О мифе особого канадского скольжения и немного Тутберидзе 2 октября 2018, 06:31

Feb 07, 2019 14:07



Юниорские соревнования ФК России. Адьян Питкеев. Нарезка с Открытых прокатов ФФК сентября 2018.

Помимо этапов ЮГП и Челеджеров, а также наступающих этапов ГП, внутри страны проходит много региональных юниорских соревнований. И, поверьте, там есть на что посмотреть. "Женского зрелого" в классическом понимании не найдёте. Зато испытаете самую искреннюю и непосредственную радость от встречи с прекрасным.

Анна Рябова 2010 г.р. г. Москва, МФСК Юный динамовец тренер Рябов А. В. Музыка, скорость и возможность творить собственный мир - это сильный наркотик.

image Click to view



Так катать в восемь лет, это надо действительно испытывать наслаждение от фигурного катания. За пять лет тренировок спортсмен падает на лёд до 10 000 раз.

Таисия Щербинина 2009 г.р. Свердловская область. Вся палитра прыжков в два оборота в 9 лет! Такого скольжения не увидеть на чемпионатах Канады/США.

image Click to view



Вадим Воронов 2010 г.р. г. Москва "Самбо-70", отд. Конёк Чайковской", тренер Михайлов И. А. Вадим восхитил меня энтузиазмом, с каким берётся за дело.

image Click to view



image Click to view



видео scout burea

Адьян Питкеев 1998 г.р., г. Москва "Самбо-70", отд. "Хрустальный" тренер Тутберидзе Э. Г.

image Click to view



Окидывая оком хозяйство ТШ Тутберидзе, вижу полноценную советскую восьмилетку. Ребятня младших классов шумно бегает по коридорам. Отроковицы 5-6-го классов скромны и смиренны только на вид. Выпускницы, примеряя отглаженные праздничные платья из ситца, вздыхают о припрятанных кожаных наворотах.

image Click to view



Двоечников и троечников в этом учебном заведении нет. Они возвращаются в нормальное детство с песочницами. Доску Почёта на входе увеличивают каждый год. Отличницы сыпятся, как из рога изобилия. Недавно одна на золотую медаль сдала экстерном за два с половиной года восьмилетний курс. Бывают и те, кто осваивают его за 11. Способности разные. Главное, все выходят во взрослую жизнь с богатым приданным. Как им распорядиться, решают сами. (+94 -22 28)

Трусова Александра, Питкеев Адьян, Тутберидзе и Глейхенгауз, фигурное катание РФ девочки, Загитова Алина

Previous post Next post
Up