Действие - причина, следствие. Великий Орсер ползает на брюхе перед ФФК КНР 14 августа 2018, 17:21

Feb 05, 2019 17:20



Итоги бана и национал-гигиенисты/евгенисты среди нас. Почему БО рванул в Китай в поисках Боян Жи. Народной чемпионке сердец готовят возвращение на Родину. Гэбби торгует тряпочками. Олимпийские надежды 2022 ФФК Канады.

Сразу после опубликования текста о якобы допинге среди юниорок ФК РФ был забанен. Это произошло второй раз кряду. Задача - выключить автора из обсуждения собственного текста. Забанить может любой за любой коммент. Интересно, за собственный коммент в собственном тексте тоже можно забанить? Действенный метод заткнуть рот инакомыслящим.

6 000 прочитавших текст, 160 оставили комментарии. Выделяю из них три -



akondrashev один догадался о причине отсутствия ответов автора на комментарии. aleshon подсказала ответ на трудный вопрос. Л-Р-Т беснуется. Удалить её коммент не мог по причине бана. Она же отличилась на почве национал-гигиенизма.



Степень ненависти к России и народам её населяющим зашкаливает. На уровне "москалей на ножи". Понятно, что к ФК это не имеет никакого отношения. Такая клиника уже не операбельна. Главное в другом - отчего евгенист-гигиенист получил аж +14, а национал-гигиенистка только -1?

Для серых и незамысловатых ещё раз - ЗНАНИЕ = СИЛА

image Click to view



Мысль о том, что человек живёт в настоящем, ошибочна. Вернее так - мы живём в мире последствий чужих причин. Только поняв чужую причину(действие), можно приступать к собственным действиям, блокирующим или развивающим, к нашей выгоде, чужую волю. [... не слишком заумно?]

Орсер летал в Китай за Боян Жи. Ждал он его всё лето. Откуда это остервенение, с каким он вцепился в "одного из лучших полировальщиков льда" по заявлению тех, для кого существование причинно-следственных связей терра инкогнито. Обсуждая эту тему, ФК общественность СА и на Спортс.ру перебрала самые бредовые объяснения, за исключением простого вопроса - ЗАЧЕМ? Простого, точного и самого естественного. Почему великий БО ползёт на брюхе к Федре КНР с мольбами принудить БЖ уехать в Канаду?


Вы ещё не забыли, как бежала в Канаду Медведева? В 20-х числах апреля БО огласил её решение. 7 мая об этом заявила ЕМ. Ту же последовательность мы наблюдали в случае с БЖ.

Орсер победно заявляет о "решении БЖ"... а в Китае тишина. Позднее БЖ приезжает в ККК, но Орсера там нет, он в очередных рекламных разъездах. Просидев две недели в Крикете, Боян уехал, как и приехал. Не было ни встречи, ни прощания. Да и кто он такой? 4-ый на ОИ 2018, 19-ый на ЧМ 2018.

То, как встретили на Канадчине 2 ЧЕ, 2 ГПФ, 2 ЧМ и дважды серебряного призёра ОИ 2018 с матушкой, было форменным скандалом. Видавший виды хетч-бэг с водителем гастарбайтером. Они должны были развернуться в аэропорту. Орсер сразу показал ЕМ её номер... он оказался даже не шестым. Кстати, ни на одном фото от Эженн из Канады нет её мамы. Стыдится?

В тексте о бегстве ЕМ указывал, что Брауна посылали в качестве водителя-носильщика багажа в целях экономии бюджета ККК. Частное заведение живёт на деньги иностранных спортсменов богатых ФФК. Свои - нищие. Орсер не столько тренер, надо признаться никудышный, сколько администратор с правом первой финансовой подписи. Экономят на всём. Из возможностей в самом клубе только лёд и фальшивая слава тренеров-хореографов. ОФП, балет, спортивная медицина и массаж, диетолог, парикмахер-стилист, пошив костюмов... - ищите и оплачивайте сами.

Вот в такой клоаке оказалась народная чемпионка сердец. А поскольку народ этот российский, ей было указано на её реальное место в канадской иерархии в особо циничной форме - стряпня, мытьё посуды, обстирывание расы господ.

Отказ БЖ от услуг Бо вызвал в Канаде истерику. С ней можно познакомиться на отдельной ветке ГС. Спектр высказываний от "не видать этому неудачнику и Китаю золота ОИ 2022" и "авторитет Орсера мог бы помочь БЖ с золотом на родной олимпиаде"... до "жёлтые кули, бегавшие на посылках у сахибов, осмелились плюнуть в лицо демократическим ценностям!"

Истерика клевретов объяснима. Переезд ЕМ не пролился золотым дождём. Дошло до того, что Женни занимается на катке с меньшей почасовой таксой! В 2011-2012 годах за тренировки Ханю ФФК Японии заплатила ККК почти $200 000.

Чтобы красиуво тусоваться очередные 4 года, Орсеру срочно нужно лаве. Банки требуют своевременной оплаты процентов по займам. Неужели ФФК Канады не видит в Орсере тренера, способного дать стране настоящих, родных чемпионов в "неограниченном" количестве? Судя по отказу финансировать его в таком же "неограниченном" количестве, там давно поняли суть паразитических на спорте схем ККК и лично БО.

Именно не видит и отказывается, ВСЛЕД ЗА САМИМ ОРСЕРОМ, считать членов нац.сборной, его учеников Орзела, Фэна, Гоголеффа, реальными претендентами на золото ОИ 2022. Их результаты внутри страны и на международных соревнованиях нулевые.

Все ли знают историю о феномене юниора Евгения Семененко? В 11-13 лет он шлёпал 3А и квады.

image Click to view



На протяжении 2014-16 годов Орсер насиловал Стёпушку трикселями и квадами вплоть до многочисленных закрытых показов русского чуда для "своих". Под икорку и шампанское... с продолжением, как это принято у них. После прокатов этого лета окончательно поставил на нём крест.

Есть ещё весёлый гастарбайтер. Одна беда - член нац.сборной СГА, тренирующийся у иностранного тренера, лишается всех материальных выплат из госбюджета. Таков их закон. Другой вопрос, что Брауна поместили в Крикет присматривать за этой "русской". Во время олимпиады он служил информационной прокладкой, связующим звеном в тайных сношениях ЕМ и БО. Гонорары за это получает в другом ведомстве.

Вторым главным вопросом для любознательной ФК общественности должен был стать - почему Орсер выбрал в качестве реального претендента на золото ОИ 2022 Бояна Жи? Посмотрим ПОЧЕМУ. Из топовых одиночников только Ханю, Шома, Фернандес и Боян имеют за 300 баллов КП+ПП. Нейтан от Арутюняна не уйдёт. Хватило опыта с Зуевой. Ханю к ОИ будет 28 лет. Фернандес выступит последний раз на ЧЕ 2019, Шома из Японии не уедет.

А это TE Бояна, Нэтана и Ханю -



image Click to view



Другая замечательная особенность Бояна, выработанная его китайскими тренерами, устойчивая динамика роста результатов с чётким акцентом на спад в конце сезона. Т.е. организм уже выработал привычку давать приказ на отдых в нужный период. Осталось подстроить выход на пик формы к решающим стартам.




Вцепившись в БЖ, Орсер расписался в собственной тренерской никчемности. За 12 лет он не вырастил ни одного чемпиона среди канадской мужской и женской одиночки. Наоборот, сломал карьеры Адама Риппона, Алейн Шартранд, Натали Д'Алесандро. Добивает Дейлмэн и Степана Гоголева. Под напором реальных результатов других тренеров уходит десятилетие фальшивой славы и надуманных успехов. Остаются финансовые долги. Их Орсер должен отдавать независимо от гламурных регалий и титулов поп. Вот и мечется, навязывая себя если не личным тренером, то хотя бы сессионным консультантом.

Тренерские потенции Хрустального измеряются в месяцах -



"Белой обезьяне", вылизывающей сандалии мандаринов ФФК КНР, было позволено заявить о том, что её будут иногда выслушивать. Чтобы избежать ситуации общения с "человеком, потерявшим лицо", было позволено опубликовать несколько фото, демонстрирующих настоящий уровень тренерских амбиций и реальных потенций Орсера. Обязующих обе стороны документов принято не было. Всё на словах...





В одном из комментов было справедливо отмечено - БО готовит спортсменов к Ч Канады и ЧМ. Сюда надо добавить 4СС - три старта за год. На ЮГП/ГП и ЮЧМ Орсер забил ещё в 11-13 годах, когда его воспитанники встретились в очной борьбе с командой Тутберидзе. Т.е. система Орсера осталась в рамках второй половины 20-го века. Требования тренировочного процесса 21 века вошли в противоречие с застрявшем в прошлом Крикет клубе.

Мы ещё не раз увидим подковёрные интриги с целью заставить БЖ лечь под БО. Не зря из Канады прямо грозят китайскому фигуристу - будешь упорствовать, ФФК Канады сделает всё, чтобы держать твои компоненты на минимуме. Перейдёт - вкусить сладость канадской грибницы. На это подсекли ЕМ. Она заглотила голый крючок сознательно. Понимала, что в борьбе с поколениями Загитова-Трусова-Щербакова-Акатьева, её шансы нулевые.

В известном сливном бачке Газета.ру поместили примечательное интервью с Максимом Мариным. Газете.вру веры нет. Можно ли доверять Максиму Викторовичу? Думаю, ОИ чемпиону, 2 ЧМ, 5 ЧЕ, 3 ЧРФ, 2 ГПФ и победителю семи этапов ГП доверять нужно.



Посмотрим, что было сказано в интервью - учимся понимать правильно -



1/ чем способна удивить Медведева? - Маринина она удивила не способностью извлекать максимум дивидендов. Дивиденд - прибыль от общего дела. Точнее - ЧАСТЬ прибыли, получаемая в зависимости от коэффициента участия с учётом вклада других.
2/ Медведева не сделала уроков из поражения... бежав с поля боя.

3/ озвучено то, что ЕМ подвергается публичной критике со стороны "общественности". "Любители" и "болельщики" понятно. Кого скрывают за эвфемизмом "общественность". Не является ли скудное финансирование пребывания ЕМ в Канаде частью "публичной критики общественности"?
4/ отчего Юлия Липницкая, а не Аделина Сотникова?

5/ ФК не консервативный вид спорта, а бизнес...
6/ ISU заинтересована в смене лидеров. [Хотя, новые правила ISU, продавленные СА ФК, шли под рефрен о том, что "общественность и медиа жаждут многолетних идолов и икон ФК"]. По этой же теме прошлась ТАТ в последнем интервью о результатах КП юниоров в Новогорске.



1/ Тутберидзе поименована "великим тренером". Защищать интересы великого тренера и великой школы ФК до'лжно всей силой государства.
2/ Уход Медведевой трактуется не как сознательная, многомесячная интрига, а как эмоциональный срыв. "Надо... подумать и принять взвешенное решение" - в соответствующих структурах готовы бросить беженке спасательный круг. Решение о том, что будет потом, легче принять в родных стенах. Одновременно ЕМ дают понять - рассматривать её случай, как исключительный, не будут. Прощения за отказ от участия в ЧМ 2018 ждать не надо. Такое смывается только очередным чемпионским званием.



1/ Отъезд ЕМ в Канаду "сильно навредил отношениям Тутберидзе". Может ли отъезд навредить "отношениям великого тренера"? Очередной эвфемизм структуры, определённой как "общественность".
2/ "Чуда не случилось" - манкировать спортивным принципом, когда имеешь дело с ЭТ, безполезно. Полагаю, вам понятна разница между выражениями "чуда не произошло" и "чуда не случилось"?
3/ Конфликта между Медведевой и "Загитовой" нет. Не те весовые категории. "Приняв обдуманное решение", может жить спокойно. Мешать Медведевой идти своим путём никто не будет.

Хватит ли у ЕМ ума понять смысл сказанного и остаться в РФ после ПО, сказать сложно. Ума заявить, что она едет к Орсеру за повторением успехов Ким Юн А, чьи мировые рекорды сама же снесла под руководством Тутберидзе в сезоне 2016/17, "хватило".

В конце концов у ЕМ проблемы не только с 2А и 3fLz..........................




Может ли Медведева самостоятельно покинуть Орсера? Нет. Обязывающие документы она подписывала на коленке в гостинице во время тайной встречи. Они же партнёры, а не халявщики. Помните - когда вам вдалеке от ненужных глаз предлагают по быстрому расстаться с деньгами в обмен на обещание ещё больших денег в будущем, жди беды. Такое уже было с Ким Юн А.




Сейчас они во власти канадской юрисдикции. БО может вообще её не тренировать, но платить она будет сполна. У ФФККР её полного контракта нет. Дура мать ещё и круглую сумму, как обеспечительный залог выполнения контракта, внесла в канадский банк. Будут кочевряжиться, разденут мать и дитя до нитки за "отказ выполнять требования контракта". Хорошо, если дадут на билеты до Москвы.

Тем временем Габби начала приторговывать тряпочками. Такова цена командной олимпийской чемпионки в Канаде. Готовится на выход? С Орсером много не напрыгаешь. $1 300 - вы готовы купить китайские тряпочки по 80 000 рублей?




Не забывайте принципиально оценивать комментарии подобные приведённым в начале текста. Иначе в России будет так -




... до новых встреч в эфире

p.s. ФФК Канады обнародовала список олимпийских надежд Канады на 2022 год. Отмеченные под Орсером. Поинтересуйтесь их PB на сайте ISU и вы поймёте, почему он устремился на выпас в КНР.



Орсер Бриан, Загитова Алина, Боян Жи, фигурное катание, спорт, Путин В.В., Медведева Е. А., спортс.ру

Previous post Next post
Up