от нацистского фокстрота к фашистским хороводам... и обратно

Nov 26, 2017 10:34






Как-то я анализировал всероссийский план власовцев по превращению РФ в единый погост покаяния народов России перед "жертвами Сталина" в целом и "жертвами" второй мировой войны в частности.

Его активное осуществление началось во второй половине 80-х с приходом к власти Горбачёва. Поисковые группы пионеров и комсомольцев в срочном порядке были брошены на поиск и перезахоронения остатков грабителей, садистов и убийц, чёрной волной прошедших по СССР.







С конца 90-х эта же схема была применена к "воздаянию должных почестей" оставшимся в русской земле интервентам 14 государств и их карателям-пособникам из белого движения.







однотипность оформления свидетельствует о чётком руководстве свыше и недопущении какой-либо отсебятины на местах




https://hippy-end.livejournal.com/1798800.html?utm_source=embed_post

Тогда же написал о мерах, которые должно было предпринять независимое, ответственное и патриотическое сознание власть предержащих РФ. Повторю ещё раз:

- вывезти останки фашистов, интервентов и карателей в страны откуда они родом,
- законом установить ответственность за прославление подвигов "жертв" интервенций 1917-24 и 1941-45 годов. Особенно в форме прославления их "великомученичества".
- культурные центры покаяния советского народа перед захватчиками переформатировать в центры покаяния народов Единой Европы Третьего Рейха перед потомками невинно убиенных граждан СССР. В личном порядке.
- вместе с монументами вывезти, из пожелавших этого стран Европы, останки и захоронения защитников социалистического Отечества на Родину.

Будет ли это сделано? При режиме Горбачёва-Ельцина-Путина - никогда! Их задача - поставить на колени народы России в любой форме. В том числе и как кающихся за отказ их дедов, отцов и матерей быть уничтоженными цивилизованным миром.







Коля из Уренгоя, уничтожение России, белая идея, власовцы, Путин В.В.

Previous post Next post
Up