Лас Вегас - лажа Дэвида Копперфильда

Oct 03, 2017 21:10

1 октября 2017 г. в 10 часов вечера в Лас Вегасе была представлена народная драма с исполнением посконно исконных кантри песен, огненными шутихами, весёлым маскарадом нанятой за 15$ в час массовки и бестолковой суетой городских служб под камеры ведущих масс медиа США.





В тот содомский вечер бал там правил Сотона





А виновником праздника непослушания стал 64-летний пенсионер Стефен Крег Пэддок - король рулетки и покерный катала, сколотивший на человеческих пороках и слабостях миллионное состояние. Приняв удалённым способом связи с ИГИЛ(плоды интернетизации) ислам, Давид исламистского экстремизмуса совершил, между рюмками текилы, священный акт джихада. Пришёл час покарать сребролюбцев и чадосладцев.




Существуют ли братья Пэддоки в реальной жизни - вопрос. Главное, чтобы в это поверила быдловата США.




Заехав в гостиницу "Залив лежащей Манды" в понедельник 25 сентября(по местному календарю), ему удалось за четверо суток завезти в номер 10 чемоданов оружия и полтора центнера боевого снаряжения.


Говоруны с тв РФ утверждают, что в Лас Вегасе плохо с соблюдением мер безопасности - нет средств обнаружения оружия, взрывчатых и отравляющих веществ. Это ложь.

Начиная с того, что на всей территории игорной зоны ношение оружия гражданами США, кроме правоохранительных органов, запрещено и карается вплоть до многолетних сроков заключения, и заканчивая неафишируемыми средствами обнаружения.

По количеству камер наблюдения на квадратный метр Лас Вегас занимает первое место в мире. Видео наблюдением и прослушкой обеспечены все гостиничные номера.

Пенсионер не только обустроил две огневые точки, но и оборудовал место проведения фестиваля народной песни собственными камерами наблюдения для корректировки огня!
С этим ему помогали бывавшие в номере посетители.

Сотрудники гостиницы не раз посещали номер. Горничные каждое утро прибирали и меняли постельное бельё, банные халаты, полотенца. Половые доставляли еду. Никто не заметил коварных приготовлений. Может быть потому, что скромный пенсионер являлся в некотором роде совладельцем ManDela-y Bay?

image Click to view


Судя по звукам стрельбы, она ведётся из двух стволов одновременно... Пенсионер оказался не меньшим, чем в передёргивании карт, профессионалом стрельбы по-македонски из штурмовых винтовок.



О том, что очередной карнавал психоделики отполированной пивком пройдёт в Лас Вегасе, местные трусеры(правдорубцы) сообщали ещё 16 сентября 2017 года, после очередной школьной постановки в богом забытых прериях.

image You can watch this video on www.livejournal.com


FromDeath2Life 3 https://www.youtube.com/channel/UC9b2T-IL8Al31hizqsOGxpA

В качестве свидетелей события выступали заднеприводные тв ведущие и участники всевозможных шоу на кабельном тв. Кому же верить, как не им! Кстати, дающий интервью говномес оказался в номере на 22 этаже с девушкой, которая должна была стать его женой... Находясь рядом с ней и вознося молитвы, чтобы с ней всё было в порядке, лукавый педрила умудрился свидетельствовать о событиях, происходивших в это же самое время у концертной площадки!!

В течение месяца на сайтах Лас Вегаса собиралась массовка. Судя по радостным улыбкам, участие того стоило - безплатное посещение фестиваля с проживанием и питанием, возможность попасть на тв и в общенациональные медиа, немного мескалина, как это принято у них.








В номере 32 - 135 пришлось высадить пару окон. Для пенсионера было нелегко высадить бронированные 12 мл толщины стёкла, предназначенные противостоят тайфунам и ураганам.
Это было сделано в районе 5 часов дня и не вызвало у администрации гостиницы и местных правоохранительных органов никаких нареканий. Вся остеклённая поверхность снабжена датчиками на предмет повреждения и внешним видео контролем.
Однако, любой каприз за деньги платинового клиента заведения. Возможно, миллионер на заслуженном отдыхе снял несколько номеров и во время ведения огня перемещался между ними.




картинки кликабельны



съёмка с точек ведения огня... кто её проводил?




Из прямых свидетельств 59 убитых и 527 раненых имеется два подтверждения. На втором фото изображено что-то чудовищное - плоды питания в Мак Дональдс и успехов гендерной инженерии.

Работа главной группы массовки фиксировалась по минутам. Именно им, труженникам ранчо и высоких надоев, была поручена ответственная задача придать всей лаже убедительную динамику.



Действие происходит у заборчика перед сценой. Выбор не случаен. Нет необходимости выставлять дополнительный свет. Легче управлять многофигурной композицией.










Вторая группа добрых самаритян изображали оказание первой помощи в подвалах "Лубянки". В подвал была предусмострительно завезена вода и проведён вай-фай.





Пусть вас не удивляет отсутствие медицинских служб города и профессиональных медиков на месте массового поражения гражданского населения. Это ни в коем случае не свидетельствует об их отсутствии в Лас Вегасе и стране в целом. Просто в США обучение методам оказания первой медицинской помощи на столь высоком уровне, что любой прохожий может принять роды, наложить жгут на шею и перетащить за ноги и руки тело с многочисленными переломами.

Кондовые мизансцены не меняются с 2013 года.

ъ
... судя по улыбке звеньевой скотницы, мечты сбываются.

С обратной стороны заборчика ударница надоев и высоких урожаев свекловичных. Потом она изобразит жертву.



image You can watch this video on www.livejournal.com





Лужайка перед сценой усеяна "трупами" и одноразовой посудой. Здесь 58 убитых(1 скончался в больнице, что в который раз подтвержает высокое реномэ медицины США. Выжили даже трижды раненные!) и > 530 раненых. По площади было выпущено более 2 000 патронов. Что не так на этой картинке?

image You can watch this video on www.livejournal.com


Автор Johnny Supertramp 7 - эти видео были убиты на трубе.

Городские службы, полиция и военные получали инструкции у входа в Mandalay Bay Cazino.



Потерпевших перевозили в садовых тележках для сбора валежника и навоза. Авторы сценария Дня Города прямо и недвусмысленно противопоставили тему незамысловатого сельского быта американской глубинки загнивающей духоте лакшери зелёного сукна и одноруких бандитов.




"Трупы" вместо того, чтобы быть доставленными в морг на обследование патологоанатомов, свозились к входу гостиницы. Что может быть более вопиющим укором разнузданной атмосфере олигархата вашингтонского болота?!
Электронное табло с предупреждением о проведение спецоперации горело всю ночь. Зажгли его задолго до начала стрельбы.

image Click to view


Мастерство, с которым пенсионер владеет автоматическим оружием, "подтверждается" полным отсуствием посещения им стрелковых клубов, где он мог получить соответствующие навыки. Более того, его брат утверждает, что Стефен никогда в жизни не брал в руки оружия!



Два фото с разницей в 15-20 лет. У пассажира на горле два старых шрама [тату 13 - "Широко раскрытыми глазами", кубрик, 1998 г.]. Вызывает вопросы форма ушей.

Опуская всевозможные нестыковки и показной абсурд крупнейшего в современной истории США уничтожения её граждан, остановлюсь на самой простой. Стрельба началась в 10:05 p.m. и продолжалась, по утверждению властей города 17 минут. Полиция заявила, что стрельба велась от 9 до 11 минут.

59 убитых и 527 раненых = как минимум 1 200 патронов. Стрельба велась очередями с расстояния по горизонтали от 500 до 700 метров и с выстоты 120 метров. С учётом отдачи добавим ещё 1 200 патронов улетевших в молоко. Таким образом в номере находилось 2 400 патронов : 30 = 80 магазинов.
Некоторые правдорубы доводят их количество до 6 000. Иначе не было никакого смысла переть в номер 27 видов ручного огнестрельного оружия.



Имеется оригинальная аудио и видео запись штурма номера 32 - 135. На ней отчётливо слышен звук подрыва двери в номер. Судя по отсутствию гари и гладким поверхностям, часть дверей просто сняли с петель. Не портить же частное имущество!

Дадим 90 сек на опустошение и замену каждого. Т.о., чтобы их расстрелять, ворошиловскому стрелку понадобилось бы 2 часа. И это без учёта перемещения между гостиничными номерами, неотвратимо настигающей отдышки, слезящихся глазах и общей физической усталости на фоне лёгкого алкогольного отравления. От слезящихся глаз спасали снайперские прицелы ночного видения.



Арсенал и тело шахида. На полу разбросаны патроны - стреляных гильз нет. 30-зарядные магазины пустые. Снайперские прицелы при стрельбе очередями дикий глум для понимающих толк в забаве охоты на людей. Прицел у винтовки в нижнем правом углу предназначен для ближнего боя - от 20 до 200 метров.

Пенсионера обнаружили лежащим в перчатках. Для интенсивного ведения огня это защита от нагревающегося ствола. Как он нажал спусковой крючок револьвера, вопрос.



Старые шрамы S. Paddock оказались проказливой татушкой "13". Кого положили на ковёр всё в том же кубриковском стиле не известно.

Согласно утверждению работников гостиницы, стрельба велась в течении 72 минут. Т.е. в здании гостиницы более часа не могли определить откуда велась стрельба! Когда штурмовые отряды ворвались в номер(а), шахид уже отправился к обещанным ему гуриям. Факт прибытия в гостиницу спецподразделений и обыска номеров не зафиксирован ни одной служебной и частной видеокамерой.

гомопедерасты, США - информационные войны, Лас Вегас 2017, медиа и манипуляция сознанием

Previous post Next post
Up