Украина и Корея

Sep 05, 2017 17:22

Давненько не высказывался относительно Украины. Отчего? Всё было ясно уже в начале 2014 года.
По тэгу Украина можно познакомиться с мыслями того периода.

Тогда было прямо указано на то, что на Украину и Европу натягивают коричневый аватар фашизма. Объяснялось отчего замысел США не прокатит. Развитие событий 2015-2017 показали, что виды РФ на Украину в роли Германии 30-х 20 века не менее значимы.


Отсуда многие на первый взгляд не объяснимые мотивы поведения РФ.

Как и Германии, её уготована роль гробовщика Европы во всех смыслах. Экономическом, социальном, культурном, военном. Отравленной шпаге суждено поразить тех, кто нанёс яд на острие заточенного клинка.

Приглашение голубых касок ООН на административные границы между Донецкой/Луганской областями и Украиной из той же оперы.

Нашедших в себе силы к жизни защитит Донецкая Республика. Остальным суждено погибнуть во славу русского мира. Им будут оказаны должные воинские почести.

Корея
Наблюдается классическая схема предпродажной подготовки войны Трампом. Оправдаться в международном поле, получить народный мандат внутри на принятие участия США в отжиме колоний Великобритании, Франции, Японии в 1941 году. США : а) накладывает санкции на поставку энергоносителей в Японию, б) позволяет Японии уничтожить свою военно-морскую базу. Вуаля!

Китай высказался однозначно - войны не будет. Каким образом? Просто санкции США будут проигнорированы. Не только санкции. Всё поведение США. Как оно по факту происходит в связи в дипломатическими плясками. Пляшут США. РФ наблюдает, заведомо отказываясь от каких-либо действий. И предпринимает их только после очень настойчивых просьб.

Перед нами протекает процесс исчезновения субъектности США.

Корея Северная, США, Украина, Россия

Previous post Next post
Up