в случае войны с коллективным Западом в первые полгода в РФ от голода умрёт от 30 до 50% населения

Jun 26, 2017 12:23

В интернете обратили внимание на данные росстата о машиновооружённости с/х керенско-власовской России демократического выбора.
Данные шокируют планомерно проводимыми в течение 25 лет мероприятиями по геноциду народов РФ.



Таблицы по годам в сайта Росстата. Я взял года соответствующие периодам правления Ельцина-Путина-Медведева-Путина.



Судя по реальному количеству техники на полях России, данные о сборах миллионов тонн зерновых, корнеплодов, овощей и фруктов можно признать тотально сфальцифицированными.
Особенно наглядно это видно на примере "доильные установки и агрегаты". В 2016 г. в РФ было произведено 5 490 475,27 тонн молока жидкого обработанного. Много это или недостаточно для 143 миллионного населения?


http://moneymakerfactory.ru/biznes-plan/issledovanie-proizvodstvo-moloka-v-rossii/

Производство молока всех видов в РСФСР и РФ, в хозяйствах всех категорий, млн. т.


http://istmat.info/node/528

В 1945-1946 гг. производство молока в РСФСР составляло 16,6 млн. т. в год - как в 1924 г. после Гражданской войны. Это объяснимо. С/х Белоруссии, Украины, юга СССР было уничтожено в ноль.
В 1990 г. в РСФСР производилось 57 млн тонн молока. В 2002 г. - 32 млн тонн. Ныне - пять с половиной миллионов.



Кто-то может сказать, что производительность техники выросла в разы. Кто же ею управляет, если число работающих в с/х ныне составляет не более 6 млн человек? А вот какова техническая вооружённость в странах вероятного агрессора -



Каковы практические выводы из нынешнего состяния дел в с/х РФ?

В случае военного противостояния РФ с коллективным Западом от 30% до 50% населения страны умрёт от голода в течение первых шести месяцев.
Китай и Индия не смогут обеспечить РФ продуктами питания. Самих кормить не чем. С/х европейской части РФ будет уничтожено вместе с находящейся там техникой. Оставшиеся заводы за Уралом останутся без комплектующих из Канады, Европы и Японии. Более того, их переведут в режим ремонта и производства военной техники. Сохой и лопатой, после 1991 г. тягловый скот на селе отсутствуют в принципе, бежавшее из городов население сможет прокормить только себя и свои семьи.

В городах распределение продуктов питание, из стратегических запасов, между гражданским населением может даже не начаться. Их моментально переведут в ведение ВС РФ. Но и её через год кормить будет нечем.

уничтожение России, ВС России, экономика, Путин В.В.

Previous post Next post
Up