Gaumont - сinéma français Grandiose ч. 6 ПРАВДА - материя абсолютная и объективная

Nov 23, 2015 00:10

Отечественные медиа круглыми сутками выжимают скупую слезу из стекловаты. Количество деталей парижской трагедии растёт в геометрической прогрессии. Этот процесс называется бесконтрольным делением на клеточном уровне. Часто приводит к неоперабельным ситуациям.

По Парижу, как после дождя, растут центры памяти мучеников Bataclan и памятные аллеи, посвящённые знатокам гастрономии haute couture кафе и ресторанов "Le Clan", "La Limonade", "Le Carillon" ... итальянских пиццерий и японских суши баров.


Да, да - вечером 13 ноября в Париже было атаковано 10 предприятий общепита.

Страх террора должен проникнуть во все национально-социальные страты. Лучще всего доходит через желудок. Потом включают ноги - попрыгать и отправиться на фронт.

Массовая обкатка технологии добровольного поклонения пустому месту отработана на Украине. Начиная с Крещатика, аллеи небесной сотни росли, как грибы, по всей стране.

Затем последовала эпопея креаклиата с мостом им. немцова в Москве - свечи, охапки цветов, круглосуточный караул плакальщиц и поклонников. Ныне кладбищенский угар накрыл блистательный Париж.

остальные части - http://frallik.livejournal.com/tag/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F




Начать путешествие по питейным заведения я решил обнаружив массу фотографий убивающихся от горя парижан перед дверями гастрономических заведений.

Способствовал такому путешествию и рассказ на Россия 24 о том, как в них собиралась креативная молодёжь кварталов, чтобы обсудить последние акции по благоустройству детских площадок и велодорожек.

Обычно такие посиделки за полночь заканчивались вдохновенной декламацией Шарля Бодлера, самодеятельными сценками из произведений Сент Экзюпери и мелодичным исполнением песен Азнавура.
Русские французы с ужасом рассказывают о том, что заказывали столик в "Cafe Republique" или "Cafe Le Pertit Cambodge". Кто-то вышел из-за столика буквально за минуты до свинцового ливня.

Иногда спрашиваю сам себя, часто спрашивают читатели - зачем занимаюсь такими событиями. Определённо для того, чтобы находить очередное неубиваемое подтверждение тотальной лжи, окружающей всех нас. Для неё победы КПРФ на выборах 1996 г. и Сталина И. В. в конкурсе "Имя России" не существует. Если копнуть глубже, увидим это -



В оригинале всадник движется согласно ходу солнца, а вместо копья поводок, на котором идёт символ мудрости. Позже символом мудрости сделали Софию, а змея - огнедышащим драконом, поражённым европейским рыцарем-крестоносцем.

Примером перевода путевых стрелок исторического развития являются и расстрелы рабочих волнений в Новочеркасске (июнь 1962 г.). Они не стали темой выступлений на Пленумах и решений Съездов. Событие, имевшее место в реальной жизни, де-факто было объявлено несуществующим. Вину возложили на стрелочника. Страна-сказка начала погружение в трясину кривляний глашатаев Лжи, посланников сами знаете кого.


Стрелочника, Отца Народов, прокладывавщего торную дорогу в светлое царство Свободы, подло убили ещё в марте 1953 г. Началось возведение новой пирамиды лжи. Как это бывает, показано в фильме "Королевство кривых зеркал" (1963 г.).

Ныне голосястые блюстители европейских демократических свобод пролетели мимо введения военного положения в стране и приостановки действия многочисленных конституционных свобод. Гражданским обществом остался незамечен выход Президента за рамки его полномочий и прерогатив.

Страх - производное лжи. Правда куёт из страха доблестную смелось. Лож - тотальную трусость. Именно этому стала свидетелем Франция 1940 года. Всё закончилось инструкцией для пользования стиральными машинами с предупреждением полудуркам не класть туда кошек.

Ни одного фото и видео от 60 000 зрителей на стадионе. Ноль видео массовых терористических атак с телефонов прохожих. Даже любители погорячее не похвалились ни одним скрином билета на тот злополучный концерт. Более 200 раненых остались забытыми в палатах. Во Франции отуствует ритуал приношения апельсинов и горячительных напитков в больничные палаты?

Особенностью медийной раскрутки стал его международный фон. Итервью из Италии, Англии, Германии, США с выжившими зрителями с концерта круглосуточно крутят BBC, CNN, EvroNews.

image Click to view


Комментатор из студии : "В каком ряду вы находились?" Молодой человек : "... зрители ряд за рядом падали со стульев партера на пол, когда раздались первые выстрелы". У них были билеты на лучшие места в восьмом ряду!!! В таких текстах подставные очевидцы обязательно должны сослаться на проблемы с памятью. Прокладка для возможных юридических обвинений в диффамации.





13/08/2015 Джек Конда поместил в мордокнигу аватарку в полный рост без текста. Следующая запись - 13/11/2015. Судя по содержанию и друзьям, берёт театральные уроки и совсем не много за щёчку.
Девушка заявляет, что атака бармалеев началась, когда концерт(они были на концерте, удобно устроившись на мягких стульях восьмого ряда) уже подходил к концу.

Emma Parkinson, 19 лет, студентка из Австралии, в интервью "программе 60 минут" : " ... я осталась жива только благодаря тому, что опоздала к началу представления. Выстрелы начались почти сразу... после начала. Террористы вели огонь не только внутри здания, но и преследовали выбегающих."



Получившая пулевое ранение Эмма в месте пункта сбора статистов в километре от Bataclan.

Интервью даёт через 3 суток после тяжёлого ранения в бедро. Пуля прошла навылет : "В голове пронеслось - неужели меня подстрелили в бедро ... не задели чего-нибудь более важного? Кажется нет... Я должна продолжать бежать, я должна выбраться из этого пекла!"

Свежесть молодости, живой напор, обаяние и милая улыбка, не сходящая с губ, верный залог того, что мы увидим ещё не раз игривую первокурсницу. И в этой роле тоже. По ходу разговора прелестница решает поменять сценарий. Озадаченный журналист внимает её рассказу о том, как она кружится в танце в центре зала между колоннами. Мы проходили и этот образ.

http://www.dailymail.co.uk/news/article-3326126/Wounded-Australian-teen-Emma-Parkinson-tells-60-Minutes-terrifying-night-Paris.html
http://www.dailymail.co.uk/video/news/video-1230955/Emma-Parkinson-tells-happened-Bataclan-Theatre.html

9NewsTV представляет её как девочку из Тасмании - http://www.dailymail.co.uk/news/article-3326126/Wounded-Australian-teen-Emma-Parkinson-tells-60-Minutes-terrifying-night-Paris.html



"Я решила, что это хлопушки. Знаете, такие маленькие хлопушки, что покупают в супермаркетах. Помню я подумала - что за идиот, кто занимается этим на концерте?"
Ей отвечает авcтралиец - Хлопушки запрещены в Австралии. Мы их даже не называем хлопушками. Здесь вы их купить не можете. Если бы девушка жила здесь, она бы никогда не увидела их в продаже. Мы не используем даже слово "супермаркет". http://www.cluesforum.info/viewtopic.php?f=24&t=1847&sid=b9b532b1e8bebcbd843388f57e88871a&
start=255#p2398166

О странностях в поведении очевидцев-соплеменников сообщают из Германии, Италии. Мексики, США. Что свидетельствует об их централизованной подготовке задолго до акции.

Бронирование билетов по FNAC даёт две картинки зала -


В тот вечер партера в зале не было. Ни abc в США, ни выжившие свидетели в Англии этим фактом не заморачиваются.

Медиа Испании пошли ещё дальше - поместили фото гражданина Канады, сикха по национальности, под заголовком - "Один из террористов ИГИЛ, подорвавших себя в Bataclan".



Для большей убедительности надели на него пояс шахида и вместо IPad вложили в руки Коран. Мужик оправдывается - http://www.independent.co.uk/news/world/americas/sikh-mans-image-photoshopped-to-make-him-look-like-isis-paris-attacker-a6735266.html

Не обойдёны вниманием и дорогие россияне. Все, все должны быть заляпаны этой ложью.



Концерта скорее всего не было. Постановка от начала до конца. Это позволяют заявить следующие факты.



Фото google 05/2015 г. Оба заведения не работают как минимум пол-года. Не работает и гостиница над кафе. Но, как же так? У Кариллон столики с посудой и утварью перед входом, свет внутри...



"Маленькую Камбоджу" даже не гримировали.



Перед нами меню Le Carillon за май и 13 ноября 2015 г. Доска может быть той же, меню может не радовать разнообразием, даже писать его может один и тот же человек. Вопрос один - какова вероятность идентичного воспроизведения одной и той же записи?



постановочные сцены выражения скорби и



... пулевые отверстия не тронувшие портьер.

Пиццерия "Casa Nostra" - 13 ноября 2016 г. 22:34 вечера

image Click to view



Почему мы не видим ни одного посетителя внутри и полное отсутствие прохожих на улице? Не говоря об имитации стрельбы из АК (отсутствие отдачи) и счастливом спасении потенциальных жертв. Всё это считается возможным пускать в эфир и потом возводить на лживых фактах новую пирамиду лжи.

Японский Суши-Бар



the LaBelle phony Slovakian photographers Zuzanna Szamocka happened to be on the scene

Некая Зюзанна Жамоска из Словакии сделала целую галерею винтажных фото в суши баре. Не передавая цвета крови, чёрно-белая гамма подстёгивает атмосферу хоррора в духе Хичкока.



... они ещё не скоро вновь полюбят крабовые палочки и свежие роллы. Обращаю внимание на автобус. На таких массовку развозили по домам со всех точек учений.



Спасшихся из Bataclan увезли в одном автобусе. Кто-то сэкономил на массовке.

В "Cafe Bonne Biere" специалисты взыротехники работали всю ночь и следующее утро. Внутри кафе и снаружи было два самоподрыва бародачей. Оттуда увезли 15 тел погибших парижан.

image Click to view


Слов нет, когда видишь разорванный пояс шахида внутри стеклянного дома.

Интересно, что нападения проводились парами : Le Carillon - Le Petit Cambodge, Casa Nostra пиццерия - японский суши бар, Comptoir Voltaire - Cafe Bonne Biere. La Belle Equipe - 19 убитых.

Не будем множить печали -

image Click to view


видео не моё, снял с паблика о французских событиях

p.s.

image Click to view


Пример того, как большую ложь конструируют из непротиворечащих действительности частностей реальной жизни.
"Беглый джихадист из Парижа зависал в гей-барах, баловался наркотиками и отрывался в плей-стэйшен".



Задайте себе вопрос, почему информация о подозреваемом - "Заботливый отец многодетной семьи, посещавший после работы курсы повышения квалификации металлурга, увлекался спортивным ориентированьем и выступал за местную команду по волейболу" - вызвала бы у вас когнитивный диссонанс.

Французская булка, Франция, аналитика

Previous post Next post
Up