О керенско-власовском патриотизме под прикрытием ударного труда советского гегемона

Apr 04, 2016 18:35



Пробежался по "Справочнику патриота" и с ещё большей ясностью понял насколько была тупа и безобразна жизнь в России под властью Совдепии. Ведь то, что ныне в керенско-власовской России демократического выбора именуется "патриотизмом", в те страшные времена дефисита бензина, продуктов питания и страпонов считалось элементарной привычкой нормального человека к производительному труду. О чём регулярно и сообщалось в статистических сборниках -



Более того! Большевички нагло украли идею этого стартапа у царской России -



Нынешнее руководство богохранимого Отечества не торопится порадовать рядового обывателя показателями его труда. Ни ежегодной статистики, ни вразумительных цифр текущего расцвета на сайтах профильных министерств. Всё, как и должно быть при осуществлении политики "открытого правительства" под руководством гражданина США.

Это объяснимо. Сводить воедино информацию о сотнях тысяч уничтоженных предприятий, учреждений культуры и дошкольного воспитания с радостной идиотией по поводу открытия детского сада на 120 мест - прямая аналогия со скачущими на майдане украинцами.

И вот, что интересно. Низкоквалифицированный труд обленившегося советского гегемона слегонца давал треть мирового промышленного продукта. Треть мирового производства не в пересчёте на финансовые инструменты, а в реальном исчислении - в тоннах, километрах, кубометрах и прочих кв.метрах.

Ныне тот же гегемон не даёт и 2%... Так и живём.

p.s. Относительно сбора средств. Не пробовали обратиться в правительственные структуры с предложением наладить сбор и публикацию реальных статистических данных развития экономики периода вставания с колен? Сэкономите массу времени. Поверьте, голые цифры будут куда убедительнее их изощрённых словесных обоснований. Да и распил госбюджета куда как выгоднее.

жж, развитие России, экономика

Previous post Next post
Up