мальчик Вова танцует мальчика Колю - нацистский фокстрот

Nov 22, 2017 15:52

О том, что в бундестаге ФРГ проходило совместное мероприятие ФСБ и спецслужб Единой Европы Четвёртого Рейха, стало ясно после официальной реакции государственных структур РФ:





- президента Путина в лице его пресс-секретаря Пескова




- уполномоченной по правам ребенка при президенте РФ Кузнецовой призвавшей "немедленно прекратить гонения на мальчика и его родных" и обратившейся к правоохранительным органам с просьбой "присмотреться к угрозам, которые звучат в адрес семьи, с целью обеспечения безопасности";

- министра образования и науки РФ Васильевой: "... травля школьника Николая Десятниченко, особенно людьми, наделенными властью, недопустима", "задача Министерства образования, моя, как министра, не наказывать, а совершенствовать систему и подходы к обучению и воспитанию";

- депутата ГД, зам. секретаря генсовета партии "Единая Россия" Неверова по идеологическим вопросам Е. Ревенко - "юноша действительно изучал гибель военнопленных немцев, просто неправильно выразился в ходе выступления с трибуны бундестага".

Цель операции "Вовчик и Николя" очевидна - заложить правовые основы морального признания народами РФ своей вины перед Единой Европой 21 века не только за Победу в 1941-1945 годах, но за саму мысль, а потом и действия по защите от тотального истребления уже ныне живущего поколения.

Чтобы было понятнее, вспомним дежурную мантру депутата ртом Е. Фёдорова: "Народы РФ принятием в 1993 г. Конституции подтвердили и узаконили добровольный переход России в колониальное положение и рабство".
В действительности в стране произошёл военный переворот с тысячами жерт, и т.н. выборы провели в условиях комплексных террористических мероприятий в отношении населения. Через шесть месяцев бюллетени голосования были уничтожены.

Обратите внимание - среди отдающих населению страны команду заткнуться отсутствует МИД РФ. Это более чем странно. Именно под его руководством готовилось и проходило историческое выступление ониждетей.
Официальную делегацию возглавлял посол РФ в ФРГ, представители военного атташата(МО РФ), видные депутаты ГД от правящей партии "Единая Россия".

Позиция МИД РФ была озвучена заранее -




Тексты "докладов школьников" прошли неоднократную правку и проверку как в Администрации президента РФ, так и официальных структур Бундестага ФРГ. Ещё раз - в официальный день памяти в парламенте ФРГ была озвучена официальная позиция РФ о моральной вине СССР/РФ за вероломное нападение Европы.

Более того. Произошедшее можно с полным юридическим основанием признать фактом совместной делигитимизацией с ФРГ решений Нюрнбергского процесса. Официального дезавуирования гос.органами РФ выступлений в бундестаге не последовало. Последовал ясный и прилюдный сигнал контрагентам о том, что ситуация под контролем и взятые обязательства остаются в силе.

За признанием моральной вины последуют материальные контрибуции в пользу пострадавших. Их много. В Европу Третьего Рейха входило более 20 ныне существующих государственных образований на европейском полуострове. Теперь они имеют юридические основания на материальные компенсации физического ущерба и морально-нравственного урона, нанесённого им РККА/ВС СССР. Не забываем - Польша, Финляндия, Литва, Эстония, Латвия, Румыния, Украина приступили к юридическому оформлению соответствующих претензий ещё до 19 ноября 2017 г.

Если копнуть глубже, то правящий режим керенско-власовской РФ нового выбора "устами младенцев" пригласил цивилизованный мир к очередному уничтожению России с гарантией непротивления и покорности. Полагаю, что пункты будущей капитуляции уже подписаны.




Перед нами взрослое 20-летнее поколение Путина. Студенты старших курсов ВУЗов. Через год Николя может прийти в школу в качестве учителя истории. Давать им уничижительные и оскорбительные имена не стоит. Вопрос один - знают ли они те элементарные факты о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, что были известны школьникам СССР 4-6 классов. И какого будет их поведение после того, как узнают.

Они уже могут обзаводиться семьями, рожать детей... Хотя по своему умственному развитию находятся на уровне 4-го класса советской школы.

image Click to view


Мероприятия в бундестаге транслировались по главным каналам в прайм-тайм и стали главной новостной темой Германии. Официальное название памятной даты Volkstrauertag - прямой наследник Heldenstag (День Героя) фашисткой Германии.

За 8 лет более 200 выпускников гимназии №1 Нового Уренгоя выехали на пмж в ФРГ. Полагают, что попали в сказку. Придёт время, очень скоро, и их вернут на оккупированные территории РФ в качестве бургомистров, следователей и переводчиков гестапо. Так уже было в 40-е двадцатого века.
Нынешнее отличие в том, что кадры на будущее готовятся ГАЗРПОМом на территории и за средства будущей жертвы агрессии.

Прочитаем внимательно сами доклады.















Хочу обратить внимание на главное. Капища для поклонения жертвам "освобождавшим народы СССР от тирании большевизма" начали возводится ещё при Горбачёве. Ныне эта ядовитая грибница разрослась по всей стране. В "Артеке" детей ставят на колени уже перед могилами французов и англичан Крымской войны 19 века. И это не дети доярок и сталеваров...
...............................................................................................................................

Утихнут споры вокруг выступления, ученика из Нового Уренгоя, Николая. Успокоится возникшая рябь на поверхности российского общества. Налетевший очередной фашистский ветерок, пойдет дальше набирать свою силу в лабораториях российских политтехнологов, социальных инженеров, научной и образовательной среды. Конструкт «Россиянства» требует очередной доработки.

Последователи идеологической партийной линии КПСС имени Яковлева, обслуживающих российскую элиту, будут и дальше обрабатывать сознание советского народа.
Столько было уже сделано - разрушено государство СССР, экспроприирована собственность народа, сформирована новая система отношений, Россия встроена в международную систему разделения труда, создана интеллигенция российского народа и многое другое.

Осталась нерешенной одна проблема - уничтожение самого советского народа.

Эксперименты с доской Маннергейма, обеление и реабилитация Власова, сносы советских памятников, теперь вот выступление школьников в Бундестаге и многие другие, выдают один результат - сознание советского народа еще живо. Да оно уже уползло на задворки общественного сознания, забилось в дыру, но не как не хочет умирать. Вот уже и самые высокие чиновники сетуют - «Что же ты никак не сдохнешь советский, твое «экзальтированное» беззубое рычание уже порядком надоело!».

Национальному российскому финансовому классу необходим новый вид раба - российского народа, российская нация. Этот бездумный, агрессивный, необразованный социальный хам, стремящийся удовлетворить только свои низменные духовные начала, живущий по лекалам «потребительства» и должен стать, в конце концов, проходным билетом российского финансового класса в международную элиту.

Элитарии оказались под давлением двух объективных процессов, с одной стороны, для встраивания в глобальную элиту необходимо не только передать в общую собственность территорию России, но и сформировать население, которое в корне воспримет фашистскую идеологию, где высшим социумом будет финансовый олигарх, с другой стороны, формируя такое национальное российское общество, национальный финансовый класс останется без своей базовой поддержки, а значит ему, обманутому уже несколько раз международной элитой, нечем будет торговаться за вхождение в мировой элитный клуб «Хозяев планеты Земля».

Российские классовые хозяева не сдались, еще все хотят проскользнуть между Сциллой и Харибдой, отсюда и явление в форме «новых российских граждан в Бундестаге». Это новое поколение, выращенное из советского народа и продемонстрированного всей элитной публике.
Национальный российский финансовый класс должен был сделать это заявление, времени у него осталось мало.

Армия НАТО готова приступить к насильственному вхождению на территорию России, собственность финансовой элиты висит в одном шаге от её национализации международным кагалом. Когда начнутся военные действия и будет уничтожаться российский народ, наши националы тоже пойдут под нож, и они это понимают.

Не думайте, что уничтожение будет до необходимого количества человек, обслуживающего инфраструктуру - уничтожат всех, чтобы и воспоминания о советском народе, как единственном социальном организме способном уничтожить фашистскую гидру, исчезло навсегда.

В первую очередь уничтожат русских, но и остальных ждет тот же удел, население планеты позволяет произвести такой геноцид - геноцид советского народа, от него не оставят ни одного атома.

Будем и дальше сидеть в уготованной нам норе? Впереди только смерть, нам нечего терять. Как мы не будем отмахиваться от объективных процессов, они настигнут нас, но тогда будет уже поздно. Нашими лозунгами должны стать - «Все на защиту Советского Отечества!», «За Советскую Родину!», «За Советский народ!».

Мы должны вынудить национальный финансовый класс к ситуационному союзу[???], это в их интересах. Только советский народ, при должном покаянии[???] финансовой элиты, может простить их. Если же внутри национальной финансовой элиты произойдет мятеж в интересах глобальной элиты, то мы будем уже обречены.

На пороге стоит новая Отечественная Война, готов ли ты Советский Народ к ней?! https://vk.com/id258815734

Текст не мой. Взывание к Советскому народу безсмысленно. От него остались лишь рваные ошмётки. Ему предстоит выковаться уже в ходе кровавой жатвы. Народная толща выдвинет новых лидеров. Старые, поголовно, продемонстрировали свою полную неадекватность непреодолимой силе естественного хода событий.




22 ноября 2017 г. зав.клубом Дома культуры Ея Императорского Высочества заметался... Не поздновато ли? Вот в чём вопрос.

Коля из Уренгоя, уничтожение России, белая идея, власовцы, Путин В.В.

Previous post Next post
Up