ЮГП/ГП 2018-19, ЮГП Линц, ФК СГА, Андрей Непела 27-29 сентябрь 28 августа 2018, 11:22

Feb 05, 2019 12:32





Знатоки сетуют, мол федре в очередной раз не хватило мозгов не сталкивать первые номера сборной ФК РФ лбами. Когда причина их поездки в Словакию очевидна - получить соответствующие статусу баллы, чтобы в октябре не болтаться в первых разминках ГП. Это же относится и к Ломбардии.





СГА/Канада - в одиночках у М не прыгают квады. У Ж не имеют каскадов 3+3, а элементами ультра си считают 3F и 3S. Будет интересно взглянуть на мадмуазель Kuzmenko. Состояние ФК СГА - красным взрослые по ISU, синим юниоры по ISU, но по взрослым на внутренних соревнованиях. Это поколение тех, кому официально запрещалось до 16 лет прыгать что-либо сложнее 2А. Кроме Теннел никто не прыгает 3+3 и сложнее 3F. У мужчин поколение лютиков-ромашек и скользунов. Достали из запасников битых молью Доленски(24 года) и Мюллера(28 лет).



Если кто-то не понял, на Непеле Константинова является по факту вторым номером сборной ФК РФ. Не зря на ЧМ 2018 заменяла Медведеву. Меня интересуют Турсынбаева, Цурская и вечный мажор Кацалапов. Всё ли у него в порядке с ботинками. Именно ему принадлежит честь открытия этой темы. С ней он пролетел ЧЕ, ОИ и ЧМ. Надеюсь Губанова не повторит его стезю. Уж больно она засасывает.



В женщинах и мужчинах соперников нашим не вижу. Жду от Лизаветы 3А и 4S... бгг. Цурская будет открывать третий сезон короткой Тутберидзе-Глейхенгауза "Война престолов". Сможет ли показать лучше, чем в 2016 в Таллине? У ЕМ неделя до прокатов, а Орсер организовал шоу учеников Крикета в Порт Карлинге. Заодно отдохнул на своей вилле за городом. Увидим ли мы его в Новогорске? Полетят ли они отдельно? И полетят ли вообще?

В группе Тутберидзе первой программы нового сезона поставили Цурской в апреле -





Все ушедшие прихватили с собой готовые новые КП/ПП.







Фотографии 20-21 апреля 2018. Италия окупит все страдания Хрустального. После ОИ Цуря где-то сказала - Жила девочкой, всё было понятно и безоблачно. Казалось, что так будет всегда. А мне вспомнилось - ты всё пела, это дело. Так поди же попляши.




image Click to view


спорт, Цурская Полина, фигурное катание Канада

Previous post Next post
Up