россиянский патриот Носиков против совка Сёмина

Aug 29, 2017 08:24

... у Веселовского встретились.

Феерично всё. Начиная с позарившися на прогрессивку при ликвидации Чернобыля и очередного казака Носикова и заканчивая - "народ писал доносы власти". В СССР Сталина народ сам был властью. Доносы писало говно гомоизбранной нации. Как оно пишет их и сейчас.

image Click to view


Анализ аргументов Носикова под катом. Мне же вспомнилось поведение лиц либеральной национальности во время теракта на Дубровке. Среди 916 заложников мюзикла "Норд-Ост" оказалось значительное число евреев.

Евреи завзятые театралы. Именно для них работают Гоголь и прочие центры содомии и растления. Они же составляют преобладающее число артистов на тв, в кинопроизводстве, на театральных подмостках. А так же на улицах и площадях, когда необходимо разыграть путчи, Болотные и Сахарова, столкновения комунно-фашистов с понаехавшими. Причём хлопочут лицами за обе стороны. Из последнего наиболее яркой была постановка со "взрывом" на станции метро Технологический институт в СПб.

Так вот, тогда лучшие люди со светлыми лицами устроили поход на Кремль с требованием выполнить все пункты ультиматума Басаева для того, чтобы он отпустил их детей. Евреи очень любят своих детей. Когда уничтожают детей гоев, они молчат.

Так и Носиков. Нынешняя власть лично его удовлетворяет. И это объяснимо. Потребность говорить правду не подразумевает высоких гонораров. Их пускают в ход, когда необходима самая оголтелая ложь и подлог. Что и продемонстрировал играющий роль искренне негодующего какбыпатриота.

Наиболее полно аргументы Носикова разобраны здесь - http://burckina-new.livejournal.com/797526.html

Из обсуждения на сайте -







Сёмин К., уничтожение России, власовцы, Носиков Роман, культурка, еврейский геноцид народов России, жидовская мозгомойка

Previous post Next post
Up