2015 - грохот пустых бочек...

Dec 30, 2015 11:40

В своих размышлениях об итогах года долго не мог найти отправную точку. Её подсказала реальная жизнь. Господин Е. Фёдоров, к нему мы ещё вернёмся, не устаёт призывать гражданское общество к выражению своей активной позиции. Общество, в своём большинстве не подозревающее о его существовании, отвечает ему как может.






Если эта картинка действительно из Дудинки, то она поражает своей аллегоричностью. Впечатляет и степень замордованности обывателя, когда единственным ответом на его уничтожение государственной властью остаётся уничтожение самой власти в виде поджога административного строения.
Среди откликнувшихся на эту трагедию не оказалось ни КПРФ, ни Единой России или РПЦ, ни Общероссийского Народного Фронта.

Зато господин Зюганов готовит некий договор между "белыми" и "красными", чтобы "сплотить общество".

Провокатору и предателю интересов СССР/России со стажем не ведомо, что такого рода индивидуальные и коллективные договора заключались с "белыми" начиная с декабря 1917 г. Почти все они были нарушены теми, кто кичился своей белой костью и голубой кровью.

По факту мы имеем очередной призыв к капитуляции и отказу от Победы в Великой Отечественной войне.

Для того, чтобы понимать суть происходящего, большого аналитического ума не надо. Достаточно жизненного опыта и смелости называть вещи своими именами. Посмотрите в телевизор - там всё показано.

Гомопедерасты и растлители малолетних вещают в новогодних представлениях о семейных ценностях. Патентованные предатели Родины учат любить европейские ценности. Политики и политологи на зарплате госдепа США с середины 80-х отстаивают интересы дорогих россиян.

Но, жизнь не стоит на месте, и благодарная аудитория начинает скучать при появлении одних и тех же шлюх. Власть предержащие подсовывают обществу новых, более патриотичных.









Сама передача, относительно которой шёл разговор -

image Click to view


Обратил внимание на Михеева летом 2014 г. Тогда на очередной воскресной мозгомойке Шапиро-Менинсковского патриот-правдоруб Михеев исполнил дуэтом с Соловьёвым чудесную арию во славу белой идеи и борьбы Власова с кровавым сталинским режимом.

О том, как уничтожают страну, детально у Пякина - с 26:35 о системе образования

image Click to view



Возвращаемся к Фёдорову и НОД. Весёлый клоун и провокатор со стажем раздухарился не на шутку. То, что НОД сплошная панама, ясно давно. Дымовая завеса ЕР, не более. Лейтмотивом прошедшего года стали упрёки населению страны в его дремучести и нежелании выходить на Болотную. Как бы её не именовал сам Фёдоров.

Народная мудрость на то и мудрость, что не расплёскивает себя на Болотных и Сахаровых по прихоти Навальных и прочих Фёдоровых. Для народа способ прихода к власти тех или иных гос.деятелей не важен. Пришёл ли ты к власти через выборы или сам назначил себя властью, используя экономические и силовые средства принуждения, от этого набор обязанностей перед обществом не меняется.

Народ сам опеределяет момент тотальной ликвидации сословия тех, кто, назвав себя государственными мужами, оказался очередной подстилкой интервентов.

У него набившие оскомину мотивы о том, что народец не тот, заиграли новыми красками. Притворное сожаление профессионалов из НТС уступило место беспредельному ликованию. Быдло-вату будут уничтожать миллионами! Здесь важно понимать, что ни себя, ни свою семью среди уничтоженных он не видит.

И о Путине. Итогом этого года стало понимание того, что он перестал быть мне интересен. Один из аргументов в защиту пассивности политики Путина на внутреннем фронте Фёдоров приводит необходимость подбора новых кадров. Но и пять, и 10 и 15 лет назад вокруг Путина были одни и те же люди. Быть королём среди ничтожеств, а они представляют 90% его окружения, не сложно.

2015 год показал, что лично г-н Путин живёт по принципу "на наш век хватит". Окружающим милостиво позволяет руководствоваться правилом "после нас хоть потоп". Чем же измерить реальный вклад Путина в "развитие" России?
После убийства Сталина и уничтожения тех, кого он готовил себе на замену, понадобилось полвека, чтобы разобрать созданную им идеальную машину социального развития человеческой цивилизации.

Завтра, когда Путина не станет, Россия моментально вернётся в ноябрь 1993 г. Такова историческая оценка его хитрого плана.

image Click to view



Девятов А. П., развитие России, Пякин В. В., Путин В.В., Фёдоров Евгений

Previous post Next post
Up