канАДцкий акцент фанатов чемпионки народных сердец 20 августа 2018, 16:36

Feb 05, 2019 16:20



Областные прокаты в Онтарио.Феномен общества социальной идиотии. Мелкие детали быта ЕМ в Канаде. О вкусовщине.

Трое суток следил за областными прокатами в Онтарио. Межсезонье ценно тем, что в эти 45 дней интенсивных тренировок закладывается база успехов, или поражений, на весь сезон. По ходу сезона, в силу его интенсивности, возможен мелкий ремонт и незначительные коррективы общего рисунка предъявляемых программ. В мировом ФК Александра Смелая единственная, кто может в промежуток между ЮГПФ и ЮЧМ накатить очередной квад.

Помните прокат одного из лучших учеников Орсера в начале августа?

image Click to view



Через две недели он его повторил... дословно. Говорят, стабильность признак мастерства. В дополнении к тому, что постоянно поправляет костюм, а может смахивает невидимых паучков, появилось шмыганье носом, что является один из признаков баловства сахарком. Этот тоже сходил к цирюльнику.

image Click to view



Соревнования GTSA можно приравнять к Первенству Москвы. Любители ФК наслаждаются лучшим в канадском ФК. Среди мужчин это Киган Мессинг, хотя ПП завалил. Короткую, более чем достойно -

image Click to view



После Патрика бывший гражданин СГА с Аляски, выкинутый из ФК за профнепригодность, по праву второй конёк Канады. Меня заинтересовало судейство -



Красная колонка - судья из США, единственный с лицензией ISU. Синяя - окончательное ГОЕ. В старой системе хорошее исполнение 4Т+3Т = 15.00/15.50, 3А = 9.00/9.50, 3Lz = 7.00/7.50. В новой системе добротное исполнение 4Т+3Т приравнено к отличному исполнению 4Lz+3T по старой системе оценок. Т.о. имеем +5 инфляционных баллов. TES 55+ в ГОЕ+/-3 означало исполнение 2(двух) квадов в КП.

У женщин катала Габриэлла Дейлмэн -

image Click to view



image Click to view



Что можно сказать о прокатах старой КП третий год подряд и новой ПП? Лучше ничего не говорить. Картина маслом "Опять двойка". По слухам до 4СС и ЧМ поправит. А как же ГП? Ожидавшие от неё 3Lz+3T и 3F были разочарованы. Кстати, стрим прокатов был полностью проигнорирован канадскими фанатами. Комментарии в соц.сетях следующие - "сама не видела, но подруга мамы сказала, что лучшей готовности Габи к сезону она не помнит".

Одновременно с прокатами GTSA проходили прокаты Coquitlam SC. Ларкин Остмэн, второй номер женского зрелого Канады, откатала КП 52.51 + ПП 95.76. Оценка КП свидетельствует о том, что кроме 2А не было исполнено ничего. С нетерпением ждём канадских участниц на ЮГП и ГП.



Можно ли претендовать на высшие места с базой прыжковых элементов в КП 10.71? Вряд ли. Кейтлин и Партику не избежать очередного ОИ цикла. Истерить им не надо, у них в личной жизни всё в порядке.




Остальные прокаты взрослых, юниоров, новисов М и Ж заходились в вопле - ВСТРЕЧАЙТЕ ЭРУ ПРЫЖКОВ В ОДИН И ДВА ОБОРОТА! Холодные тона пустого помещения напоминали камеру для буйно помешанных. Огромный лозунг призывает - СОРЕВНУЙТЕСЬ, НЕ ПРИТВОРЯЙТЕСЬ. Т.е. спортсменов, от взрослых до малышей 8-10 лет, изначально обвиняют в нежелании заниматься ФК и в лживом поведении на соревнованиях.



Количество рекламных щитов ведущих мировых компаний спортивной индустрии поражает. Иначе и быть не может, ведь Торонто - это мировая Мекка фигурного катания планеты Земля.

Первым на глаза попалась реклама при выходе на лёд. За время трансляции зритель может её видеть раз триста. Крупная прибалтийская юридическая фирма предлагает услуги адвокатов в случае травм. Смысл несложный - ЗАСУДИМ ТРЕНЕРА ВМЕСТЕ!



Поскольку фигурист выходит на лёд спиной к рекламе, она повторяется рядом с предложением срочных услуг дантиста -



Всё, что вы видите, есть признаки сознательного формирования общества социальной идиотии. В моём представлении в системе ФК Канады изучение должно идти от малышей, до-новисов, новисов, юниоров к взрослым. Выяснилось, что любой из выполнивших нормативы новисов до 18 лет, может участвовать в квалификационных соревнованиях этого уровня. Самое ужасное произошло во время проката восьмилетней девочки вьетнамского происхождения. Она падала 8 раз - на спинку, животик, на голову... Фактическое избиение ребёнка не остановили ни судьи, ни тренер.

Падают многие и по много раз. В нашем случае очевидно, что ребёнка не научили даже падать. Любое из таких падений может привести к самым тяжёлым последствиям. Всем было наплевать - дети колониальных народов. Убьются одни, придут другие. Тренеры весело переговаривались, не обращая внимания на лёд.

В это общество социальной идиотии окунулась и Евгения Медведева. Всё больше беспокоит её нахождение там. Казалась бы рядовые рекламные фото в соц. сетях -




На первом мы видим однушку с диваном поперёк дверного проёма, отсутствие на диване постельного белья, голые стены и кольцо с бриллиантом. Уместно ли отходит ко сну с бриллиантом на пальце? Уместно ли светить им на фоне голых стен? Это фото было приурочено к истерии вокруг смены причёсок учениц Орсера из Крикет клуба.

На втором есть утки, деревья, дороги - нет людей. Странное большое заброшенное украинское село. А в центре бриллианты, теперь в ушах. Раньше задумчивые девы подносили к подбородку томик стихов Тютчева. Ныне одноразовую упаковку с коричневой жидкостью. Зато брюлики в ушах.

С конца мая по сегодняшний день 90% информации о Медведевой в соц. сетях Канады посвящено общению ЕМ с белками, молоку в пакетах, рекламе овощей, фруктов и обезжиренных сливок, смене причёски. Канадцев умилило, что Эженн впервые столкнулась с таким рядовым для общества демократических ценностей явлением, как пакетированное молоко. Все вздыхали с облегчением в связи с удачным обретением Женни свободы и давали многочисленные советы, как правильно открывать пакеты.

Другим знаковым событием стала демонстрация ЕМ её приватных бесед с фанатами -



Беседы происходили до отъезда в Канаду. Возвращаясь к элементарной логике, мы видим - ЕМ обозначила "своих настоящих фанатов", как "не люди". Воздержитесь от истеричной интерпретации того, что хотела сказать имярек. Сказала то, что сказала. Каким бы изощрённым не было желание скрыть истинный смысл вами сказанного, существуют 100% методы анализа и повторного синтеза истинных смыслов речи устной, письменной, знаковой.

Беседы происходили до отъезда в Канаду. Возвращаясь к элементарной логике, мы видим - ЕМ обозначила "своих настоящих фанатов", как "не люди". Воздержитесь от истеричной интерпретации того, что хотела сказать имярек. Сказала то, что сказала. Каким бы изощрённым не было желание скрыть истинный смысл вами сказанного, существуют 100% методы анализа и повторного синтеза истинных смыслов речи устной, письменной, знаковой.



Последней новостью стало откровение о том, что ЕМ избавилась от страха перед участием в катательных шоу.



Что должно быть в голове у взрослого человека, чтобы рекламировать сумочки на фоне помойных баков? Деньги... и убеждение в том, что сумочки такого же помойного качества будут пользоваться повышенным спросом. Эту совокупность я и определяю как социальную идиотию человеческого общежития в Канаде.



О вкусовщине. Блогер Дикий Макс разместил текст о самых ярких прокатах юниорок РФ прошедшего сезона. Их яркость, возможно, видимость невооружённым взглядом, начинается со 190 Ватт. Состоялся обмен мнениями:





1. Автор соглашается с тем, что причина подлога это желание устроить голосование.

2. В одном из коментов ему было прямо указано на то, что не "все девушки с бестами за прошлый сезон по сумме 190 баллов и выше попали в голосование" -





Первенство СПб, это третий по значимости турнир юниоров после ЧЮ РФ и Первенства Москвы. 24 участницы - достаточно представительная конкуренция. Почему и в угоду каким из участниц личного конкурса были вычеркнуты из протоколов Софья Мороз, Ева Кобзарь и Софья Хозяинова? Даже если они уродские уродины, автор предъявляет к оценке "яркость" прокатов программ, а ни как не внешность соревнующихся. Или истинные намерения другие?

3. Спасибо, что не "высер"...



Другим примером "вкусовщины" стал ролик BossT о самых сексуальных фигурках РФ -



Канал качественный. Ролик для низкопробной потребы. Что и было отмечено - многим из фигуранток нет и 16-ти.



БоссТ сделала вид, что ничего не понимает. Ответ отредактирован. Первоначальный вариант примерно таков - фото в неглиже Туктамышева выложила сама. Правильно ли следует понимать, что автор БоссТ борется с наклонностями педофила?

p.s. Когда парный выброс исполняют трое -



спорт, Медведева Е. А., фигурное катание Канада, фигурное катание

Previous post Next post
Up