Медведева Е. А. - о границах дозволенного цензурой, когда речь заходит о «человеческом гении» (c) Та

Jan 08, 2019 23:01

Текст «Медведева Е . А . поздравила поклонников её человеческого гения с Новым 2019 годом !» не провисел на Спортс.ру и 10 часов. До середины дня в кэш Яндекса был. Ныне, как и в Гугле, удалён. Ирина Слуцкая 2001 WCup.




["В Новогоднюю Ночь на 1-ом ТВ показали поздравление Эженни с Наступающим для друзей на северо-американском континенте. Тех, кто говорит по-английски. Мы решили исправить оплошность бородатого грузина. Light-вариация для фанатов Евгении, до сих пор на английском языке не говорящих." 
Видео состряпанное тяп-ляп с общими затратами в 50 000 руб. Хотя по ведомости 1-го канала провели никак не меньше 1 000 000 руб. Отдельное поздравление от Медведевой было записано для водителей такси и их безбашенных клиентов.]

image Click to view



image Click to view



Самое интересное то, что на Трубе, в ЖЖ и на Мордокниге на видео никто не обратил внимание. И это объяснимо - они не представляют интереса ни с художественной, ни с музыкальной точек зрения. Как и их герои. В них заложена изюминка, но понятна она сугубо местной публике. Очень понятна. Потому и снесли.

Скажем больше - такого рода самодеятельностью, немного наивной, вдоволь вторичной и пошлой, с тотальным отсутствием художественного вкуса и технического мастерства интернет забит под завязку.

"Beautiful Mess" - существительное/глагол MESS имеет также значение: ГРЯЗЬ/ПАЧКАТЬ, ГАДИТЬ, БЕЗПОРЯДОК/ПРИВОДИТЬ В НЕГОДНОЕ СОСТОЯНИЕ, СТОЛОВКА/ПРОСРОЧЕННАЯ ЕДА С ПОМОЙКИ ДЛЯ БОМЖЕЙ...
Единственное отличие в том, что олицетворением выше перечисленного стала та, которую нарекли "человеческим гением" и "чемпионкой народных сердец". Олицетворением самых непритязательных рефлексий, а зачастую их полным отсутствием. 
[Рефле́ксия - обращение внимания субъекта на самого себя и на своё сознание, в частности, на продукты собственной активности, а также какое-либо их переосмысление]

Существование такой Медведевой имеет прямое утилитарное, прикладное значение. Коллективное безсознательное, загнанное тремя десятками лет целенаправленной дебилизации народных масс под плинтус, требует соответствующего героя, объекта для подражания, ролевую модель поведения - оболгать ближнего, нагадить на нижнего и не забыть о дальнем, ибо он может прийти и нагадить на тебя.
Прямая выгода от такой Медведевой и для делающей её ФК тусовки. Даже Жулины, Бобровы и прочие Навки выглядят на её фоне более-менее презентабельно.

Говорят, Медведева поступила в вуз и учится на тренера. Возможно, преподаватели ездят к ней в Канаду читать лекции и принимать зачёты. В аудиториях её никто не видел. И тренером она не будет. А вот командовать и, в случае недовольства ими, их уничтожать готова уже сейчас.

всего вам доброго...

P.S. 1 января 2019 г. Эженни узнала, что являлась участницей Года добровольца РФ 2018 и поделилась этим знанием со своими болельщиками -


Жизнь удалась... в ванной с пробками из под игристой шипучки. За последний год это, пожалуй, единственное фото с выражением истинного безмятежного счастья на лице. Раньше мы видели её такой после победных прокатов.

Встреча Нового 2019 Года на Усачёвском рынке -




... кто-нибудь рискнёт объяснить этот misérable? Вы понимаете, что из всех предложений встретить НГ самым престижным танцполом оказался пятачок между молочными рядами и укрытыми брезентом бочками с солёными огурцами и кислой капустой!!! 



P.S.S.

image Click to view



спорт, Медведева Е. А., Слуцкая Ирина, Тарасова Т. А., фигурное катание

Previous post Next post
Up