М. А. Соркин - смысл существования КПРФ, Е. Фёдрова, КОБ, Кургиняна, Н. Старикова...

Jul 21, 2016 00:25

- АПОЛОГЕТИКА КЛАССОВОГО МИРА

image Click to view



К рассуждениям Соркина хочу добавить собственные наблюдения :

1.

2. Такие политические партии, как - "Единая Россия", "Яблоко", "Партия роста", государственные инстититуты - судебная система, министерства экономики, образования и культуры... и влиятельные медийные группы - РБК, ГазпромМедия, LifeNews, ..., центральное телевидение - осуществляют в индивидуальном и коллективном порядке неприкрытый классовый террор против 98% населения страны в социально-экономической и культурно-идеологических сферах.

3. До участия РФ в военных действиях в Сирии и я изумлённо вопрошал - неужели найдутся такие, кто пойдёт в атаку с криком "За Абармовича!", За Чубайса и Фельдмана!!!" Нашлись... И не важно, что они умирают молча - сути это не меняет. Понимают, что Родину, где государство - это мы, у них отобрали в 1991 г.

Когда же начался де-факто классовый террор? В 1985 г. в сфере идеологии. Пятилетка промывания мозгов, когда идеологический аппарат КПСС занимался прямым цитированием трудов Розенберга и Геббельса закончилась классовым террором де-юре. В виде непрекращающихся террористических актов, межнациональной резни, развязывания гражданской войны.

Страх перед реальной перспективой индивидуального/коллективного физического уничтожения + иммитация (конец 80-х) а затем и реальный массовый голод 90-х - два кнута, которыми КПСС/КГБ хлыстали гражданское общество СССР.

Кургинян, Единая Россия, Стариков Н., КОБ, Соркин Марк(Ледокол), Фёдоров Евгений

Previous post Next post
Up