О сбитом Турцией самолёте без балагана

Nov 25, 2015 01:11

Как и казнь 224 ленинградцев над Синаем, вина полностью лежит на руководстве РФ. Теперь и военном.

30 сентября должна была начаться эвакуация граждан России из района боевых действий - Египет, Турция.
Этот вариант не мог не обсуждаться. Многомиллиардные доходы от турбизнеса к бюджету России не имеют никакого отношения. Зато имеют к карманам высшего чиновничества. Бархатный сезон горел - принесли в жертву дорогих россиян.



Для тех, кто не знает, как убили Посла Императора России в Тегеране в 1829 г. Посольство Великобритании организовало массовые анти русские погромы, во время которых спецназ взял штурмом посольство России, казнил и убил Грибоедова. Наших туристов будут резать как в последний раз. Сегодняшние потери - два лётчика и 1(?) спецназовец. Вечная память.

От чего же такое чувство паскудства на душе? От того, что ребята погибли за морального урода по имени "Россиия демократического выбора". То, о чём говорил ранее, участие России в Первой мирой войне, претворяется по плану. Разница одна - тогда в завшивленных окопах, сегодня - в удобных креслах пилотов сверхзвуковых истребителей.

Мастера психологических манипуляций бьют именно в эту трещину. Природа капиталлистической элиты не позволит ей вернуть в пустую оболочку социального государства советское содержание. Это значит её обращения, в который раз, к коллективной Европе за помощью в уничтожении "чумазого хама". Дальше изучайте историю белого движения. Япония аж до конца 30-х годов трясла на международных конференциях договорами с Колчаком, Красновым и Унгерном на владение Дальним Востоком и Сибирью вплоть до Урала. Франция и Великобритания время от времени подсовывали Сталину долговые расписки своих союзников Врангеля, Юденича и Деникина.

Гибель военного лётчика на войне естественна. В Великой Отечественной лётные штурмовые полки меняли состав каждые три месяца. То, какими глупцами предстало МО РФ, не передать словами. Уже две недели Эрдоган прямо, в открытом эфире угрожает сбивать наши самолёты. Почему не было приказа на обязательное сопровождение бомбардировщиков истребителями? Возможно, ответ так же лежит в области финансов. Рассчитывать на пограничную линию - предстать либо ослами, либо предателями. Километр туда, километр сюда - кто считает.

Заявление о возможностях крейсера "Москва" - грохот пустой бочки. Эти возможности должны были быть предъявлены уже месяц назад, после официального заявления Путина В. В. о закрытие неба над Сирией. Оно не прозвучало.

Потеря боевого вертолёта и ребят спецназа - показатель отсутствия владением оперативной обстановки на местности и начальными навыками боевого мастерства. Двухходовка была очевидна, как мычание. Самолёт был сбит в день рождения генералиссимуса Суворова. Это не случайность.

На Россия 24 эксперты с одной стороны заговорили о $15 млрд торговых доходов с Турцией, с другой науськивают Россию на Турцию. Утром ведущие на этом же канале с улыбкой сообщали о "крушении" самолёта в Турции.

Но, ленинградская улица учит и тому, что "после драки кулаками не машут". Закон "бить надо первым" в отношении тотального закрытия неба по границам Сирии соблюден не был. Это тревожный знак. Как и фраза об "ударе в спину". Поворачиваться спиной к Турции - не знать истории последних 500 лет её отношений с Россией.

Поэтому действовать надо не спеша :

1. потребовать извинений и компенсаций - очень значимых
2. продолжать выжимать ИГИЛ на территорию Турции с последующим хаосом в стране
3. хаос в Турции вызовет в геометрической прогрессии рост хаоса в Европе
4. Европу пускать под молотки, оперируя Турцией и Украиной. Без Европы - США региональная держава.
3. туристам из России в Европе пора подумывать о возвращении домой. Против них будет развязан террор руками бармалеев. Чиновники из Брюсселя будут напоказ в бессилии разводить руками, а в тайне радостно потирать ручонки.

Это война. На территории России она идёт как минимум с февраля 2013 года. Сегодня ВС НАТО сбили военный самолёт "союзника" по борьбе с ИГИЛ.

Как и ранее в информационном поле полное отсутствие Израиля. Как и со сбитым гражданским лайнером, они и организатор, и технический исполнитель.

уничтожение России, Сирия, предатели России, Путин В.В.

Previous post Next post
Up