том же духе означает скорый поиск Настей нового тренера.

image Click to view



Настя и Анна были засунуты спецом в первую десятку. Уже по тону комментариев Т. Бартона об их прокатах стало ясно - резать будут как в первый раз. "Самый объективный комментатор" говорил дежурные фразы о технической оснащённости обоих с явным недовольством. Более того, в рекламном ролике он прямо указал Елим Ким с 26 баллами, как состоявшуюся участницу ЮГПФ. Т.е. прямо указал на то, что Тараканову и Тарусину зарежут.

Так было всегда - в СССР и ныне. Достаточно вспомнить, как дважды обокрали Слуцкую на ОИ. Сравнивая этот прокат КП с Братиславой, видно невооружённым взглядом, какие качественные изменения были внесены тренерами. Судьи предпочли этого не заметить.

image Click to view





Судейская панель - от РФ судья отсутствует -



Томое Кавабата в Братиславе была 5-ой с общей суммой 173.84. Перед судьями стоит задача не вытащить её на первое место, а с помощью её низких оценок в КП не позволить Таракановой и Тарусиной обойти Елим Ким по сумме баллов при равенстве очков.

image Click to view





3Lz e +3T<                                                                                     2А<



В Любляне судьи нашли для японки 6.66 дополнительных баллов за TE!!! Вы скажите, столь знакомое число вылезло случайно. Не думаю. Сама программа - пустышка.



А вот, как откатали те, для которых, при чистом прокате, готовили подиум :

image Click to view



image Click to view



Летом за эту КП на внутренних соревнованиях в Лейк Плесид Габриэлла получила от судей 60+. Немедленно в прессе США её назвали новой звездой, способной дать бой японским/российским юниоркам. Выяснилось, что она не то что не прыгает, а просто не умеет стоять на коньках.

Тарусина должна была выиграть КП однозначно. В ПП придётся прыгать выше головы, что сделала Виктория Васильева. Пусть Аня вспомнит, как ту задвинули под Елим Ким



В кулуарах заметили, что Буянова заботливо хлопотала вокруг Анастасии. Этапы ЮГП хлопотное время покупок. Истерика Таракановой в кике показательна. Где былая стабильность? Где обожание в восторженных тонах?! Всё осталось с магами и чародеями Хрустального. Делились по-доброму от души. Забрать с собой не получится. Оставшимся малюткам самим не хватает.

Мужская одиночка порадовала пенсионеров и детвору. Дело даже не в результате, а в том, что все живы-здоровы и сделали всё чистенько. На фоне разговоров о болезни/травме Даниэлян откатал бойцом. Петруччио купался в лучах славы испускаемых самим собой.

image Click to view



image Click to view



Порадовал даже вечно шмыгающий носом Орзел. Это его первый чистый прокат КП за 12 лет в фигурном катании. И это безценно... пусть папа Орсер порадуется.

image Click to view



image Click to view



Настоящим триумфатором показал себя Марк Городницкий. Печатал прыжки как по учебнику. В моду входит выступать в защитных штанишках. Приветствую. Каждый четвёртый наш. Так и поднимает мировое ФК Рассеюшка.



Каким образом Томоки(11 баллов) из США оказался с убитым каскадом на 3-м месте объяснять не буду. Задача опустить Даниэляна как можно ниже перед этапом в Ереване. Уловили? Чтобы не иметь в Ереване проблем, Артуру надо катать ПП за 150...

image Click to view



Коширо Шимада(4) с каскадом 3+2 оказался выше 3+3 Конрада, Даниеляна, Литвинцева(Азербайджан), Янгхун Ча.

Орсер хочет с Гоголевым на финале гоголем пройтись. Фэны, Орзелы и прочии Хиваташи/Шимады не более чем гарды, выставляемые в кёрлинге. (+81 -22  44)

фигурное катание США, фигурное катание РФ мальчики, Даниэлян Артур, Орзел Конрад, Тарусина Анна, Тараканова Настя, фигурное катание Канада

Previous post Next post
Up