Gaumont - сinéma français Grandiose ч. 5 ... mersa in delirum

Nov 21, 2015 16:16

Некоторые из читателей этого жж позволяют себе комментарии относительно моего душевного здоровья. Я им за это благодарен. Обращайте внимание на мой диалог в комментариях. Там удаётся раскрывать более подробно те или иные утверждения, выводы, постулаты.

Когда в утренних новостях штатный сотрудник тв "Дождь" Натанзон, ныне проходящий практику на Россия 24, предлагает остолбеневшему россиянину ассоциироварть себя со служебными собаками Франции, мир перестаёт быть прежним навсегда.



сотрудников полиции РФ в приказном порядке перевели в разряд "цепных псов кровавого режима"

Логическая цепочка незамысловата. Французы тянут мазу за клоунов из Шарли-Ёбдо. Гражданское общество стран демократического выбора приглашают к состраданию идиотам и поклонению плюшевым игрушкам/воздушным шарикам. Пропустив набившую оскомину фазу пропаганды гомопедерастии, обывателя РФ приглашают перейти на более высокую ступень толерантности - зоофилию. Почуствовать себя модным и креативным поможет бренд Diesel.

Апокрифы утверждают, что служебного пса, чья специализация поиск взрывчатых веществ, буквально втолкнули в комнату полную бармалев. В прямом смысле слова кинули под молотки. Куда смотрят местные общества по защите животных? Почему молчит Бриджит Бардо!!! Похоже, личное состояние в $3 млрд Ренцо Россо и Адриано Голдшмида звучит весомее.

остальные части - http://frallik.livejournal.com/tag/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F

"Понятно, что вы об этом не знаете. Естественно, что мы об этом не сообщаем. Но, мы это делаем."

На телеканале Panamza 5 официально признано, что 13 ноября 2015 г. в Париже проводились комплексные учения терактов.

image Click to view



1. Учения той ночью развивались по идентичному сценарию в аэропорту Лос-Анджелеса.
Тогда, 1 ноября (пятница) 2013 г., в международном терминале произошла стрельба из штурмовой винтовки - "один сотрудник убит, семеро пассажиров получили ранения".

image Click to view



В России тему поручили разгонять НТВ. Не прошло и суток, как её похоронили. Белый дом и лично Обама отказались давать какие-либо комментарии. В сюжете, доверенном озвучить НТВ, фразу о том, что проходили учения, вырезали.

2. 2:28 - 3:24 во Франции учения начались в 10 утра.

14.11.2015 - радио FranceInfo, Патрик Пелло, официальный представитель SAMU[EMT], многолетний сотрудник редакции Шарли-Ёбдо: "По счастливому стечению обстоятельств в то утро SAMU планировала учения многочисленных терактов в Париже. Все были в полной готовности."

15.11.2015 - BFM TV, ПП: "Начиная с января[2015], наши планы гражданской обороны были пересмотрены. Должен вам сообщить - к утру пятницы структуры общественной поддержки[?] и медицинские службы работали рука об руку с SAMU в учениях именно такого характера нападений".



- ... о ля, ля! Неужели? Какое совпадение!
- ПП: "Да, чудовищное стечение обстоятельств... и именно той ночью... леденящий душу удар судьбы. Медицинская общественность, интенсивная терапия, анестезиологи, хирурги - мы все получили практику наилучшей подготовки к такого рода боевым действиям и вооружённым атакам".

3. 16.11.2015 - France 5, глава SAMU Парижа Пьер Карли - 3:25-5:20

- Тем утром в Париже начались коплексные учения единовременных террористических атак на несколько целей. Несмотря на это, были ли вы действительно готовы к  её массовому характеру?
- ПК : "Начать надо с того, что всё, что я скажу, выглядит нереально. Начиная с сентебря, мы готовили разные развития сценария. Один из них подразумевал организацию в нескольких точках Парижа бойни с применением автоматического оружия. К 10 утра были отмобилизованы SAMU 8 округов [из 20] и пожарные части. В готовности к симуляции того, что произошло вечером, были и сми/электронные средства связи.

- Что это значит? Вы были предупреждены?
- ПК: "Мы исходили из крайней степени вероятности. Нас с абсолютной очевидностью попросили [консультанты из США/Израиля] быть готовыми именно к такому развитию событий. Нас предупредили, что возможны реальные жертвы во время перестрелок.
[свидетель реальных событий: "Стрельбу вели двое чисто выбритых белых бодибилдеров. Одетые в чёрное. Один подошёл к двери и открыл её настеж. Другой стрелял с упора в крышу авто. Отстрелявшись, неторопясь сели в чёрный мерседес и направились в сторону Bataclan."]

Конечно, это не легко сознавать, что кто-то будет серьёзно ранен, с кем-то произойдут другие неприятности... Медицинские и пожарные службы были готовы оказать помощь на местах. Именно так мы и действовали тем утром...
К вечеру, когда подводились итоги учений, мы столкнулись с отработанной ситуацией наяву. Госпиталя участники учений начали принимать жертвы ночных террористических атак. Это стало большим сюпризом, но память об учениях была ещё свежа, а готовность на высоте".

4. 17.11.2015 - France 5, глава SAMU Парижа Пьер Карли 5:20-7:15

- ПК: "События того вечера стали естественным продолженим учений начатых утром".
- Минуточку, тем утром вы проводили учения максимально приближенные к реальным событиям?

- ПК: "Учения проводились в регионе Иль-де-Франс. Были задействованы все форматы, вплоть до списков жертв и процедур оказания помощи.



[В реале сначала тащили на носилках под камеры, потом отпускали домой. Помните пустой госпиталь им. Жоржа Помпиду?]

- Как можно себе представить, что разыгранные утром события воплотились в реальность тем же вечером? Воплотились во всей полноте...
- ПП: "Воплотилась во всей полноте помощь, оказанная каждому из потерпевших. Благодаря 100% совпадению событий. Мы оказались везде, где это было необходимо. И такое происходит уже не в первый раз. Благодаря заранее определённым местам атак и характеру поражения жертв, мед.служба, полиция и пожарные подразделения оказали своевременную помощь."

- Не были ли в тот день перегружены мед.учреждения? Вы были готовы к приёму точного числа потерпевших?
- ПК: "Точного количества не было, только приблизительное. Точное количество было определено уже вечером, исходя из наличия приготовленных SAMU койко-мест".

5. 16.11.2015 "Le Mond": "После января(Шарли-Ёбдо) это были уже вторые учения по тому же сценарию - нападения в нескольких местах с произведением стрельбы. Предыдущие учения "Mercure 2015" проходили на последней неделе июня. Они были посвящены отражению химической атаки".

Далее автор показывает конкретные пресонажи, принимавшие участие в разработке и осуществлении провокации мирового уровня, а так же в последующем прикрытии этого события. Последняя часть посвящена истории подобного рода спекуляций на примере США.

....................................................................................................
Таково нынешнее состояние шизофрении Европы. Представляете себе реакцию европейского обывателя, когда, придя в больницу навестить родных, он услышит от администрации в лице глав.врача: "... лечебные учреждения города проводили учения, в ходе которых задохнулось 8 астматиков, убито током во время доставки скорой помощью 23 сердечника и более ста зарезано в хирургических блоках. .. к сожалению, в их числе и ваш рара."

Или мэр города отчитается о 25 взорванных бензоколонках, двух полностью спалённых кварталах и более ста отдельно стоящих зданий во время учений по противопожарной ситуации? Правильно - его возмущению не будет предела.

Что же заставляет его в нашем случае притворно отрицать факт того, что учение действительно имело место? Что заставляет иступлённо настаивать на конспирологическом характере информации об учениях и слепо верить в то, что возможно полное случайное совпадение развития сюжетов, а в качестве доказательств ссылаться на лично им слышанное об этом от друга/соседа/бомжей на вокзале или знакомых жениха, чья невеста оказывала в ту ночь помощь пострадавшей в кафе Le Carillion? Об этом поговорим в следующий раз.



Утром 14 продолжали вывозить "трупы" из Bataclan. Моды Парижа осень 2015. Чей скакун находится под охраной этого благородного гасконца?



После окончания учений прошло уже больше 3 часов. Сердобольные парижане нанесли свечей и охапки цветов к местной рыгаловке "Маленькая Камбоджа". О заведениях общепита, что посетили в ту ночь бармалеи, отпишусь подробнее. Их история и качество блюд/обслуживания таковы, что каждый, кто хоть раз их посещал, сам становился бармалеем. Фото сессия по поимке бармалеев продолжается в силу необходимости отчитаться работой за выделенные средства.

Интересна тактика ссн. Первым идёт горец - он бессмертен. Правильное построение, когда рост увеличивается от начала цепочки к замыкающему, подвергается новации с чисто французской лёгкостью. Шерше ля фам.

Жертвы Магрибского беспредела сёстры Лаваль. Утром 14-го на фоне больнички Лаура рассказывает прессе о том, как на рок-концерте Женевьева получила пулю в голову. Сейчас она забирает их домой. После операции пуля так и осталась в черепе. Сомневающимся предлагает показать рентгеновские снимки.





То, что Женни не ночевала дома, понятно по прикиду. Униформа для работающих в ночную смену. Снимки в правой руке. На левой - повязка. Скорее всего она сползла.



Во время интервью сестры Лауры, на концерте отсутствовавшей, Женевьева не проронила ни слова. Она потеряла память и голос. Теперь она не поёт и не говорит. За неё это делает сестрёнка. Визуальный осмотр черепа заставляет сомневаться в том, что пуля застряла в мозгу. Сомнений в том, что бабу нереально колотит, нет.
Лаура осталась с целой головой и голосом. А ещё с мобилкой, которую намутила той ночью. Показывает чьё-то разбитое авто. Более подробная информация на сайте газеты.



Чоткие пасоны стреляют с обеих рук. Сначало с левой, потом с правой. И наоборот.



Ребята в спецназе модные...



... и дерзкие. Хотя, выходить на боевое задание с голым черепом чревато.

Автор нетленки "Прыжок к свободе - побег из Bataclan" показал предплечье, простреленное неделю назад и встретился с гражданином США, которого он затащил в тот вечер с улицы в подъезд.


У американца были прострелены ноги, но Псенни с помощью соседей поднял его на 4 этаж. Как оказалось, американцу не впервой бывать в таких переделках. 11 сентября 2011 г. он чудом выжил, находясь в одной из башен-бизнецов Нью-Йорка - http://video-streaming.orange.fr/actu-politique/paris-attacks-wounded-a-journalist-for-le-monde-gives-his-account-of-the-attack-on-the-bataclan-VID0000001Znzx.html

Наши слёзы по "Франции" были выплаканы в 2014 г. -



... больше не осталось.

Французская булка, Франция, аналитика

Previous post Next post
Up