о примирении белого с красным на власовском ресурсе КОНТ

Oct 15, 2017 15:08

"Чумазого хама" продолжают увещевать - забудьте о социальных завоеваниях Советской власти, хватит смотреть в прошлое! Будущее так прекрасно!! Чьё будущее не уточняют.





Более того, пытаются убедить народы России, что между СССР и керенско-власовской РФ нового образа можно смело ставить знак равенства. Отсюда, кстати, возвращение на тв передач типа "В рабочий полдень". Говорящие ртом медийные шлюхи ведут на них беседы с мульти миллиардерами. Это логично. В условиях более 30-миллионной безработицы, записанной в самозанятые, больше на экран вытащить никого не удалось.



http://www.demoscope.ru/weekly/2014/0623/analit04.php

За пределами армии понятие офицерской чести не распространялось на подлые сословия, кои составляли 97% населения царской России. Вы что-нибудь слышали или читали в русской литературе о том, как офицер царской армии уступал место в общественном транспорте крестьянке с Тамбовщины?!



http://istmat.info/node/21714

Вся мякотка подобных словесных кружев - воспитание тупо мычащего стада, знающего своё место в кастовой иерархии россиякоторуюмыпотеряли. И не забываем - ОЧЕНЬ СКОРО СТАДО ПОГОНЯТ НА УБОЙ.

уничтожение России, белая идея, власовцы, экономика, медиа и манипуляция сознанием

Previous post Next post
Up