Няш-мяш + движение СС + жидобандеровцы = РПЦ

Sep 21, 2017 21:30

У Антона Благина подробный разбор деятельности
г-жи Поклонской по преследованию сторонников
русского мира в Крыму - ЧЁРНОЕ ПЯТНО НА БЕЛОМ
МУНДИРЕ: КАК НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ ВОЕВАЛА
ПРОТИВ РУССКИХ... https://blagin-anton.livejournal.com/988096.html




Относительно Поклонской многое было ясно ещё весной 2014 года.

1/ 25 февраля 2014 г., после событий на евромайдане, написала рапорт об увольнении, обосновав своё решение тем, что «стыдно жить в стране, где по улицам свободно разгуливают неофашисты и диктуют свои условия так называемой новой власти». Существует ли в реальности рапорт советника юстиции старшего прокурора Ген.прокураторы Украины?

В итоге оформляет отпуск и уезжает к матери в Семфирополь. Поклонская(Дубровская) Наталья Владимировна, 18 марта 1980 г.р., пос. Михайловка, Ворошиловградская область, УССР, СССР. Постоянная жительница Крыма, Евпатория, с 1990 года.

2002 - окончила филиал Харьковского университета внутренних дел в Евпатории.
2002-2006 - пом. прокурора Красногвардейского района Крыма. 2005 - родила дочь Анастасию Дубровскую.
2006-2010 - пом. прокурора г. Евпатории,
2010-2011 - зам. нач. отдела надзора за соблюдением законов спецподразделениями и иными учреждениями, ведущими борьбу с организованной преступностью, прокуратуры АР Крыма.

В 2010-11 выступала государственным обвинителем против "банды башмаков". Базой банды с 90-х годов являлась федерация греко-римской борьбы Крыма. С 2010 года её возглавляет Аксёнов Сергей Валерьевич.
Профессиональный уровень гос.обвинителя Поклонской позволил суду полностью оправдать главаря банды Рувима Аронова.
Тогда же в декабре 2011 на Поклонскую, с её слов, было совершено нападение бандитами "башмаков". Она получила столь тяжёлые травмы головы, что повреждение нервов привело к частичному параличу лицевых мышц.




В украинской прессе отсутствуют материалы о таковом преступлении против прокурора. Нет фото доказательств, нет обращения Поклонской об открытии уголовного дела по факту нападения, нет справки лечебного учреждения о фиксации факта побоев, отсутствует лечебная карта реабилитации после столь зверских побоев. Более того, отсутствуют документы о временной нетрудоспособности прокурора. Могла ли г-жа Поклонская выполнять свои обязанности на рабочем месте с разбитой головой?

2011-2012 - начальник Симферопольской межрайонной природоохранной прокуратурой. Каким образом Поклонская одновременно выполняла обязанности гос.обвинителя в деле "башмаков" и защищала природу Крыма загадка.

2012 октябрь-декабрь - нач. отдела участия прокуроров в рассмотрении дел апелляционным судом Крыма.

2012 декабрь-март - старший прокурор 2-го отдела процессуального руководства и надзора за соблюдением законов в уголовном производстве Генпрокуратуры Украины.

2014 11 марта - советник юстиции Поклонская назначена на должность прокурора АР Крым. Со слов Поклонской и Аксёнова то ли три, то ли шесть кандидатов мужчин на эту должность отказались из страха перед Киевом. Кто эти люди и было ли им сделано такое предложение неизвестно.

2/ 2014 25 марта - приказом ген. прокурора РФ Чайки Поклонская назначена и.о. прокурора Республики Крым. Каким образом должность прокурора РФ получило лицо не имеющее документа об окончании высшего учебного заведения РФ по специальности юриспруденция?

3/ В обязанности прокуратуры РФ входит: а) защита конституционного строя, б) борьба с криминальными преступлениями, в) контроль за соблюдением процессуальных норм законодательства РФ, г) согласование назначений на гос.посты проходят с участием органов прокуратуры. Каким образом на руководящих постах республики Крым оказались явные враги РФ и пассажиры с многолетним криминальным багажом?

4/ 2016 26 сентября - Поклонская освобождена от должности прокурора Республики Крым в связи с избранием депутатом ГД РФ от партии "Единая Россия".




уничтожение России, жидобандеровцы, власовцы, Украина, Поклонская, РПЦ

Previous post Next post
Up